хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

МатчіНаціональна збірнаКазахстан – Украина 3:2

Начало: 16-12-2006 15:00

Euro Ice Hockey Challenge.
Киев. Дворец Спорта.
Онлайн

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Сыграли то хорошо, но подсели в 3 периоде. Расслабились, блин!!! А могли и на ноль сыграть!
Не знаю в чем причина,может в психологии.Но пора бы уже закрепиться.
Сергей, так Шафаренко перед каждым сезоном в Россию на просмотры ездит. Но нигде не задерживается!
Хорошо сыграли молодци
Ну львиную долю шайб забивает тройка Олецкий-Литвиненко-Сальников.Красавцы.
Еще хотел бы отметить лучшего защитника Победоносцева.По его уровню в следующем сезоне пора ему ехать в супер лигу.Неплохо смотрелся Шафаренко,но мне кажеться излишне увлекаеться физикой.Кстати,тоже пора бы ему пробиваться в супер лигу.И вообще наши смотрелись помастеровитей казахов.Несмотря на неубедительный счет.
Ура! Победили... Ну, рассказывайте...
Я так понял казахов обыграли? А то из онлайна не понятно матч закончился или нет
DIMON L.D., ты так ничего и не понял! Все с точностью наоборот! Вместо развития хоккея в Украине «группа товарищей» его планомерно уничтожает. Им не нужны сильные клубы, которые смогут составить конкуренцию Соколу, поэтому делается все возможное чтобы эти клубы исчезли с лица земли, тогда они с легкостью могут заявлять что «Сокол флагман украинского хоккея, и федерация должна помогать только ему!» Я болею за Сокол уже (сташно сказать!) уже более 25 лет и мне очень больно от того что у клуба та и не поялилось менеджмента, а остался старый советский завхоз!
Блин, действительно отклонились. Болею за Украину! Мы вместе! Все у нас получится!!!
Полностью согласен с тобой, скажу больше, Сокол еще жив, только потому что выступает в экстре Беларуси, и считаю нормально, для такого состояния дел, выступает. И все таки прав OZI, Сокол боелее любят на Беларуси, чем на Украине. Как может быть пох.., команда, которая еще в Союзе была знаменита, мы кстати, не можем этим похвастать!
Что то мы снова отклонились от события (игры Украина — Казахстан). После 1 периода пока 1:0!
DIMON L.D., не забывай после того как зарегистрировался можешь оставлять сообшения в Форуме!
DIMON L.D., тут разговорами не поможешь, а сделать что-то более серьезное ни у кого нет ни сил ни возможностей. Они сохранили контроль над федерацией, а значит все будет продолжаться в том же русле как и раньше. Сначала разбирутся с Беркутом, затем объяснят Коляде с его АТЭКом что они много на себя взяли, и снова в Украине останется один клуб (которому и достанутся все деньги федерации). А развите хоккея как такового им абсолютно пох... >
Илья, опять все просто до безобразия, люди из Сокола кочуют туда сюдя, но никто достойный не приходит, и НИКТО реально не говорит о помощи команде, ну правда если не считать этот форум!!!
DIMON L.D., за АТЭК особо душу вкладывать не надо. Матвийчук с Бобровниковым Беркут если не в пол-силы то в 3/4 обыграть могут. Тут все гораздо тоньше — что конкретно в голове у Митрофаныча понять сложно. Какая ему от этого польза если Беркут чемпионом не станет? Беркут ведь по любому на дненьги федерации не претендует!
Есть такое понятие, как КОМАНДА, за которую бьются в играх, а еще перед этим тренеруются! Илья, так где эти парни будут тренироваться, и душу в какую команду вкладывать будут! Опять жопа!
DIMON L.D., ты не понял! Если это правда, то в ОЧБ эти игроки будут играть за Сокол, а в ЧУ за АТЭК. Что это дает руководству Соколя непонятно (кроме как насолить Беркуту)
Да!!! теперь соколята в ОЧБ играют за сокол, а в чу за атэк!!!
выругаться хочется матом!
БОЛ!!!, откуда инфа?
И что же теперь будет с Соколом, совсем не радужный будет новый год!
НОВОСТИ! Бобровников, Матвийчук, Бобкин и еще несколько игроков Сокола внесены в заявку АТЭКа для участия в чемпионате Украины!!! ВОТ ТАКИЕ ДЕЛА!!! ВОТ И ПОЙМИ СЕУКАНДА И ФАДЕЕВА!!!
Зарегился, Дионис думаю, что больше по этому поводу ты возмущаться не будешь, кстати, Украину поддерживаешь?
Вперед Украина, мы вместе, болею за Вас!!!
vlom, хорошие игры и хорошее шоу по определению не может быть бесплатным...
Не в социализме же живем...
OZi, ты ХДЕ ? Идешь завтра, пардон, сегодня или ШО ?

Я вчера ходила в кассы Дворца Спорта, так мне тетенька сказала, что есть билеты по 3, 5 и 10 грн. И что можно будет без проблем прийти и купить билеты перед матчем.
На www.hockey.org.ua такое расписание
15.12.06 15:00 Польша — Казахстан
15.12.06 19:00 Украина — Румыния
16.12.06 15:00 Казахстан — Украина
16.12.06 19:00 Румыния — Польша
17.12.06 13:00 Казахстан — Румыния
17.12.06 16:30 Украина — Польша
NADIN [15-12-2006 14:23]


Вот такая ситуэйшн.
[center]

Ребятки, а какая стоимость билетов??? Я завтра может біть приведу пол своего института, они еще ни разу не біли на хоккее!!!!
StreetRacer [15-12-2006 21:51]


Да по пятачку тож, наверное. Хотя, мож на Euro Ice Hockey Challenge можна было бы и порадовать народ безбилетием
[/center]
Ребятки, а какая стоимость билетов??? Я завтра может біть приведу пол своего института, они еще ни разу не біли на хоккее!!!!
Так, в 15-00
В 15-00?
скажыть точно.дуже важливо