хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

МатчіНаціональна збірнаСпартак - Украина 4:1

Начало: 27-08-2005 14:00

Кубок Спартака. Полуфинал. Спартак — Сборная Украины 4:1 (1:0, 2:1, 1:0)
Москва. ДС «Сокольники». 1000 зрителей.
Шайбы забросили:
1:0 – 19:08 Линг
1:1 – 27:39 Олецкий (Литвиненко, Гниденко) бол.
2:1 – 28:27 М.Иванов (Павлов) бол.
3:1 – 32:52 Зайнуллин (Зимаков) бол.
4:1 – 55:54 Якубов (Линг) бол.
Штрафы: 24 — 22. У Спартака: Линг, Копейкин, Радулов, Якубов, Поддякон — 12 мин., Мосс, М.Иванов; у сборной Украины: Полковников, Марковский, Бобровников, Остроушко — 4 мин, Олецкий — 12 мин.
Вратари: Мосс — Федоров.

Нынешний турнир подарил болельщикам лишь одну сенсацию — несколько дней назад «Спартак» сыграл вничью с не самым сильным белорусским клубом — «Неманом». Однако, по всей видимости, это был лишь тактический ход красно-белых. По крайней мере в полуфинальной встрече с украинской сборной перед зрителями предстал совсем иной «Спартак». Команда уверенно играла в атаке, четко действовала в обороне, надежен был вратарь Мосс.

Кстати, что касается канадского легионера, то, судя по всему, он остается в команде, хотя, помнится, совсем недавно тренерский штаб красно-белых раздумывал над тем, как поступить с этим голкипером. Сейчас, по словам Братина, этот вопрос решен, и, по всей видимости, третьим «лишним» вратарем москвичей станет воспитанник клуба Медведев. Напомним, что помимо Мосса в межсезонье в команду пришел вратарь «Газовика» Барулин. А вообще если говорить о легионерах, то в «Спартаке» есть еще одна свободная вакансия. До сих пор неясно, когда восстановится после тяжелой травмы, полученной на турнире в Перми, защитник Мрозик, который сейчас проходит обследование в одной из московских больниц.

Что касается этого поединка, то все решил 4-минутный отрезок в середине матча. Болельщиков несколько удивило, что в воротах украинцев играл не опытный Карпенко, великолепно смотревшийся во встрече с «Химиком», а Федоров. Но обвинить его в пропущенных шайбах нельзя, потому как три гола красно-белые забили тогда, когда имели численное преимущество.

Когда за матч одна из команд трижды реализует численное преимущество, ее соперник, наверное, должен быть недоволен судейством. Но в этом поединке все было по делу.

Спорт-Экспресс

Фото

Ось що хочу сказати з цього приводу...


ТАК СЕРГІЮ ТУТ ВСЕ ПО ДІЛУ БЕЗ ПИТАНЬ А ОСЬ ПРО ТЕ ЩО :не хтіли пускати за те що до білоросів подалися: ТО ЦЕ МЕНЕ ЗОВСІМ НЕ ДИВУЄ ДОРЕЧІ ЯК ЩО НЕ СЕКРЕТ ЗВІДКИ ЦЯ ІНФОРМАЦІЯ? І ЩЕ ОДНЕ ВИБАЧТЕ МЕНІ МОЖЕ Я Й НЕ ПРАВИЙ АЛЕ МЕНІ ЛАДИГІН НЕ СПОДОБАВСЯ, ХОЧА МОЖЕ МАЛО ЧАСУ У КОМАНДІ ПРОВІВ АБО ВІДЧУВАВВ ЩО НЕ ДОВІРЯЮТЬ
Ну где то его растить надо.В прошлом году с Соколе начинал играть
очень хороший защитник Ладыгин.И где он сейчас?Более того.
2 17 летних защитника уехали летом в Химволокно на просмотр.Но по каким то причинам
там не подошли.Но ребята очень сильные.По крайней мере не слабее играющих в Сокол-2.
Но моложе.Так вот их не хотели пускать во вторую команду в отместку за то,что они попытались
играть в Белоруссии.И что дальше?Ребятам или заканчивать,или опять куда то уезжать.
А если учитывать что 88 году играть на ЧМ среди юношей и сильных защитников 4-5 человек,
то потеря 2 из них очень скажеться на силе юношеской сборной.А потом Сеуканд и С будут
разводить руками-а где наша молодежь?
НАВРЯТ ПАНЕ СЕРГІЮ В СОКОЛІ В НАШ ЧАС МОНА ВМРОСТИТИ ПРОФЕСІЙНОГО ГРАВЦЯ ТЕ ЩО МОЛОДІ В УКРАЇНІ РОБИТИ НЕМА ЧОГО ЦЕ 100% ТАК АЛЕ ЯК ЩО Й ПУСКАТИ ЇХ ВОНОВУ НАВРЯТ ЧЕКАТИ ТРЕБА БУДЕ РОКІВ ТРИ Й НЕПРОСТО ЧЕКАТИ А НАПОЛЕГЛИВО З НИМИ ПОАЦЮВИТИ А РОБИТИ ЦЕ В УКРАЇНІ БАЖАЮЧИХ НЕМА
Я думаю,что если бы молодежь подпускали к основе,то уже через год у нас бы были квалифицированные молодые защитники.А если молодых«гноблять»,то откуда тогда взяться защитникам.
Ведь каждый из зрелых защитников уезжает в Белоруссию или Россию.
НАВРЯТ ПАНЕ ВАНО МОЛОДІ СОКОЛИКИ ЗМОЖУТЬ ЗІГРАТИ НА ВИСОКОМУ РІВНІ ЗАХИСНИКІВ ПОТРІБНО ПІДБИРАТИ ;ТОЧИЧНО; САМЕ ТАКИХ ЯКІ ПОТРІБНІ ДЛЯ ПІДСИЛЕННЯ АНЕ ТІХ ЯКИХ ЗМОГЛИ ПОЗБИРАТИ
Давно потрібні, а зараз особливо. Хоча може молоді заграють.
СОКОЛУ ЯК ВОДА ПОТРІБНІ ДВІ ПАРИ КРЕПКИХ ЗАХИСНИКІВ
Броски интересно посмотреть, соотношение.
Исходя из статистики можно сделать выводы, что у Сокола есть большие проблемы при игре в меньшинстве