хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

МатчіОткрытый Чемпионат БеларусиДинамо – Сокол 8:0

Начало: 17-10-2006 18:30

Динамо — Сокол — 8:0 (3:0, 2:0, 3:0)
Минск. Дворец спорта. 450 зрителей.
Судья: В. Наливайко (г. Минск)
Динамо: Фатиков (Журавский, 49.33); Глебов — Хмыль (к), Демагин — Шафаренко — Антоненко; Журик — Макрицкий, Кулаков — Крутиков — Дудик; Башко — П.Микульчик, Анкипанс — Курилин — Валуй; Хафизов — Богдановский — Гальченюк, Кузьменков, Федотенко.
Сокол: Ворошнов; Лясковский — Неверов, Матвийчук — Бобровников (к) — Бобкин; Емельяненко — Алексюк, Катрич — Бондарев — Панченко; Молчун — О.Благой, Яковенко — С.Черненко — Шевченко; В.Черненко, Кириченко.
Шайбы: 1:0 — Гальченюк (Богдановский, Хафизов, 05.07). 2:0 — Шафаренко (Валуй, Демагин, 09.31). 3:0 — Гальченюк (Богдановский, Кузьменков, 14.47). 4:0 — Глебов (Антоненко, Макрицкий, 25.03 — бол.). 5:0 — Гальченюк (Курилин, Макрицкий, 34.02). 6:0 — Башко (Богдановский, Валуй, 46.13 — бол.). 7:0 — Богдановский (Валуй, 49.33). 8:0 — Анкипанс (Демагин, Шафаренко, 52.13).
Штраф: 10 — 14.
Броски: 36 (7+15+4) — 24 (9+9+6).

Игра была классическим образцом матча между командой, занимающей одну из верхних строк турнирной таблицы, с явным аутсайдером.
Попытки хоккеистов «Сокола» поразить ворота хозяев могли завершиться успешно только чудом. Однако чудес на льду Дворца Спорта в этот вечер не было. Зато «бело-голубые» забивали голы на любой вкус. Особенно отметим шестую и седьмую шайбы, заброшенные вышедшими на лед после перенесенных травм Андреем Башко и Константином Богдановским. На послематчевой пресс-конференции пан Покович подтвердил, что состоянием и сегодняшним выступлением этих хоккеистов он вполне доволен, однако их ждут серьезные испытания в матчах с более принципиальными соперниками.
Александр Сеуканд (“Сокол”):
— Если на старте чемпионата получалось выигрывать, то сейчас все хорошо представляют себе, что такое «Сокол». Поэтому играть становится все сложнее и сложнее. Считаю, что мы попали в полуфинал Континентального кубка только благодаря нашему участию в Открытом чемпионате Беларуси. Здесь нам постоянно противостоят сильные соперники.
Любомир Покович (Динамо):
— Ближе к концу матча играть было просто, но не сказал бы то же про начало встречи, когда у соперника были моменты у наших ворот. Игроки успокоились только после двух заброшенных шайб.


Ось що хочу сказати з цього приводу...


Вот я и говорю, Анкипас (язык сломается)
Не Анкипас, а Анкипанс.
Нет, с клюшками. но у воротчика реально большая ловушка и щитки. Борьба была до 3:0. Но ... понимаешь, они академично играли(кроме первой пятерки), без импровизации, без огня, что ли. Динамо же куролесило и придумывало вообще красивейшие розыгрыши. Только в большинстве все было по наработанной схеме — пас на синюю — просок — гол (мимо). Безинициативны были 2-4 пятерки. Ну и после супер игры Ворошнова МАтвийчук сел на коника, цеплялись с Анкипасом постоянно. А больше ни кто не быковал. Одни получали удовольствие, а другие терпели до сирены.
8-0, конечно как-то совсем уныло. Дионис, ты ведь видел это,там хоть подобие борьбы было или нет? ТО что в одни ворота —понятно, то что без вариантов- понятно, но они хоть подрались?хоть что то пытались сделать? или может реально без клюшек играли?
Ничего, птичка еше себя покажет в лучшем виде!
а птичку все равно жалко!
С каждым днем не лучше и лучшее, а все хуже и хужее.
Когда же наконец наступит СТАБИЛИЗЕЦ?
<<<<....вставьте подходящее по смыслу восклицание...>>>>>
Динамо Киев 0-3,Сокол 0-8, Шахтер — ?
А еще на улице дождь и завтра экзамен... Все, душу излил, спасибо, форум!
на самом деле если кто над вами и смеется, то это незначительное меньшинство, искренне переживаем мы за вас. Наш футбол и то не в такой попе
<< ... Все белорусы над нами смеются. Стыдно...
<< [17-10-2006 20:44] Валерыч

Никто не смеется. Что ж тут смешного.
Печально это все. Такую команду проср...
В общем издевался да?
Приятно от тебя слышать, что не все так плохо!
Ворошнов сыгпрал мягко говоря — не очень. Ваши в первом были очень даже ничего, особенно первая. Но после бабочек от Гальченюка — встали. В третьем Динамо уже больше прикалывало — а я вот так могу и прочее. Ворошнов выставил клюшку и Гальченюк из-за ворот в нее бросил. Вратарь после этого не мог успокоится долго. вообще, я думал, что сокол — это дети + первая пятерка. Но не все так плохо. Бобкин же все время общался с друзьями по Динамо. Сам над собой прикалывался. После пятой ди-джей поставил «Аргентина-Ямайка», после шестой — «Ще не вмерла Украина, если мы гуляем так», а после 7-й — «Орлята — учаться летать».
Я рада,
всем спасибо, все свободны
катюха, да понятно, что развод, но все-таки это хоть чуть-чуть повеселило после разгромного поражения)))
Катюха, ну разве это правильно? Скучно ведь?
Jill, завязывай с этим приколистом. Уже и так понятно, что развод.
Все. Всем слушать Илью и общатся на тему хоккея. Я тоже буду молчать в тряпочку, если будет что-то не по теме. Обещаю
Ты что Jill , в твоем вопросе не было слова хоккей!!! Это обязательное условие, иначе все не по теме!
Я уверена, что все это сотрут.
Хотя жаль, мы продули, но общаясь тут, нам хотя бы не было так грустно, как могло бы быть...

Это не относится к теме хоккея... Поэтому завязывай с этим флудом и общайся по почте
[17-10-2006 21:32] Кошечка

?????? сорри, кошечка, не совсем понятно, я задала нормальный вопрос
flood (англ.) — поток, потоп
Это было обращение к Jill
Это не относится к теме хоккея... Поэтому завязывай с этим флудом и общайся по почте
Катюха, ну пожалуйста, ответь, что такое флуд? Это относится к теме хоккея?
кошечка, а откуда же такая подробная информация???
Катюха, я не отношусь к кругу ваших. Я попкорнщица
Кстати Катюха, узнала как — рикошетом и не вторую, а третью !
Да Дионис, мне тоже интересно, как забросил?
Такое впечетление, что под именем Кошечки кто-то из наших просто прикалывается
Дионис, а наши как играли? И как Ворошнов забросил? Рикошетом или клюшкой?
Дионис, а ты это сам видел?
Котоночек, не убивай народ. Я уже смеяться не могу. Варошнов забросил сам себе 2-ю шайбу, и на этом все покатилось. Динамо забрасывало и так, и сяк и ж..ой об косяк. Могло быть и 15:0.
Следующие
Загрузка...