хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниХокей в УкраїніКубок России покажут всей Украине

29-05-2007 23:35 Илья

image
Во вторник в Украину прибыл главный хоккейный трофей наших соседей — Кубок чемпионов России. Его в нашу столицу привез Вячеслав Завальнюк, ставший в этом году чемпионом России в составе магнитогорского «Металлурга». Трофей сопровождали из Магнитогорска два охранника, в аэропорту Борисполя к ним присоединились еще два наших секьюрити. Программа пребывания трофея еще не утверждена, как еще и неизвестно время и место презентации его киевским болельщикам. Кубок пробудет в Украине месяц, планируется выставить его на обозрение в разных городах. Ну а после приземления трофей увезли в Государственное налоговое управление. На хранение — федерацию хоккея возглавляет главный налоговик Украины Анатолий Бревзин.

Источник: Сегодня

Илья

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Моледец OZI, пади вазьми пиражок с верхней полки
Я смотрел все матчи Магнитки и АКБарса, потрясающее зрелище. Тренер Магнитки Канарейкин избрал потрясающую тактику игр, поэтому и взял верх над АКБарсом. Поздравляю Завальнюка, хорошо играл, поздравляю Магнитку! Я за Магнитку весь сезон болел!