хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

МатчіОткрытый Чемпионат БеларусиСокол — Неман 2:3

Начало: 02-03-2006 18:30

Сокол — Неман — 2:3 (0:1, 0:1, 2:1)
Киев. 2 марта. Спорткомплекс “Авангард”. 600 (700) зрителей.
Судьи: А.Алексеев (Новополоцк), А.Говорун, А.Дронговский (оба — Киев).
Сокол: Карпенко; Полоницкий — О.Благой, Матвийчук — Бобровников (к) — Савенко; Исаенко — Вл.Алексюк, Гнитько — Олецкий — Бобкин; В.Черненко — Лясковский, Катрич — Яковенко — Харченко; Неверов — Наваренко, Полковников — Росляков — Шевченко.
Неман: Коваль; Лачауниек — Глебов, Головинов (к) — Букреев — Клочков; Зеленко — Дубровский, Поляков — Пермяков — Тыднюк; Саяпин — Никишов, Р.Белый — Панцырев — Винокуров; Хомко — Куцевич — М.Козлович, Парахонько.
Шайбы: 0:1 — Куцевич (Парахонько, Хомко, 3.57). 0:2 — Пермяков (Дубровский, Тыднюк, 28.04). 1:2 — Матвийчук (Савенко, 47.54 — бол.). 2:2 — Олецкий (Бобкин, 50.35). 2:3 — Лачауниек (Клочков, Головинов, 56.37 — бол.).
Штраф: 14 (Наваренко — 4, Гнитько, Олецкий, Бобкин, Полковников — 4) — 8 (Никишов — 4, М.Козлович, Хомко).
Лучшие игроки матча: Пермяков, Головинов, Карпенко.
Киевлянам пришлось обходиться без лучшего бомбардира турнира Литвиненко (растяжение паха) и ведущего защитника Гунько (проблемы с коленом). Не смог выйти на площадку и Гниденко, из-за чего распалась ударная тройка (Литвиненко — Гниденко — Бобкин). Зато вновь появился в обойме опытный Олецкий. Латать бреши были призваны ранее уже игравшие в основе фарм-клубовцы Катрич и Росляков, а также капитан “Сокола-2” Неверов. Однако в первом периоде беды продолжились: получил повреждение Полоницкий.
Воспользовавшись несыгранностью хозяев, гродненцы ко второму перерыву вели 2:0. Лишь в заключительной трети “Соколу” стали удаваться действия в большинстве (отличился Матвийчук). А чуть позже забытый всеми Олецкий с пятачка кистевым броском отправил шайбу под перекладину — 2:2. Последние четыре минуты игра проходила в зоне киевлян, роковыми для которых оказались удаления Бобкина и Полковникова. Гродненцы сполна реализовали перевес в два игрока — Лачауниек от синей линии поразил “девятку”.
Владимир Шенько (“Неман”):
— В первом периоде хоккеисты строго выполняли тренерскую установку лишь около десяти минут. Во втором начались провалы, а в заключительной трети повезло.
Александр Сеуканд (“Сокол”):
— Перед игрой столкнулись с кадровыми проблемами. Пришлось бросить в бой молодежь. Матч должен был показать, на что способны наши резервисты и можно ли рассчитывать на них в плей-офф.


Ось що хочу сказати з цього приводу...


