хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

МатчіСокілHKm Zvolen – Сокол 4:3

Начало: 04-08-2007 20:00

«Зволен» — «Сокол» 4:3 (3:1, 1:2, 0:0).
Зволен. Зимний стадион. 500 зрителей.
«Сокол»: Селиверстов (59:10). Гунько —- О.Благой, Лясковский —- Вл.Алексюк, Савицкий —- Срюбко, В.Черненко —- Щербатюк; Матвийчук —- Бобровников (к) —- Бобкин, Пастух —- Караульщук —- Доника, Василевский —- С.Черненко —- Егоров, Катрич —- Вит.Гаврилюк —- Легачев, Бега, Кириченко.
Шайбы «Сокола»: 9:28 Савицкий (Пастух), 30:31 Бобровников (Матвийчук), 32:17 Пастух.
Буллиты: 2:1 (О.Благой).

image
Три поражения за три дня и ни одной победы в серии буллитов (по окончании каждого матча соперники производили по пять бросков) —- таков результат выступления столичного «Сокола» на первом в межсезонье блиц-турнире в Зволене. В заключительном поединке Мемориала Павла Забойника украинцы не смогли «хлопнуть дверью», уступив полуфиналисту прошлого чемпионата Словакии —- «Зволену», который без вопросов первенствовал в родных стенах. По окончании краткосрочного турнира «КОМАНДА» попросила проанализировать игру «Сокола» его главного тренера Александра СЕУКАНДА.

-- На этом этапе подготовки мы увидели кто есть кто. Да, нам не хватало группы игроков (очевидно, речь идет о травмированных Цыруле, Карпенко, О.Тимченко, а также Литвиненко), но это не умаляет заслуг соперников. «Сокол» встречался с очень сильными и мастеровитыми командами. Польза от зволенского турнира огромная, ибо уровень представителей словацкой экстралиги высокий. Помню, в мою бытность игроком словаки оплачивали нам проезд, проживание, питание, чтобы к ним приезжали на спарринг-матчи, а сейчас времена изменились: теперь мы приезжаем за свой счет, чтобы с «Соколом» сыграли приличные команды. Неслучайно ведь все больше хоккеистов из Словакии переходят в клубы богатой российской Суперлиги.

-- Прокомментируйте матч со «Зволеном».
-- Как обычно, мы провалили первый период. Видимо, некоторые наши исполнители слишком почтительно отнеслись к сопернику. Вздрогнув, пропустив нелепые голы в дебюте, а затем наверстывали упущенное, проведя на хорошем уровне второй и третий периоды.

-- Третью серию мастер-класса в исполнении Андрея Срюбко зрители дождались?
-- Андрей проявляет свои боксерские качества тогда, когда соперника есть за что проучить. А в матче со «Зволеном» никаких конфликтов не просматривалось. Была хорошая игра и судейство под стать ей.

-- Какими судьбами в «Соколе» оказался Виталий Гаврилюк, начинавший турнир в форме словацкого «Мартина»?
-- Видимо, домой захотелось... Экс-форвард «Беркута» нормально сыграл против «Зволена», так что по возвращении в Киев, наверное, подпишем с ним контракт.



МЕМОРИАЛ ПАВЛА ЗАБОЙНИКА

Зволен (Словакия)

02.08.2007
«Мартин» —- «Сокол» 3:2 (1:0, 1:0, 1:2)
«Нитра» —- «Подхале» 9:2 (4:1, 4:1, 1:0)
«Зволен» —- «Злин» 4:0 (1:0, 2:0, 1:0)
03.08.2007
«Нитра» —- «Сокол» 5:1 (2:0, 2:0, 1:1)
«Мартин» —- «Злин» 2:4 (0:0, 1:2, 1:2)
«Зволен» —- «Подхале» 9:1 (3:0, 4:1, 2:0)
04.08.2007
«Мартин» —- «Подхале» 2:1 (1:1, 0:0, 1:0)
«Нитра» —- «Злин» 4:6 (1:0, 2:3, 1:3)
«Зволен» —- «Сокол» 4:3 (3:1, 1:2, 0:0)

Итоговая таблица
ИВНПШО
1.Зволен (Словакия)330017--49
2.Нитра (Словакия)320118--96
3.Злин (Чехия)320110--106
4.Мартин (Словакия)32017--76
5.Сокол (Украина) 30036--120
6.Подхале (Польша)30034--200

Вячеслав Волков

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Головне що Сокіл хочаб не останне місце зайняв !
А от чому Банску бистріцу не обіграли не зрозуміло ?
Хм, Сокол, как по тому составу, которым поехал — просто героически держится. В 1 шайбу проигрывает, в 2 максимум... Я тоже, кстати, сомневаюсь что словаки так уж сильнее белорусов (имею в виду именно НАЦ.ЧЕМПИОНАТЫ, а не сборные), но в любом случае это Экстралига 7-8го чемпа Европы.

