хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

МатчіОткрытый Чемпионат БеларусиХимик–СКА – Сокол 5:4

Начало: 25-11-2006 17:00

Химик-СКА — Сокол — 5:4 (3:1, 0:1, 1:2, 1:0)
Новополоцк. Дворец спорта и культуры. 1250 (1250) зрителей.
Судьи: Э.Одиньш (Рига), И.Руф, Д.Шабуневич (оба — Минск).
Химик-СКА: Борисов; Медведев — Р.Цветков, Карага — Жидких — Кириленко; Алехин — Черноок, Э.Горбачев (к) — Сенькевич — Климин; Сокол — Скрипелев, Мороз — Прыгунов — Тыднюк; Коваленя — Китаров — Пильнов; Шведов.
Сокол: Напненко; Свиридов — Лясковский, Матвийчук — Бобровников (к) — Бобкин; Алексюк — Молчун, Панченко — А.Бондарев — Бега; В.Черненко — О.Благой, Катрич — С.Черненко — Шевченко; Сидоров.
Шайбы: 1:0 — Климин (Алехин, Э.Горбачев, 1.14 — бол.). 2:0 — Тыднюк (Прыгунов, Мороз, 6.57). 3:0 — Медведев (Р.Цветков, Кириленко, 9.22 — бол.). 3:1 — Шевченко (Бобровников, Матвийчук, 11.07). 3:2 — Бобкин (Бобровников, Матвийчук, 28.46 — бол.). 3:3 — Бобкин (Лясковский, Матвийчук, 49.52 — бол.). 3:4 — О.Благой (Шевченко, С.Черненко, 50.44). 4:4 — Тыднюк (53.22 — мен.). 5:4 — Мороз (Прыгунов, Сокол, 61.53).
Броски: 28:32 (12:6, 7:10, 7:16, 2:0).
Штраф: 18 (Пильнов, Э.Горбачев, Мороз, Р.Цветков, Прыгунов, Климин, Черноок — 4, Сенькевич) — 20 (Бега, Лясковский, Шевченко, Матвийчук, Панченко, Сидоров, А.Бондарев, Алексюк, В.Черненко, О.Благой).
Лучшие игроки матча: Мороз, Борисов, Матвийчук.

Уже на второй минуте броском с близкого расстояния Климин открыл счет, а вскоре Тыднюк с Прыгуновым элегантной перепасовкой оставили всю защиту киевлян в роли статистов. В середине первой двадцатиминутки уже Медведев фирменным дальним щелчком реализовал численное преимущество в двух хоккеистов.
В этот момент никто из присутствующих не мог и предположить, что интрига еще впереди. Окончательно утратив бдительность, хозяева резко сбавили обороты и для начала бросили безнадежно тонущему сопернику спасательный круг в виде контратаки “два в один”, завершенной выскочившим со скамейки штрафников Шевченко. Тревожный звонок хозяева проигнорировали: проверенная гвардия “пернатых” продемонстрировала свои способности в реализации лишнего, и усилиями дважды удачно сыгравшего на добивании Бобкина восстановила равновесие.
Но и это были еще цветочки. Потеря шайбы на чужой синей линии Климиным привела к очередной контратаке, которую идеальным по исполнению броском со средней дистанции завершил Благой. И все же спортивное счастье в этот вечер решило окончательно не предавать “химбатальон”. Неизвестно, что подтолкнуло Благого сделать рискованную диагональ через свой пятачок, но получивший подарок от соперника Тыднюк просто не мог им не воспользоваться. В овертайме удачливее оказались новополочане: защитники украинцев потеряли у своих ворот Мороза, и тот, замкнув подачу Прыгунова, опустил занавес.
Александр Сеуканд (“Сокол”):
— Когда преимущество хозяев достигло трех шайб, уже никто не предполагал, что сумеем встать с колен. Но мы это сделали, потому вдвойне обидно, что в итоге из-за собственных ошибок все-таки уступили. Из-за короткой скамейки на плечи ребят выпадает двойная, а то и тройная нагрузка.
Сергей Пушков (“Химик”-СКА):
— После хорошего начала произошло что-то необъяснимое. Игроки буквально встали, и мне еще предстоит разобраться, почему так получилось...


Ось що хочу сказати з цього приводу...


Я же говорил что у Химика-Ска в основное время нет шансов победить!
2 wwolkoff
буду рад всегда так ощибатся))
«Нам бы хоть за ничейку зацепиться...
Гость [24-11-2006 11:02]
маловероятно
Speedy [24-11-2006 11:14] "
Однако, почти ничейка получилась. Этот результат дороже иной победы. За морально-волевые ребятам, однозначно, — высший балл
Ну хорошо,что хоть одно очко прибавилось.Потихоньку мы уменшаем отрыв,и приближаемся к 8 месту.......
5:4 Обидно, конечно, но радует, что наши очки прибавляются благодаря игре в овертайме
Уже ничья
Молодцы!!!!!! 3:4!!!! Так держать!!!
Partizanka, спасибо за такую непонятно откуда взявшуюся ТОЧНУЮ информацию о Виталике Кириченко. Очень признательна)))))
3:2 забил Бобкин, ну молодец! Надеюсь, что сравняют
3:1 Шевченко конечно молодец, а что он делает в первом звене? Снова онлайн глючит? Или я чего-то не знаю?
Как все банально...
Jill открою секрет у него машина под Киевом сломалась........
Да, точно my mistake))) тогда почему? Ведь Кириченко раньше играл на каждой игре
Jill, а каледарь ЧУ говорит о том, что АТЭК ближайшие матчи проведет не
сегодня, а 28-29 ноября с БЕРКУТом.
А причина того, что Кириченко не поехал, заключается в том, что он арендован АТЭКом и сегодня должен играть за эту команду на ЧУ?
Ну сегодня не поехали на игру Кириченко и Росляков точно,остались в Киеве. А так Сеуканд очень поздно начал думать о усилении команды игроками из Беркут и Атека!
DIMON L.D., не сыпь нам соль на сахар( это я по поводу открытия нового дворца). СОКОЛ- ВПЕРЕД! Свято верим в КОМАНДУ!
серов же в беркут броварах
Озик, главное, чтобы Жидких не умел пользоваться интернетом...и прочитать про «ХІМІК-СКА немає шансів на перемогу». А то обидится и крышка
СОКІЛ завтра переможе, у ХІМІКА-СКА немає шансів на перемогу, от побачите!
Подскажите, кто знает, где сейчас играет Влад. Серов.
Владимир, Сеуканд играет в четыре пятерки лишь тогда, когда у него нехватка игроков. В остальном же три пятерки — это его ноу-хау по воспитанию перспективной молодежи.
Сеуканд гонит результат, и опять играет в три пятерки. Ну, почему не выставить четвертую — Шевченко, Кириченко, Сидоров — пусть шишки набивают, себе и другим
Вчера по БТ показывали прессконференцию Лукашенко с группой ураинских журналюг, в том числе показали, как они побывали в ледовом дворце в Жлобине, там уже заливали лед. География расширяется!
интересно, а хоккеисты читают это все? не очень мы их настраиваем на победу
маловероятно
Нам бы хоть за ничейку зацепиться...
А вообще интересный 30 тур получился во всех пяти матчах гости победили.
А где Сеуканд усиление в лице перспективного Сидорова дел.
Что весело? главное чтобы наши энерджайзеры т.е. СОКОЛ в плей-офф вышли!
Следующие
Загрузка...