Гость,а смысл?Или ты думаешь,что с Могилевом очень хочется в п/о рубиться?
ну что сдали игру?
mars-2
Это что еще за хрень?
Ну моя точка субьективная такая молодежь перспективная, но больно как то она играла с оглядкой. Такой впечатленеее что их за кеаждую ошибку в угол поставят. Смотришь хоршо сіграл прошол и обіграл игрока немана, остоновился и смотрит что тренер скажет. Сеуканд воспитал у них комплекс неуверености!
К сожелению матч не смотрел, но кое-что скажу. Посмотрел в новостях интервью Сеуканда, где он говорит, что вэтом матче он решил посмотреть молодежь и проверить готовность резерва. У меня возникает вопрос: «а что он делал весь сезон, если он только сейчас решил полицезреть на резерв?» Резерв надо наигрывать по ходу сезона, чего заметно не было. Поэтому для меня неудивительна такая игра молодых, о которой тут упоминали свидетели отчетного матча. Мне, честно говоря, будет неудивительно, если «Сокол» вылетит в первом же раунде плей-офф (дай бог я ошибаюсь).
Да. Будут проходить матчи чемпионата Украины Беркут-Волки!
В воскресенье в КИЕВЕ игра???
Наконецто Сеуканд, выпустил молодежь. В матче запомнился момент когда у Катрича была возможность пройти, а он както засуетился и отдал пас. В результате потерялась острота момента. Ну и вцелом у молодых наблюдалась не решительность и оглядка на тренера. Чтобы всего этого избавиться нада чаще привлекать их в основу!
Тормозили сильно. Как добегали до ворот, так и фигурное катание. Даже по шайбе били легонько, что бы ей больно небыло
гымт. ну вообще конечно отвратительный матч — один из самых в сезоне так точно.
присоединяюсь к предыдущему посту FCDK. действительно, если б не Карпик, то не 2-3 а 2-7 точно было бы.
попробую немного оправдать. Сеуканд наконец то решил поиграть больше чем в три тройки, выпустив сразу 5 молодых игроков. Алексюк, Черненко, Катрич, Неверов, Росляков. Если честно то никто из них и не впечатлил. Но с другой стороны у Алексюка точно потенциал есть, у Катрича тоже, поэтому их надо наигрывать и похер на результат. Зато дали отдохнуть Литвиненко и Гунько. тоже плюс. короче бережемся к четвертьфиналу с Могилевым =)
Ну что, братья и сестры, грустно сегодня было.
Если бы не Игорь Карпенко, то было бы совсем все плохо, он в эти первые два периода был единственным, к кому нет претензий. Неман нас обыгрывал во всем — в скорости, мобильности, качестве передач. Иногда казалось, что мы играли в меньшинстве, до того было подавляющим преимущество Немана.
В третьем периоде все поменялось, не знаю что подействовало на игроков — наверное вспомнили, что играют в Киеве при родных трибунах. Сравняли, я уж было подумал, что переломили ход игры, но тут вмешался этот мляцкий судейко, оставил Сокол втроем, ну тут уж даже Карпенко был бессилен и получите итоговые 2:3.
Немного о нас На этом матче впервые появились розы Сокола, благодаря Fulham который их заказал, так что теперь будем в своей атрибутике. Я надесю свои розы получить завтра Был также и персональный флаг Бобкина. Надо подумать о банере.
В третьем периоде мы скандировали «Игорь Карпенко!!!», он этого не забыл и по окончании игры поприветствовал наш сектор.
Карочи, играли плохо, суппортили хорошо.
да. Горе еще то ((
такjй нефарт получился...вроде и щимили беларусов,а не победили....
А я блін прийти не зміг
Блин, 2-3...
Partizanka
Где атчОт о поездке в Минск?
Да хотелось чтоб и шарфики были,ну и все же Сокол лутше всей,в жизни всех их ждет успех!!!!!!!!!!! я за победу!!!
жаль, что только будем играть в Авангарде!
та це 5 коло дурна затія.Плейофф хочу
Так, я таки на 1-й смене, так что завтра на хоккее буду
Внесите шарфы!
Буду и надеюсь что Фулхем принесет шарфы
Играет, но на выезде
А в выходные Сокол играет?
Буду! И надеюсь, что уже завтра получу шарфик; очень хОтЦА Сокола поддержать с шарфом в руках!
Люди ну прошу вслушайтесь в крик общественности — принесите ШАРФЫ на матч!!
Пока не знаю, зависит от того, на какой смене.
Все на матч! Соколу нужна наша поддержка, а нам победа Сокола!
Будет интересный матч,нам нужна победа!!!!!!