Ну, а что слышно таки по будущему тренеру сборной? Кто им будет?

P.S. Боря, тезка и земляк покойного Ельцина конечно, забавный персонаж... То ли тихий шизик, то ли издевается так изысканно. Скорее наверное, второе
2 Владимир. Прикинь!!!
Блин, как все запущено
2 Илья. Явно не ты, а также почти все кто здесь весит. DIMON L.D. — тоже кузмич, а вот Дионис скорее ультрас или хул.
Bearserk, не в матах дело! Мат в умеренных количествах бывает полезен! Но когда вместо аргументов в споре используются выражение «пошел на х...» или «сам ты п...р» то это совершенно другое дело.
И ты так и не ответил: кто по твоему мнению может назвыаться фанатом, а кто нет?
2 Илья, таких примеров много. Меня другое удивляет, одним можно материться и не удаляют их посты, хотя мат — это оскорбление. Я же стараюсь в матах делать пробелы, что бы было не так явно.
Bearserk, приведи пример когда я стирал что-либо только по причине того что я не согласен с мнением написавшего! Я стираю только если в тексте есть откровенные оскорбления! > И объясни кто по твоему мнению фанаты? Ультрасы что ли? Они в хоккее понимают не больше чем я в балете!
2 гость. Я нет
2 DIMON L.D.. Не говори о том о чем не знаеш как о факте.
Интерестно, а из вас тех кто спорит, вешает ярлыки, кто-то умеет держать клюшку в руках и стоять на коньках
Bearserk, следи за своим текстом. Видел я когда ты зарегился, однако только в последнее время каждый день сдесь бомбишь. Да и суть не в этом. Я высказал свое мнение. Не буду искать интервью Сеуканда, где он затрагивал свою карьеру, но он там говорил, что никто его главным ни в какой России не видит. И поверь в Беларуси он обсолютно никак не востребован! Никаких заманчивых предложений с Беларуси ему не поступало и это факт. Но если тебе известны другие факты, подтверди доказательно, ссылку!
2 DIMON L.D. . Сынок загляни на мой профиль, а потом будеш говорить, что я на этом форуме не так давно. А на Сеуканда хватит гнать, потому что он с Соколом уже давно, хотя я уверен заманчивые предложения были и из ОЧБ и из Росии. Не нужно все шишки кидать в Сеуканда. И в третих это только товарняки, не забывайте. А по поводу мнений, если модэраторы сайта активно поддержуют тех кто с ними согласен и удаляют посты тех кто с ними спорит, то нафиг вообще такой форум, а тем более еще называть всех кто на нем висит фанатами.
Bearserk, ты следи за текстом, я не про команду и свое мнение высказываю, как и ты свое. Сокол мне не безразличен, не один год с беларусами бок о бок играл и игроков украинских в наших клубах дохрена осталось. И «вышке» за Сокол буду болеть. Ты на форуме не так давно и повидимому еще не знаешь, это не только мое мнение по поводу Сеуканда, многие такого же придерживаются!
DIMON L.D. не п_зди, команда не твоя, тренер не твой, не тебе судить.
Илья, узнай пжл. и отпишись, почему не доиграли.
Не будет толку с Сеукандом, какой бы состав он не собрал, при нем игроки ничего не показывают, наверняка и для них он уже давно не авторитет. Гнать его надо!!! > Во всех интервью только Срюбко и хвалил за драки, мо сам боится шо в лоб получит.
Сокол слил и товарняк клубу 1 словацкой лиги (насколько я понял игру не смогли даже доиграть):

HC '05 Banská Bystrica:
HC '05 Banská Bystrica — Sokol Kyjev 2:1
6.8. 2007 18:00
Tretiny: 2:0, 0:1, —:-
Vylúčení 6:5
Góly BB: 2. Ján Šimčík (Michal Longauer), 18. Martin Domian (Ján Babic, Marián Laštiak)
Zápas bol kvôli problémom s ľadovou plochou ukončený po druhej tretine.

