хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниНаціональна збірнаСборная Украины сыграет с нижегородским Торпедо

04-03-2008 18:23 Илья

Хоккейный клуб «Торпедо» (Нижний Новгород) 30 и 31 марта в Киеве сыграет два товарищеских матча со сборной Украины, которая будет проводить заключительный этап подготовки к чемпионату мира хоккею, говорится на официальном сайте нижегородского клуба.
ХК «Торпедо» после небольшой паузы возобновит тренировки уже 11 марта.
После завершения регулярного первенства России по хоккею сезона 2007-2008 Суперлиги ХК «Торпедо» (Нижний Новгород) с 55 очками заняло итоговое последнее 20-е место.

Источник: НТА Приволжье

Илья

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Чяво?Х...й просциш,чи то кацап,чи з Берега Слонячих Копит(де нема навідь телебачення)телеграфують?Як ти тут опинився,дурнику?
Это сб.Украины спарринг для «ТОРПЕДО». Ведь в следующем сезоне все ВСПОМНЯТ ЧТО ТАКОЕ «ТОРПЕДО-НН». Мы долго(один сезон) запрягаем , но уж не взыщите хлопчики : и «соколят» и сборников ваших НАХЛАБУЧИМ КОНКРЕТНО. А если, серьезно, после того как Вас «ТОРПЕДО» обыграет , надо будет сб.Украину снимать с ЧМ. ам сори!!!
P.S. В смысле вашему теленку нашего волка..Ну ты в курсе.
Дай Бог нашему теленку, волка съесть.УКРАЇНА-ЧЕМПІОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Торпедо/Нижний Новгород/ по любому победит сб. Украины.
Если проигрывать таким командам,то на ЧМ,а тем более наОИ нам делать нехер.Позоры 9-0 и тд. убивают всякое желание,шоб наша сборная ездила позориться и выставлять себя на посмешеще в мире.
Гость [06-03-2008 12:15]
На самом деле будем только рады, если прижмете наших. Нам сейчас расслабленое шапкозакидательское настроение ни к чему
Парни, зря Вы так, Торпедо повозится с Вами и я уверен победит в одном матче из двух. А мы им поможем это сделать!!!
29 и 30 марта состоятся финальные матчи чемпионата Украины. Федерация помните что обещала? Дворец спорта и показ по ТВ... Если так, то сборная может сыграть и во ДС...
Го** (НН) [06-03-2008 11:59]
Да можно и в день отъезда взять... но естественно лучше не рисковать
За сколько дней не поздно билеты из М до Киева брать?
Да,обосрались с Канадой на мировом уровне.Это единственное,шо умеет делать ФХУ-обсыраться по мировым стандартам.
Жэка. Канадцы или другие гранда нашей сборной рановато (смена поколений) а вот команды «мешки»(не в обиду) просто необходимы. главное чтобы «передоза» не было.
А чего удивляться? Вспомните канадцев в прошлом сезоне! Из-за очередной выставки в ДС, не только Киев не увидел сборную Канады, но и белорусы заодно. После таких исполнений кто ж захочет джоговариваться с такой организацией?
та тут власне все одно як зіграють, я хотів сказати про інше — коли федерація навчиться домовлятися із суперниками для збірної не в день гри, а так як це роблять в інших цивілізованих країнах. а то таке враження, шо з нами окрім торпєдо в другому складі ніхто грати вже не хоче...
Лучше сыграть с Днепровскими волками,там уж точно можно поднять командный дух !!!!
Тарас, что за пессимизм? Горький основой не приедет 100%, поэтому победа у нас в кармане!!!
да, суперник сильний, як б навіть сказав невиправдано сильний...от недай боже програє Торпедо, то можна тільки собі уявити моральний стан нашої збірної перед відповідальним чемпіонатом)))))))) краще б уже домились із Газпропом-ОГУ або з кимось із двох Кристалів із вишки.....у них точно виграємо, а от щодо останньої команди Супри то не факт.... раніше хоч Динамо або Ладу привозили, зара вже скотились до рівня Торпєдо
Лис очень хочу, но боюсь за ноги! Раз з «голодухи» сразу покатался целый час, после перерыва 22 года, и сразу такая травма! Я в личку тебе отпишусь.
Наконец-то соперник соответствующий уровню нашей сборной
Генка
Ты кады на лед выйдешь?
krait действительно классно получится! Две игры в один день! Супер будет!!!
Сначала сборная сыграет, а потом через час, если пробъемся, и Сокол. С точки зрения аренды и организации удобно, вот только 31 — понедельник и днем далеко не все смогут прийти
Ваще дата прикольная на 30-31-е марта назначены 3-я и 4-я игра четвертьфинала, в вышке. Интересно, что бы это значило?
Acuratist
В Терминале совсем неплохо, действие совсем перед глазами)
Я думаю спарринг будет не в Киеве, а в Терминале, а сборную мы в каком составе увидим?
Жэка, ну да.
ага, заодно и сборную посмотрим вживую, если не обломается спарринг
Нормальный спарринг-партнер, не напряжный