хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

МатчіОткрытый Чемпионат БеларусиДинамо – Сокол 7:2

Начало: 28-12-2006 18:30

Динамо — Сокол — 7:2 (1:2, 3:0, 3:0)
Минск. Дворец спорта. 400 зрителей.
Судьи: В.Наливайко, В.Жук, И.Гапотченко (все — Минск).
Динамо: Карпенко (Фатиков, 15.47, 46.18-46.48); Башко — Хмыль (к), Кулаков — Шафаренко — Антоненко; Глебов — П.Микульчик, Скабелка — Мурзин — Валуй; Журик — Макрицкий, Демагин — Осипов — Курилин; Макров — Балмочных — Дудик; Хафизов.
Сокол: Напненко (Пяткевич, 25.30); Исаенко — Лясковский, Матвийчук — Бобровников (к) — Бобкин; Акимов — О.Благой, Бега — А.Бондарев — Панченко; В.Черненко — Алексюк, Катрич — С.Черненко — Шевченко; Сидоров — Яковенко — Кириченко; Росляков.
Шайбы: 1:0 — Антоненко (Шафаренко, Скабелка, 4.31 — бол.). 1:1 — Бобкин (Исаенко, Лясковский, 10.15 — бол.). 1:2 — Исаенко (Бобровников, Матвийчук, 15.47 — бол.). 2:2 — Макров (Дудик, Журик, 23.36 — бол.). 3:2 — Антоненко (Скабелка, Башко, 25.30 — бол.). 4:2 — Шафаренко (Хмыль, 39.50). 5:2 — Шафаренко (Антоненко, Башко, 46.48 — бол.). 6:2 — Дудик (Макров, Балмочных, 51.44). 7:2 — Дудик (Балмочных, Макров, 59.46).
Броски: 40—13 (13—9, 15—2, 12—2).
Штраф: 32—64.

Последний матч уходящего года преподнес несколько сюрпризов: не умаляя достоинств соперника, нельзя не отметить, что мало кто ожидал, что «Сокол» поведет в счете. Однако хозяева сумели собраться и не только добиться победы, но и сделать счет разгромным.
На короткой послематчевой пресс-конференции оба тренера отметили, что результат по игре и пожелали своим командам, сопернику и всем болельщикам счастливого Нового года.

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Немного не в тему: конкурент Сокола в борьбе за плейоффф, Жлобинский Металлург сегодня победил Могилевское Химволокно со счетом 5:3 . Игра началась в 13:00 в г.Гомеле. А в это время в Жлобине готовились к празднику, так как вечером Лукашенко должен был открыть местную, новенькую с иголочки арену «МЕТАЛЛУРГ» и естественно первым опробовать лед. Металлург же, первый свой, реальный, домашний матч проведет в Жлобине 8 января 2007 года! Украина и Сокол присоединяйтесь!, всмысле того, что желаю и Вам по скорей иметь достойную арену и отличную команду!!!!!!!!!!!! С НАСТУПАЮЩИМ!!!!!!!!
OZI, будет ли Сокол в вышке России это еще большой вопрос, а беларусов уже давно пригласили. И если ты не в теме, под эту фишку, три минских клуба хотят развалить и сделать один суперклуб, чтоб в суперлигу пробиться, этот же клуб будет в дальнейшем и в экстре выступать, но эта затея мне лично совсем не нравиться, кинут нас всех неажиданно и опять все сначало начинать придется, впрочем я уже об этом писал.
Да все будет нормально, новый президент ФХУ думает впихнуть СОКОЛ в высшую лигу россии, если это так то без белорусов остаемся, но может одна команда Беларуси тоже будет в высшей лиге россии играть.
Да уж, надеемся на лучшее , а готовимся к худшему
Нужно надеятся на лучшее, другого выхода пока нет!
будет ли этот следующий сезон...
OZI, пусть конечно расправит, но только со всеми расправиться не получится!
OZI, молодчина, наконец-то ты это понял.
В следующем сезоне расправит и со всеми расправится!
2-7. так и расправили.
Сокол крылья не расправит, пока ему не перестанут их подрезать!
Когда же Сокол крылья расправит, народ заждался!!!!!!!!!!!! >
Сеуканд большой и ему видней!
Напненко что-ли травму получил? Или это гениальный ход сеуканда, что он вратаря поменял? Честно говоря я не въезжаю зачем они из Витебска Пяткевича выдергивали? Чтобы каждый раз по 5 шайб он получал? Могу биться об заклад, что если б была возможность (если гипотетически предположить) поставить в ворота Мартина Бродо, то он тоже выгреб бы по полной программе. Вопрос только сразу же, или Сеуканду над ним нужно было бы поработать какое-то время!
Все равно по течению!!!
А я как раз два дня к компу не подходил, не заметил, подумал свежее.
OZI, ты не это интервью имеешь ввиду. Раззуй глаза — оно уже здесь 2 дня висит!
Из интервью БРЕЗВИНА:
Предположим, что все-таки будет принято решение о создании ЕАХЛ. И «Сокол» получит место в этой лиге. Где команда будет проводить домашние матчи?
- На первом этапе во Дворце спорта в Киеве. Так как арена не принадлежит хоккейному клубу, надо будет подписать соответствующий договор. Но в любом случае за аренду льда придется платить. В будущем же домашней ареной станет новый дворец, о строительстве которого в ближайшее время будем говорить.
Желаю СОКОЛУ победы!
А на сайте www.hockey.org.ua новое интервью БРЕЗВИНА (обсуждает с ФАДЕЕВЫМ насущные вопросы и собирается в гости к ТРЕТЬЯКУ и ФЕТИСОВУ).