хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

МатчіОткрытый Чемпионат БеларусиХимволокно – Сокол 3:0

Начало: 08-01-2007 18:30

Химволокно — Сокол — 3:0 (1:0, 1:0, 1:0)
Могилев. Дворец спорта “Могилев”. 2350 (3048) зрителей.
Судьи: А.Васько, Е.Денисик (оба — Гродно), В.Пляц (Новополоцк).
Химволокно: А.Н.Федоров; Р.Н.Сальников — М.Цветков, В.Андрущенко — Боровков — Сахаров; Антонов — Вербицкий, Савилов — Ромадановский — Волчков; Усачев — А.Цыплаков (к), Матерухин — Шаритон — Чух; И.Андрущенко — В.Горбачев — Матюхин; Юдин.
Сокол: Напненко; Исаенко — Лясковский, Матвийчук — Бобровников (к) — Бобкин; Свиридов — О.Благой, Бега — Яковенко — Панченко; Алексюк — Акимов, Катрич — А.Бондарев — Кириченко.
Шайбы: 1:0 — М.Цветков (И.Андрущенко, В.Горбачев, 5.59). 2:0 — Матерухин (Чух, Шаритон, 29.15). 3:0 — Шаритон (В.Андрущенко, Чух, 53.51).
Броски: 38:29 (10:12, 12:7, 16:10).
Штраф: 14 (Сахаров, Вербицкий, Антонов — 4, Матерухин, Волчков, Ромадановский) — 16 (Панченко, Матвийчук, Бобкин, Кириченко, Исаенко, Алексюк — 4, А.Бондарев).
Лучшие игрокм матча: А.Н.Федоров, Шаритон, Исаенко.

То ли “косметический ремонт” состава киевлян так сказался на хозяевах, то ли могилевчане переоценили свои возможности после крупной субботней победы, но эта стоила им ведра пота.
Применяя прессинг в центре площадки, украинцы заставляли “львов” задуматься о решении довольно тривиальной проблемы входа в зону. Отдадим должное гостям: продолжив начатое в первом матче, “соколята” имели еще больше шансов укротить вратаря соперника (на этот раз своего земляка Федорова), выдававшего кульбиты, которым позавидовал бы даже фигурист Плющенко.
А ведь все могло пойти по уже накатанному сценарию. Как и два дня назад, дебют остался за хозяевами. Андрущенко-старший поперечным пасом ассистировал Цветкову, со средней дистанции запустившему шайбу в ворота низом. Но продолжения не случилось. Гости ожесточенно оборонялись, не забывая совершать диверсионные контрвыпады. Все это продолжалось до выхода на авансцену Матерухина: его выстрел в ближний угол застал голкипера врасплох. Гостям отличиться в этот день было не суждено, а окончательный счет под занавес встречи установила бобровская петля в исполнении Шаритона.
Александр Сеуканд (“Сокол”):
— Соперник воспользовался нашими ошибками в обороне, а мы, к сожалению, нет. Это и есть разница в классе. Что говорить — игра на выезде...
Александр Волчков (“Химволокно”):
— По сравнению с предыдущим поединком киевляне больше внимания уделяли обороне, втянув нас в довольно вязкую игру. Отсюда и небольшое количество моментов. Отмечу хорошие действия обоих вратарей.


Ось що хочу сказати з цього приводу...


Опять «секонд хенд» получился.
Отчет о матче с очередным перлом Сеуканда:

Сеуканд: К сожалению, те ошибки в обороне, которые были допущены сегодня нашими игроками, соперник использовал. А это и есть признак мастерства. В свою очередь мы не смогли воспользоваться промахами хозяев в их защитной линии. Что еще добавить… игра на выезде...

Онлайн пролетает, а на сайте Химволокно — по-моему окончательный счет — 0:3. «Сокол» снова проиграл ((
Хоть в отдельных матчах, нужно крылья расправлять!
Надеюсь на лучшее. СОКОЛ ВПЕРЕД!!!
Пролетят как всегда!!! 5:1(может 2)
Победоносцев — молодец!!!
А никто случайно не знает во сколько играют сокол с Беркутом 11 и 12 в Терминале?????