хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

МатчіОткрытый Чемпионат БеларусиВитебск – Сокол 3:2

Начало: 27-11-2006 18:30

Витебск — Сокол — 3:2 (0:0, 2:1, 1:1)
Витебск. Дворец спорта. 1200 (1900) зрителей.
Судьи: А.Васько, Е.Денисик (оба — Гродно), В.Пляц (Новополоцк).
Витебск: Мильчаков; Полоницкий — Козачек, Цуриков (к) — Гниденко — Винокуров; Каминский — Наваренко, А.Усенко — Двуреченский — Романенко; Ничиухин — Калмычков, Головинов — Полюх — Иванов; Дорохович — Герловский — Каркоцкий; Кручинин.
Сокол: Напненко; Свиридов — Лясковский, Матвийчук — Бобровников (к) — Бобкин; Молчун — Алексюк, Сидоров — А.Бондарев — Бега; В.Черненко — О.Благой, Катрич — С.Черненко — Шевченко; Войцеховский, Панченко.
Шайбы: 1:0 — А.Усенко (Полоницкий, Кручинин, 29.22 — бол.). 2:0 — Головинов (Полюх, 30.09). 2:1 — С.Черненко (В.Черненко, 33.03). 2:2 — Бега (Панченко, 49.26). 3:2 — Цуриков (Гниденко, Кручинин, 51.46 — бол.).
Броски: 30:23 (9:11, 10:7, 11:5).
Штраф: 18 (Каминский, Наваренко, Козачек — 6, Кручинин, Ничиухин, Головинов, Калмычков) — 14 (Бобкин — 4, Свиридов — 4, Матвийчук, О.Благой, А.Бондарев).
Лучшие игроки матча: А.Усенко, Цуриков, Бега.

Встречу “Витебск” начал так, как провел весь предыдущий поединок — в три пятерки. Однако после первого периода, когда расправивший крылья “Сокол” стал атаковать заметно острее хозяев, Сергей Лубнин был вынужден поменять тактику, принесшую успех в сече с “Гомелем”. Как позже пояснил наставник, чтобы внести оживление в игру. И это удалось: именно Кручинин, не выходивший на лед в стартовой двадцатиминутке, дважды исполнял пушечные броски, после которых шайба досылалась в сетку ворот киевлян. Открыл счет Александр Усенко, несомненно, лучший в рядах “Витебска” в третьем круге. Не прошло и минуты, как блеснул мастерством еще один хоккеист, заметно усиливший игру хозяев в последнее время — Головинов. Экс-могилевчанин удвоил счет броском с нулевого угла.
Хотя, не будь в воротах “Витебска” в тот день Мильчакова, вряд ли киевляне оказались бы в роли отыгрывающихся. Гости мало в чем уступали соседу по турнирной таблице, с неожиданной легкостью создавая и транжиря голевые моменты. Наиболее реальный шанс отличиться упустил Матвийчук, выкатившийся вдвоем с партнером против одинокого голкипера — последний проявил чудеса реакции. Тем не менее количество переросло в качество, и в середине третьей двадцатиминутки счет сравнялся. Однако спустя считанные мгновения Головинов заработал для своих партнеров большинство, а перепасовка Гниденко и Цурикова на пятачке при розыгрыше лишнего закончилась победным броском в пустой угол.
Александр Сеуканд (“Сокол”):
— Эта игра стала для нас уже тринадцатой за месяц. Из-за плотного графика у хоккеистов накопилась усталость, что особенно чувствуется при действиях в неравных составах. Все решили неудачная игра в меньшинстве и грубые ошибки отдельных защитников.
Сергей Лубнин (“Витебск”):
— Мы выглядели неубедительно, по движению соперник нас даже немного превзошел. Хорошо еще, что нашли силы забросить третью шайбу. Пропущенные же голы — следствие грубых ошибок опытных защитников Ничиухина и Калмычкова.


Ось що хочу сказати з цього приводу...


Слишком утомительным, получился у Сокола беларусский тур, и результаты закономерны и проблемы у команды остались прежние.
Будем надеяться, что домашние матчи пройдут лучше. Хотя, уровень команд-соперников выше, чем тех, у которых мы проиграли 2 последние игры(((((
Тур для СОКОЛа закончился, как нельзя плохо, и Витебск и Металлург победили.
Жалко,что проиграли,а могли б перевести игру в овер-тайм.........И получили бы 1 очко......
1:2 два Чернонко организовали гол. Забил Сергей.
Хоть немного веселее, но все равно будет ничья, команды равные!
Удалений море, шайб ни одной, пора бы и забить!
КОКЕЙНЕ ПСИХО, желание по поводу Ворошнова не сбылось Будем надеяться, что хоть первая его часть сбудется!!!
«ВІТЮ» ТРЕБА ОБІГРУВАТИ І ЮАЖАНО ЩОБ ВОРОШНОВ СТОЯВ!
Чико, на форуме Прессбола есть отчет о матче
Сеуканд как всегда неоригинален:

Сеуканд: На плечи ребят выпадает двойная, а то и тройная нагрузка из-за короткой скамейки. Отсюда усталость и вытекающие из всего этого последствия.

Кто ему мешает молодых выпускать? Или за поражения к нему применяют физическое воздействие?
Илья, спасибо, уже и сам увидел на УХЕ. Тяжело будет сегодня СОКОЛу
без 4 ведущих игроков. Опять играем 3 пары защитников + 3 тройки.
Чико, так вроде их и в Новополоцке уже не было!
Интересно, игроки Беркута и АТЭК остались вместе с Соколом в Витебске или
уехали в Киев на матчи ЧУ АТЭК-Беркут.
Нам обязательно нужна только победа!!!!!!!!!!!!! Давай, Сокол!!!!
Всем привет из Минска! Ну что, сегодня все дружно будем болеть в он-лайн?!?! Я вместе с вами за СОКОЛ! Удачи ребятам!!!!
Что это за турки влезли на сайт.
to madjar
na to i nadeemsya
нормально, последние 3 игры производят впечатление, Сокол набирает очки, авось и плейоффф скоро засияет... Ладно, помечтать что-ли нельзя? :-)