хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

МатчіОткрытый Чемпионат БеларусиКерамин – Сокол 7:4

Начало: 13-01-2007 17:00

Керамин — Сокол — 7:4 (3:1, 1:1, 3:2)
Минск. Ледовый дворец. 800 (1800) зрителей.
Судьи: В.Жаглов (Новополоцк), И.Дедюля, И.Руф (оба — Минск).
Керамин: Кудин; Новицкий — Люткевич, Страхов — Михалев — Царегородцев; Баранов — Кузьменков, Рязанцев — Шульга — Ложкин; Коршунов — Эберт, Рыльков — Баукин — Мартынюк; Денискин — Рядинский (к), Суурсоо — Слыш — Р.И.Сальников.
Сокол: Напненко (Пяткевич, 8.26); Исаенко — Лясковский, Катрич — Бобровников (к) — Бобкин; Свиридов — О.Благой, Бега — Яковенко — Панченко; В.Черненко — Алексюк, Шевченко — А.Бондарев — Кириченко; Войцеховский.
Шайбы: 1:0 — Рядинский (Слыш, Суурсоо, 3.05). 1:1 — Бобкин (Бобровников, Лясковский, 4.34). 2:1 — Мартынюк (Баукин, Эберт, 5.49 — бол.). 3:1 — Страхов (Михалев, Новицкий, 8.26 — мен.). 4:1 — Люткевич (Царегородцев, 27.06). 4:2 — Бобровников (Исаенко, Лясковский, 28.42). 5:2 — Шульга (Баранов, 41.38). 6:2 — Царегородцев (Михалев, Суурсоо, 45.33). 7:2 — Р.И.Сальников (Слыш, Баукин, 48.28). 7:3 — Бега (Бобровников, Бобкин, 51.30 — бол.). 7:4 — Бобкин (Бобровников, Лясковский, 59.43).
31.45 — Р.И.Сальников не реализовал буллит.
Броски: 40:24 (10:6, 17:10, 13:8).
Штраф: 12 (Страхов, Кузьменков, Рядинский, Новицкий, Царегородцев, Люткевич) — 20 (Шевченко, Кириченко, Исаенко — 14, командный штраф — 2).
Лучшие игроки матча: Люткевич, Михалев, Бобкин.

Так уж получилось, что на минувшей неделе “Керамину” пришлось дважды выяснять отношения с застолбившим десятую строку “Соколом”. Обе встречи завершились прогнозируемыми победами белорусской дружины. Настораживает другое: в двух поединках с далеко не самым сильным соперником кераминовский лайнер получил шесть пробоин. Причем во втором из них — четыре. Столько “драконы” в нынешнем сезоне на своей площадке еще не пропускали. Значит, не все в порядке в обороне. Это признал после матча и наставник минчан. Кстати, штаб “Керамина” получил подкрепление: отныне Андрею Гусову и Игорю Гурову будет помогать Дмитрий Панков, еще в декабре выходивший на лед.
Начало получилось бурным: уже к 9-й минуте красный фонарь за воротами вспыхивал четырежды (трижды — за гостевыми). Причем последний гол оказался знаковым: Новицкий в меньшинстве выдал длинную передачу на чужую синюю линию, и Михалев со Страховым вышли “два в один”. Андрей мог бросать сам, но, зная о грядущем юбилее партнера, прострелил вдоль ворот. Замкнув дальнюю штангу, Страхов забросил свою сотую шайбу в чемпионатах Беларуси. К сожалению, в раздевалку он вынужден был отправиться досрочно, получив травму в дебюте второго периода. А в начале третьего шквал атак “драконов” завершился еще тремя результативными бросками. И все же крупного поражения киевляне избежали. Сначала забытый на пятачке Бега реализовал большинство, а затем хозяева зевнули выход “два в один”, завершившийся метким броском Бобкина.
Александр Сеуканд (“Сокол”):
— Очень трудно соперничать с командой, которая претендует на медали. На стороне хозяев были мастерство, опыт, скорость, исполнение. Чувствовалось, что, если понадобится, “Керамин” может добавить.
Андрей Гусов (“Керамин”):
— В своей команде отметил бы нападающих. В то же время огромные претензии есть к защитной линии. Единственный, кто более или менее выделялся — Люткевич. Понравился третий период, чего нельзя сказать о втором и первом.


