хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

МатчіОткрытый Чемпионат БеларусиЮность – Сокол 5:0

Начало: 27-12-2006 18:30

Юность-Минск — Сокол — 5:0 (1:0, 2:0, 2:0)
Минск. Крытый каток ХК “Юность- Минск”. 450 (760) зрителей.
Судьи: В.Жаглов (Новополоцк), М.Сидоренко, Я.Завгородний (оба — Минск).
Юность-Минск: Горячевских; Еркович (к) — Шагов, С.Сальников — А.Волков — Бутурлин; Паклин — Кривомаз, Ковалев — Андрющенко — Редлих; Копать — Карев, Шитковский — Крутиков — Хлубна; Хацей — Шипило, Каштанов — Вощеникин — Демков.
Сокол: Пяткевич; Исаенко — О.Благой, Матвийчук — Бобровников (к) — Бобкин; Лясковский — Емельяненко, Бега — А.Бондарев — Панченко; В.Черненко — Алексюк, Яковенко — С.Черненко — Шевченко; Сидоров — Росляков — Кириченко; Катрич.
Шайбы: 1:0 — Шагов (Еркович, Бутурлин, 3.49). 2:0 — Хлубна (Крутиков, 25.32). 3:0 — Редлих (Еркович, Хацей, 29.23 — бол.). 4:0 — Шитковский (Карев, Хлубна, 50.20). 5:0 — С.Сальников (А.Волков, Бутурлин, 52.22).
Броски: 25:23 (10:7, 9:8, 6:8).
Штраф: 16 (Шагов, А.Волков, Демков, Шитковский, Хацей, Паклин, Карев — 4) — 18 (А.Бондарев, О.Благой, Исаенко — 4, С.Черненко, Сидоров, Панченко, Матвийчук, Алексюк).
Лучшие игрокм матча: Горячевских, Хлубна, Лясковский.

Третий визит киевлян в белорусскую столицу вновь принес команде “сухое” поражение. В октябре украинцы были биты “Керамином” и “Динамо” 0:7 и 0:8 соответственно. Решила не отставать от земляков и “Юность”.
Подопечные Михаила Захарова с первых минут дали понять, что забросят, сколько захотят. Потому дебютировавший в форме “Сокола” Андрей Пяткевич, ранее выступавший в чемпионатах Беларуси за “Брест” и “Витебск”, мог перевести дыхание разве что в паузах по ходу матча. Но легкость, с которой минчане открыли счет (голкипер поздно среагировал на несильный бросок Шагова от синей линии), похоже, породила у хозяев естественное желание добиться результата малой кровью. “Сине-красные” продолжили нагнетать обстановку у ворот украинцев и радовать болельщиков красивыми комбинациями, которые, впрочем, не всегда доводили до логического завершения. Однако настырность Хлубны и Редлиха была вознаграждена во втором периоде: чех, мастерски уложив ложным замахом Пяткевича на лед, завел шайбу в пустые ворота, а латыш оказался расторопным на добивании.
В заключительной трети блеснул мастерством Шитковский: кистевым броском со средней дистанции ветеран поразил дальнюю “девятку”. “Соколу” представился шанс “размочить” счет, когда минчане стали постоянными посетителями скамейки штрафников. Но, перебросав хозяев в третьем периоде, пробить Степана Горячевских киевлянам не удалось.
Александр Сеуканд (“Сокол”):
— Для победы над “Юностью” необходимо, чтобы минчане недооценили “Сокол”, а нам сопутствовали удача и везение. Но хозяева сделали то, что должны были сделать: за любую нашу оплошность наказывали заброшенной шайбой. Учитывая мастерство и подбор исполнителей, соперник при желании мог и добавить в любой момент.
Михаил Захаров (“Юность-Минск”):
— Согласен с коллегой: сейчас на Украине отношение к хоккею не то, что прежде, потому и “Сокол” не так силен, как ранее. Итоговый результат полностью соответствует соотношению сил на данный момент.


Ось що хочу сказати з цього приводу...


