хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниСокілСтартовые игры Сокола перенесены

07-09-2007 16:49 Илья

На протяжении 10 лет, после распада Межнациональной хоккейной лиги, на Украине не было хоккея высокого уровня. С нынешнего года киевский хоккейный клуб «Сокол» возьмет старт в «Открытом Всероссийском соревновании по хоккею среди команд Высшей лиги». Естественно, вхождение украинской команды в российские соревнования вызывает огромный интерес к матчам «Сокола» со стороны любителей хоккея Украины. Поэтому у ХК «Сокол» появилась возможность провести первые домашние матчи против команды «ХК Белгород» в Киевском Дворце спорта, вмещающем 7,5 тысяч зрителей.
В связи с обращением ХК «Сокол» (Киев) и по обоюдному согласию участвующих в матче команд, Управление по проведению соревнований ФХР согласно Статье 84 главы 10 «Регламента Открытого Всероссийского соревнования по хоккею среди команд Высшей лиги сезона 2007-2008 годов» приняло решение о переносе матчей №№13-14 в дивизионе «Запад» между командами «Сокол» (Киев) и «ХК Белгород» (Белгород) с 17-18 сентября 2007 года на 22-23 сентября 2007 года. Начало матчей в 13.00 (время местное).

Источник: ФХР

Илья

Ось що хочу сказати з цього приводу...


хочете бути хохлами? будь-ласка. Але не треба розказувати, що це поважна форма звертання. думаю, росіяни (білоруси, євреї, киргизи) будуть бити в морду, якщо їх «шановно» називати кацапами (бульбашами, жидами, чурками). І правильно робитимуть. Ви пишайтесь, що ви хохли. А я бкдк пишатись тим, що я — українець.
Сергій. Чернігів.
Люди скажите где билеты купить и примерные цены
Telek, удивил.
А генка не удивил, для людей старшего поколения это слово может и не обидно.
А вот меня это слово коробит, в ответ хочется грубость сказать.
Почему были они и сейчас есть
Илья прав — все «сказочники», лучше бы вместо бигбордов и другой туфты что-то реально сделали.

Кто то гордится, что он хохол, а для нормального украинца это крайне унизительно.
Acuratist [10-09-2007 10:13]

Что тут обидного? Меня всю СА «Хохлом» черные называли (У меня даже есть подозрение, что они просто и не знали, что есть другое название — украинец) и заметь, называли с уважением. Хотя бы «9 роту» посмотри, где Бондарчук играет «Хохла», и какое к нему там отношение... Кстате, хохлами тогда были и донецкие, и львовские
Так вот я и говорю что грош им цена, если деньги предназначеные на катки пошли на выборы. А вот начали бы строить то и агитация бы не понадобилась — мы бы увидели что они, в отличие от предшественников, хоть что-то делают.
Не-а.Из оранжевых ни одного достойного крупного мецената спорта нету.Сплошные маменькины сынки,левые от спорта да заблудшие Кличко.Власти лишили голубых в апреле.Какой дурак будет вкладывать в сооружения когда теперь на выборы надо много.
Илья, добавь — к школе лицом не повернулись, а это, если взять только один Авангард 1991-2000 г.р. умножить на количество игроков и их родители + тренера, но это ничтожно мало для электората, хотя..... А вообще как был в Авангарде туман, так он и остался, грязь везде, потолки над поляной отваливаются, раздевалки, душевые — один сплошной кошмар.
Фомыч, да задолбала уже эта политика! Лучшей агитацией могут быть только действия. А действий пока не видно — одни сплошные декларации. Дворцы строится не начинались, кардинальных изменений нет и не будет. Загадочного спонсора по подвалам прячут. Так что в этом плане голубые ничем не отличаются от оранжевых! >
матчи перенесли, чтобы пришло побольше народу. Но не из-за заботы о болельщиках, а с корыстной целью — будут агитировать за «голубую» партию, т.к. президент ФХУ оттуда.
С Гомелем врядли, «экстра» на ходу.
Стартовые игры перенесли, немешало бы еще какой спаринг сыграть.
DIMON L.D. [10-09-2007 15:40]

С Гомелем для поднятия боевого духа и уверенности в победу
Стартовые игры перенесли, немешало бы еще какой спаринг сыграть.
Кто то гордится, что он хохол, а для нормального украинца это крайне унизительно.
Не обобщай — я ,например ,хохол — и этим горжусь
вот видишь, а слова «хохол» для нас(ураинцев) «слегка» унизительны...
Если начинать считать-кто кого как ставит, то не Украине про то говорить...Россия вроде как на всех чемпах за медали борется,а не за выживание! Но это к слову. А вообще-это хорошо для всех, что Сокол будет играть в нормальной лиге. А насчет уровня... Выходите в Суперлигу и флаг вам в руки-кто мешает?!Надеюсь что уж Суперлига посильнее экстралиги или как? Вот увидите сборная Украины и укр хоккей от этого только выиграют!P.S. Я не москвич, но в Киев тоже хочу.И НЕТУ У РУССКИХ НИКАКОГО ПЛОХОГО ОТНОШЕНИЯ К УКРАИНЦАМ! Не придумывайте!В России хохлов больше, чем у вас!
споры по поводу «что такое экстралига по сравнению с ВЫСШЕЙ ЛИГОЙ» уже были...время покажет что лучше, а весна покажет кто, где,...
нет, просто мне больше нравится поза 69...а не 96....а в какой позе будет команда в этом сезоне-мы увидим...я думаю русские ребята испрбуют на них весь репертуар кама с утрЫ!
Гость [08-09-2007 00:06]

А что русские ребята уже отвыкли от позы 99? Канада их в эту позу ставит регулярно, да и не только Канада а все кому захочется
А як там на рахунок телевізійних трансляцій матчів Сокола на загальнодоступних каналах?.. Вболівальники і шанувальлники хокею є не тільки в Києві....
нет, просто мне больше нравится поза 69...а не 96....а в какой позе будет команда в этом сезоне-мы увидим...я думаю русские ребята испрбуют на них весь репертуар кама с утрЫ!
када билеты уже начнут продавать? уже не терпиться

Гость [07-09-2007 17:06]
а что тебе не понравилось? Наоборот, удобнее, игра будет в субботу-воскресенье.
FCDK [07-09-2007 17:24]

— очень большой плюс, что в Киеве. Ух у меня аж кровь закипает!!!
Повністю згоден з попередником
«На протяжении 10 лет, после распада Межнациональной хоккейной лиги, на Украине не было хоккея высокого уровня.» Уроды. Ну конечно, что такое экстралига по сравнению с ВЫСШЕЙ ЛИГОЙ. Жаль Сокол. Деградирует совсем нафиг.
Да нормально, может народу побольше прийдет...
Гость [07-09-2007 17:06]
а что тебе не понравилось? Наоборот, удобнее, игра будет в субботу-воскресенье.
о, отличная новость!
уроды мля!!!
Следующие
Загрузка...