Ось що хочу сказати з цього приводу...


Меня удивляет как Сеуканд меняет вратарей по ходу игры. Это смешно! Великий стратег четко чувствует, что вратарь плывет и меняет его на другого От такого недовария он просто загубит молодых вратарей, ведь они боятся ошибиться, а от этого только хуже.
как же можно забыть плохое, если тебе о плохом от игры к игре постоянно напоминают?)))
А притом что замечать нужно только хорошее, а плохое сразу забывать ибо оно уже было и его не изменить!
OZI, причем тут Карнеги? Я, например с его подходом к вещам абсолютно не согласна! Да, насчет оптимизма, возможно, но этот оптимизм уходит со временем, когда нет результатов. И разница шайб тут не очень роль отигрывает, ведь все равно это проигрыш!!!!! какой бы ни был.... И надо признаться, что Напненко устает, а Пяткевич..... надо посмотреть на него в игре, чтоб не делать неправильных выводов.....
16 января все в Терминал! Поддержим родной СОКОЛ!
Теперь о насущном. Как до «Терминала» добраться киевлянам. Проще всего доехать до метро «Лесная», выйти в сторону спортинтерната и сесть на бесплатную маршрутку, следующую прямо к ледовой арене. Ехать минут 20 —- 17 километров. Все матчи будут начинаться в 19.00.
Как утверждает директор «Сокола» и генеральный менеджер сборной Украины Василий Фадеев (и с ним совершенно согласен администратор самой арены Владимир Ковальчук), лед и вся аура «Терминала» не уступит лучшим площадкам Белоруссии. Так что, перед соперниками будет не стыдно.
Почему людям свойственно замечать только плохое? Почитайте Дейла Карнеги и измените подход к вещам. Уже хорошо что не 1:7 и не 1:6. Уже хорошо что завтра играем в Терминале, а не в сарае!
А 4:7 это хороший результат, Пусть у СОКОЛА забивают одни и те же, главное чтобы другие не пропускали! Вот Вам пример Казанский АК БАРС забивают одни и те же, а главное что другие пятерки не пропускают. Результат: АК БАРС порвал всех в кубке европейских чемпионов, потрясающая игра в финале с финами 6:0.
жизнерадостно...

что-то Пяткевич много пропускает сходу...
Кстати, помимо 100-й шайбы Страхова в чемпионатах РБ, сегодняшний матч, Керамин — Сокол, «обновил» еще один «рекорд»...

Самые продолжительные проигрышные серии в истории «Динамо»/«Сокола» (по материалам украинской газеты «Команда», автор: Вячеслав Волков):
14 игр...
Худший на сегодня результат в истории киевского хоккея приходится на сезон-1969/70, когда киевское «Динамо» под руководством Игоря Шичкова проиграло 14 матчей подряд (17.02--29.04.70) и вылетело из высшей лиги чемпионата СССР.
14 игр...
Второе место удерживает за собой «Сокол» нынешнего образца. Под предводительством Александра Сеуканда киевляне не могут выйти из пике в период с 27 ноября 2006 года и до сегодняшних дней. В пассиве также 14 «баранок» при одном поражении в овертайме (1 очко).
13 игр...
В «призовой тройке» нашлось место и «Соколу«-90-х, который в бытность главного тренера Александра Федеева уступил в 13-ти матчах кряду (30.10--9.12.91) союзного первенства.

Итак, с сегодняшнего дня Сокол имеет самую продолжительную «черную серию» в истории украинского хоккея... 15-ть игр...
wwolkoff, а как же Тарас Бега? Он ведь, сегодня, тоже отличился.
Бобкин, Бобровников... Бобровников, Бобкин... и другие члены правительства. Кто-нибудь еще играть будет ?
керамин7:4сокол >
Во как бывает, Юность на своей площадке потерпела поражение от БРЕСТА 2:3 !!!Кто следующий......