Но все равно пусть оба стараются!!!
Даже если БРЕСТ наберет 8 очей за следующие половину ОЧБ, то будет 16.
Нет не достанет БРЕСТ до СОКОЛА.
Такими темпами и Брест на 11-м месте не удержится, Сокол постарается, время у них еще есть!
Не 11-е, а 10-е место у СОКОЛА. Дальше на 11-м месте прочно держится ХК БРЕСТ.
Ну народ СОКОЛ в этом сезоне , ну совсем уж неудачно играет
-- 11 место — ето конечно очень плохо , да и вобще сейчас Хоккей Украины очень упал , о чем думают ваша Федерация Хоккея ! Вы конечно простите я из Беларуси и не мне судить , но Беларусь 9-1 Украина , такого никогда не было , почему Ваши НХЛ-цы нехотят играть ! Надеюсь скоро я увижу ту самую Украину каторая играла 2 года назад !!!!!
Какая боль — какая боль — Юность — Сокол — 5:0.
А мне похеру, — я теперь балет люблю!
Крупно, или не крупно, но то что сухо, это факт!
А что толку. 5-0 за восемь минут до конца.
Еще период впереди!
После второго периода 3-0. А чем закончилось?
Все равно в одну калитку!
1:0 ну что, вроде нормально игра идет. надеюсь, хотя бы так и продолжат. Но все-таки, надеюсь на победу!!! Сокол ВПЕРЕД!!!!!!!!!!!!!
Им обоим с Лукашенко дружить нужно, он их быстро научит, не оторвать будет!!!!!!!!!
Вот это да. В Грузии в феврале 2007 г. стартует чемпионат страны по хоккею с шайбой.
В турнире принимают участие 5 команд. В Грузии есть 2 катка в Тбилиси и в Бакуриани.
Но намечено строительство еще несколько катков . Может Саакашвили куму своему
вобъет в голову о развитии спорта, а в частности хоккея на Украине.
От нашего АЮСа можно чего угодно ожидать.Но ты права — поживем-увидим
Пяткевич же 1982 года рождения. теперь он самый старший. Напненко подустал и это понятно — в таком режиме играть, ему нужен отдых. Ворошнову поиграть не дали толком, ведь не все же игры плохо у него шли... А если ты прав насчет игры Пяткевича, то Сеуканд думает, что он мудрее в этой области потому что старше??? Не понимаю. В любом лучае, поживем-увидим. Но что-то мне подсказывает, что не будет Пяткевич завтра играть.... хотя... я могу ошибаться
Так в том и вопрос....Да и Нап и тем более Ворошнов наделали ошибок,так старшему из них только 21 год...Для вратаря — это смешной возраст.Пусть набираются опыта.

Пяткевич безобразно отыграл первую часть сезона...
Telek [26-12-2006 21:30]

Тогда зачем его арендовать в Сокол, да еще и первым вратарем, насколько я понимаю?
А чято значит «всего лишь финнов»? Молодцы,неожиданность приятная.Пяткевич безобразно отыграл первую часть сезона...
тем временем оффтопчик небольшой...Белорусы млодые прибили всего лишь финнов....4:3...вот подходик
Глядя на календарь получается что СОКОЛ дома играет 16 января с 4 командой. Скорее всего это ХИМВОЛОКНО. Хотелось бы посмотреть как Пяткевич игрет!
Вот именно!
«Все нормально — падаем»(с)
С ней может и хрен, а что с Соколом?!
Ну и хрен с ней
Юность победит!
Ребята, вы тему читали?! Я не вижу, чтоб здесь было написано «Международные отношения Россия-Белорусия», «Опять проблемы с газом» или «Клоун-дурак, цирк уехал, а ... "
Обсуждается и коментируется предстоящая игра Сокола с Юностью. Пожалуйста, скажите что-нибудь по теме.
Ну хоть кто-нибудь этим юниорам вкинет? А?
Дай то Бог, вот когда информация выльется в реальные дела, тогда хоккей в Украине будет, а пока хоккея в Украине нет!
Я смотрю,Ozik,информации у тебя — ноль.
Следующие
Загрузка...