хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

МатчіЄврокубкиСокол - Казцинк-Торпедо 1:3

Начало: 15-10-2005 15:30

Сокол — Казцинк-Торпедо — 1:3 (1:0, 0:2, 0:1)
Континентальный Кубок. Минск. 15 октября. Дворец спорта. 800 (3400) зрителей. Начало в 15.30.
Судьи: С.Бервенский, Я.Завгородний, В.Пляц (все — Беларусь).
Сокол: Карпенко (59.13-59.42); Полоницкий — Гунько (к), Матвийчук — Олецкий — Харченко; Исаенко — Наваренко, Литвиненко — Гниденко — Бобкин; Полковников — Лясковский, Марковский — Яковенко — Шевченко; Онищенко — С.Черненко — Кириченко.
Казцинк-Торпедо: Огурешников; Мирош- ниченко — Коваленко, А.Корешков — Е.Корешков — Филатов; Невструев — Савенков, М.Комиссаров (к) — Ан.Трощинский — Александров; Мазунин — Капантин, А.Комиссаров — Семенов — Есиркенов; Савченко — Асанов, Старченко — Рожнев — Жайлаулов.
Шайбы: 1:0 — Гунько (Матвийчук, Полоницкий, 8.27 — бол.). 1:1 — Ан.Трощинский (М.Комиссаров, 25.26 — бол.). 1:2 — Александров (М.Комиссаров, 27.34). 1:3 — А.Корешков (Е.Корешков, 59.42 — п.в.).
Штраф: 42 (Гниденко, Кириченко, Исаенко — 4, Гунько — 32, Матвийчук) — 14 (Е.Корешков — 6, Александров, А.Комиссаров, Рожнев, командный штраф — 2).
Буллиты: 2:1 (Марковский, С.Черненко; А.Комиссаров).
Лучшие игроки матча: Карпенко, Александров.

Второй игровой день начался с поединка “Сокола” и “Казцинка”. Вальяжная игра подопечных против испанских любителей была в пух и прах раскритикована Александром Сеукандом на пресс-конференции. Судя по всему, он не стеснялся в выражениях своего недовольства не только перед диктофонами и телекамерами, но и на “разборе полетов”, сумев подхлестнуть целеустремленность своих игроков. Так или иначе, но первую половину субботнего поединка украинцы заслуженно владели преимуществом и лидировали в счете. И все-таки настойчивость казахстанцев (которые в отличие от пятницы играли в “прайм-тайм” по меркам их родины) оказалась вознаграждена. “Сокол” не спасла даже дежурно-отчаянная попытка замены вратаря шестым полевым на последней минуте при счете 2:1. Более того, она помогла отличиться братьям Корешковым. В какой бы функциональной яме ни пребывали харизматические лидеры “Устинки”, не поразить пустые ворота при выходе два в одного они не могли себе позволить.

Юрий Гунько (“Сокол”):
— Организаторы турнира великолепно справились со своими обязанностями, чего не скажешь о нашей команде. Игра “Сокола” на протяжении всего уик-энда оставляла желать лучшего. У нас очень плотный график в открытом чемпионате Беларуси, а это сопряжено с частыми переездами. Поэтому оказалось довольно сложно выдержать этот трехдневный марафон. Мы не имеем возможности варьировать состав, и от матча к матчу на лед выходят одни и те же хоккеисты. Что не получилось? Забросить больше шайб, нежели соперники. К сожалению, с реализацией голевых моментов испытываем большие проблемы. Согласен, что подвел команду, получив дисциплинарный штраф. Сразу после окончания матча с “Устинкой” подошел к главному арбитру встречи Сергею Бервенскому и извинился за горячность. Увы, но сделанного не вернешь, и в противостоянии с “Юностью” на защитников легла колоссальная нагрузка. На протяжении всей встречи пришлось действовать в пять игроков обороны.

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Проиграли 1:3...... Ай-я-яй ((((((((((
jaki wynik do kurwy