хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

МатчіОткрытый Чемпионат БеларусиНеман – Сокол 2:1

Начало: 25-09-2006 18:30

Неман — Сокол — 2:1 (2:0, 0:1, 0:0)
Гродно. Ледовый дворец. 1220 (2550) зрителей.
Судьи: В.Быковский (Витебск), Д.Голяк, И.Дедюля (оба — Минск).
Неман: Коваль; Фелдманис — Куленок, Ерашов — Блинов — О.Тимченко (к); Саяпин — Зеленко; Ращинский — Соколов — Осмоловский; Пульвер — Парахонько, Лисичкин — Букреев — Р.Белый; Емельянчик — Панцырев — Жилинский; Н.Гавриленок.
Сокол: Ворошнов; Лясковский — О.Благой, Матвийчук — Бобровников (к) — Бобкин; Алексюк — Емельяненко, Панченко — Яковенко — Бондарев; Неверов — В.Черненко, Кириченко — Буточнов — Легачев; Кубрак, С.Черненко, Катрич.
Шайбы: 1:0 — Лисичкин (Р.Белый, Пульвер, 2.30). 2:0 — Блинов (О.Тимченко, Пульвер, 6.09). 2:1 — Бобровников (О.Благой, Матвийчук, 37.50 — бол.).
Броски: 32:26 (11:10, 12:8, 9:8).
Штраф: 8 (Пульвер — 4, Емельянчик, Панцырев) — 24 (В.Черненко, О.Благой, Неверов — 4, Алексюк, Матвийчук — 12, Бобкин).
Лучшие игроки матча: Лисичкин, Пульвер, Бобровников.

Стартовый натиск “Немана” получился весьма успешным и, как оказалось позже, предопределил исход противостояния. Счет гродненцы открыли благодаря усилиям Лисичкина, хитро подправившего шайбу в ворота. Результатом продолжившегося штурма хозяев стал второй гол — Блинов неотразимым броском со средней дистанции переиграл киевского голкипера. Казалось, “Сокол” ждет неминуемый разгром. Ан нет: украинская дружина больше не пропускала, а после антракта сумела наладить контригру, что в концовке второй трети нашло отражение на табло. Гродненцы, словно завороженные, глядели на плавно планирующую на их ворота шайбу, которая, отскочив от штанги, была тут же добита в сетку капитаном “Сокола” Василием Бобровниковым.
В заключительной двадцатиминутке атаки гостей выглядели заметно острее, однако Коваль был непробиваем. Впрочем, в одном из эпизодов и он вряд ли смог бы помочь “Неману”, но шайба угодила в штангу. Концовку встречи гродненские хоккеисты провели тактически грамотно, явно действуя на удержание. И удержали.
Александр Сеуканд (“Сокол”):
— У нас нет такой скамейки запасных, с которой сегодня можно рассчитывать на выигрыш. Что касается “Немана”, то эта команда значительно прибавила в нынешнем сезоне и имеет ровный состав.
Владимир Шенько (“Неман”):
— Игра была равной, за исключением некоторых моментов. Голы, забитые нами в начале поединка, в итоге и предопределили результат. “Сокол” находится в стадии становления и набирает неплохие кондиции. И очки, приобретенные киевлянами в предыдущих матчах, не случайны.


Ось що хочу сказати з цього приводу...


Я думаю матч соколом в гомеле не вызовет большого интереса тюк в этот день в 17.00 играет фк гомель(2-место)против Фк Батэ(1-е место) Места будут и наверное много.
Ок, спасибо
В Гомеле всегда нормальная заполняемость. Дворец на 2700. 2000 есть обычно. Но я там был 1 раз, поэтому тяжело судить. Дворец на окраине, район вроде только начали застраивать современными домами. Спросите у Семича, он гомельский.
Дионис, а много народу планируется 30-го на игре, и вообще как заполняемость дворца в Гомеле?
В Гомеле посетите бар «Беккер». Лучшее пиво моей страны. Рекомендую.
Ну наконец то ивестен результа. Жаль, конечно, но не плохо
Пропустили две сразу же, потом тяжело... Но молодцы — не сдались!!!
Andrey_k — серьезно в Гомель едете? А когда игра?
Jill, мужская компания будет просто супер. Так что все на свой страх и риск
Хорошо уже,что провалов,как в начале нету.Упираются ребята,а с опытом придут победы
да, проиграл Сокол...2:1
Абсолютно странный онлайн:теперь выяснилось,что мы вроде сначала сравняли,а потом уже вторую пропустили,хотя автор шайбы тот же
Да. Счет окончательный.
И то, что в онлайне писали —1:0, а потом 0:0 — это и были 2 пропущенные шайбы в начале игры.
Это окончательный счет????
Узнала, счет 2:1
Забил Бобровников
У меня тоже самое(((((
Jill, у меня в онлайне 0:0 конец первого периода.
Кто-то может хоть что-нибдь поведать о нашем родном Соколе????? Кто-то знает счет????
Керамин-Витебск 6:2 Игра завершена
Леночка999 Спасибо!
Керамин-Витебск 5:2
Металург-Юность игра завершена 1:3
В онлайне Неман-Сокол все еще конец первого периода 0:0
Металург-Юность 1:3 третий период
Керамин-Витебск уже 5:1
Брест-Гомель 0:2 второй период
Химволокно-Химик 3:3 второй период
Керамин-Витебск 4:1 3-ий период
Следующие
Загрузка...