Борис! ПОсмотри на таблицу ЧУ и пойми что Сокол — не самая сильная команда в Украине. Напиши пжл статью «Компаньон надо брать в Суперлигу» а «Беркут» прямо в НХЛ. Ну, и ,конечно, передавай привет Фифлову Николаю Петровичу.
Так оставляйте одну хрень, на хер тереть, ведь не пишет никто.
Превратили форум в срань, а еще с месяц назад присмотреться нужно было и прислушаться. Кажись Владимира терли без повода, но при этом аргументы ставили, что якобы он форум оскорбил. А тут Ваш хоккей в дебильном свете дебил выставляет, другой..... и радость........Модеры и админы +100, поздравляю, продолжайте в том же духе, скоро все так уеть будут. Писать ведь не очем, читать тоже!!!!!!!!!!
А мне нравится Борис, люблю такой изощренный стеб.
Acuratist, а нахрена удалять? Можно просто не обращать внимание на этот маразм. Но вам же самим очень хочется с ним «подискутировать»! И если я начну удалять все месаги не относящиеся к заявленной в топике теме вы сами взвоите — типа слова не дает сказать!
Один даун (Екатеринбург) перепоганил сайт, а модератору облом удалять плоды его больного воображения
Боря, проясни:
«Система оплаты труда хоккеистов: минимальная сумма одного контракта должна составлять как минимум 454000 евро»

А почему не 453 или не 455? В чем здесь великая сермяжная правда?
Борис ( Екатеринбург) [06-08-2007 14:22]

Ты ваще куда и кому пишешь, надо бы это как прикол читать, но похоже ты просто идиот!А это уже диагноз!!!
Долби психиатрию, мо поможет.
Существенные преобразования в чемпионате Украины просто необходимы!!! Важно понять: если хочешь чтобы сборная была одной из сильнейших в мире, чтобы в чемпионат приезжали играть хоккеисты высочайшего звездного уровня, чтобы о хоккее Украины знал весь мир и завидовал ему —значит назрели неотвратимые перемены. Таким образом чемпионат Украины года через 2-4 должен значительно измениться. Вот мои основные положения для успешного превращения чемпионата Украины в соревнование мирового уровня:
- в чемпинате должны участвовать 20-25 хоккейных клубов
- бюджет каждого клуба должен составлять как минимум 60 млн евро
- каждая команда обязана иметь собственную ледовую суперарену как минимум на 10000 мест(обязательно с мягкими местами для зрителей).Подписывайте с российскими строительными компаниями контракты и стройте ледовые дворцы!!!
- Система оплаты труда хоккеистов: минимальная сумма одного контракта должна составлять как минимум 454000 евро
- Каждая команда чемпионата Украины должна иметь как минимум две дублирующих команды( одна-для непопадающих в основной состав хоккеистов,одна- для молодых и перспективных игроков), каждая с минимальным бюджетом в 15 млн евро
- за 3 года необходимо построить не меньше 20000 хоккейных площадок по всей Украине для развития массового спорта
Блин, аж интересно... Это я про «анализ» Бориса.
Может, это просто перепечатка какого-то творения Славы Маламуда, например, только названия клубов НХЛ изменены? Теперь вместо них Сокол, Беркут и т.д.
Зато уже почти ажиотаж!
«с удовольствием «сливают» игры лидерам за сотни тысяч евро»
Достаточно взглянуть на итоговую таблицу чемпионата Украины сезона 2006/2007...
и в во н по п шайбы о
1. АТЭК Киев 30 26 2 0 0 2 206-52 82
2. «Беркут» Бровары(К.О.)30 23 0 0 1 6 247-101 70
3. «Компаньон» Киев 30 13 2 1 0 14 110-127 44
4. «Сокол» Киев 30 15 0 1 0 14 154-115 40
5. «Днепровские Волки» 30 7 0 1 1 21 98-159 23
6. СДЮШОР «Сокол» Киев 30 0 0 1 2 27 49-313 3
...и сделать неутешительные выводы на основе моего анализа:
- в лиге играет очень мало команд
- я определил что разница в уровне команд просто огромная: следовательно и конкуренция не выдерживает никакой критики
- команда СДЮШОР «Сокол» Киев — аутсайдер чемпионата с очень низкими показателями!!
- лидеры чемпионата АТЭК Киев и «Беркут» Бровары(К.О.) — существенно опережают команды из средней части турнирной таблицы «Компаньон» Киев и «Сокол» Киев : образуется так называемое «болото», которое не идет на пользу украинскому чемпионату. Эти середняки быстро теряют всякую мотивацию к борьбе за золото и с удовольствием «сливают» игры лидерам за сотни тысяч евро
Таким образом на основе моего анализа я советую обратить внимание на допущенные ошибки и недочеты, как можно быстрее исправить их и сделать чемпионат Украины более конкурентоспособным и «чистым»!!!!
Bearserk, может у тебя есть время круглыми сутками сидеть в инете. А у меня нет. Я стираю эту херню по возможности. Если бы вы не обращали внимания, то эти арабоязычные придурки уже давено успокоились! >
Илья ну ты и дыбил!!!!!!!!!!!!!!!!!
Oleg Sw [06-08-2007 00:04]

+1
Следующие
Загрузка...