хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

МатчіСокілJYP Jyv&覜skyl&覜 - Сокол 4:3

Начало: 17-08-2007 14:00

«ЮП» — «Сокол» 4:3 (0:1; 4:1; 0:1)
Кубок Спартака.
Москва. ДС «Сокольники».
0:1 Караульщук (Срюбко, Пастух) 12:53 ГБ
1:1 Яскелайнен (Мантюмаа, Сальму) 23:30 ГБ
2:1 Пильман (Л.Хелминен) 28:05
3:1 Нискаваара (Ванттинен) 28:24
3:2 Гунько (Благой, Гаврилюк) 30:05 ГБ
4:2 Сипилайнен (Ванттинен) 35:22
4:3 Бобкин (Яковенко) 59:38

Протокол

Матч «Сокол» – «ЮП» установил печальный антирекорд посещаемости турнира за все время его проведения. На эту игру пришло посмотреть всего 50 человек.
Первый период игры прошел в совершенно равной борьбе и в полном соотвествии характеристике дневным матчам «Кубка Спартак». Стандарт: невысокие скорости, минимальное количество силовой борьбы, бросков по воротам и много брака в передачах. А открыли счет хоккеисты «Сокола» – Караульщук в касание ловко переправил шайбу в девятку ворот Туоккалы после прострела Пастуха с правого фланга.
Второй отрезок матча хоккеисты «ЮПа» начали активно. Последовало два подряд удаления у «Сокола», второе из которых было реализовано. Разыграв красивую двухходовку, Мантюмаа и Сальму вывели на пустые ворота Яскелайнена – 1:1. Тут же финны забили еще один гол, но по не понятным причинам засчитан он не был, хотя аргументов для отмены взятия ворот у судьи на взгляд с трибуны не было. Но равным счет был не долго. Сначала Пилман вывел «ЮП» вперед, а спустя несколько секунд Нискавара забросил еще одну шайбу в ворота Селиверстова. Но тут же последовало удаление в составе финнов, и опытный Гунько сократил разрыв в счете до одной шайбы. Правда на перерыв команды ушли при перевесе «ЮПа» в две шайбы – дальнюю штангу замкнул Сипилайнен. Второй период прошел несравнимо интересней первого и, пожалуй, стал лучшим периодом на турнире среди всех дневных матчей «Кубка Спартака».
В третьем периоде ничего принципиально нового на площадке не произошло. Команды, вроде «проснувшись» во второй двадцатиминутке, в третьей вновь впали в «сонливость». «ЮП» без труда довел матч до победы, несмотря на пропущенный за 22 секунды до сирены об окончании третьего периода гол, который по сути уже ничего не решал, и занял на «Кубке Спартака» третье место. Ну а «Сокол» «приземлился» четвертым из четверых участников.

14-й Кубок Спартака
Москва, 14 – 17 августа 2007 года
КомандаВНПОШ
1Спартак300913-5
2Крылья Советов20169-9
3ЮП10237-9
4Сокол003010-16

Константин Нужденов

Ось що хочу сказати з цього приводу...


DIMON L.D. Я з вами згодний от тількі тренерів ви мали на увазі ваших чи наших ?
А по большому счету, тот же Покович, ехал к нам конечно многое зная, однако всеже в трану с постсоветского пространства, которую к тоьу же на западе «красиво» показывают. Минск и Киев, очень даже хорошие города, и не везде на западе подобное есть, как и людт! Вполне можно с ним договориться!!! Только кому в «Вашем» ФХУ это нужно!? Будь моя воля, то разогнал бы большенство тренеров в детских школах, которые плачут о своей маленькой зарплате, однако не покидают свои места, дела не делают и просто бухают!
DIMON L.D. ДЯКУЮДЗЯКУЮ за інформацію все це так і про інфроструктуру і про грошенята !
АЛЕ !!! це принаймні як на мене в нас всі клуби у тому числі й дітячі повинні тренувати Словаки або Чехи !
Я розумію що це «утопія» у найблиші десять років . АЛЕ починати можна з «малого» тобто з ХК Сокіл-БровариКиїв !!!
Борис Григорян из Екатеринбург (Ереван), пиши ИСЧО!
Этого словака зовут Любомир Покович, очень даже хороший тренер и порядочный человек!
Но есть маленький нюансик, в Динамо у Поковича зп составляла 20 000 вечно зеленых енотов в месяц! Сам контракта я конечно не видел, но пресса писала, думаю так и было.
И еще нюансик, в Динамо инфраструктура пожалуй получше будет , деньги конечно немаловажный вопрос, но еще нужны и условия для работы!
Результат матчу з Фінами «нормальний» я думав буде гірше хоча Фіни могли бути не в оптимальному складі , засмучує інше що немає перемог ! вже пора б !!!
Що стосується зняття пана «секунданта» то я говорив і ще раз повторю запрошувати треба Словака який тренував Динамо-Мінськ !
Da ne nuzhen nikakoy rossiyanin! Kulikova postav'te — on s lyubym sostavom vyigraet chto ugodno!!!
Да некритична эта предсезонка, в прошлом году ее вобще не было. Хуже чем в прошлом сезоне точно не будет.
ПОКА НЕ ПОЗДНО НАДО УБИРАТЬ СЕУКАНДА И ПРИГЛАШАТЬ СПЕЦИАЛИСТА ИЗ РОССИИ!!!!! НАЧАЛО ПОЗОРА УЖЕ ЕСТЬ — НЫНЕШНЯЯ ПРЕДСЕЗОНКА. ПОКА НЕ ПОЗДНО, НУЖНО ЭТО ОСТАНОВИТЬ...
Господын DIMON L.D. !!!! Скажите за какой хоккэй вы болээте: украинский, бэлорусский, российский ???
Просто не очэн понятны мотивы появлэния вас на етом сайте.

Если болээшь за какойто команда то нужен в их адрэс тоько хорошие слова и поддэржка!
Но нэ в коем случаэ не сместить напримэр Сэконда.
kogda i s kem sokol provedet sleduuschie tovarischeskie vstrechi?
А что, гости не везде писать могут? Мне в раздевалку нужно
Илья, Олег прав.
Нихте тут не воспринемает меня всерьез почэму??????
Илья, ну да, сначала было по приколу, а теперь надоело. Не пора ли забанить товарища ..скаля?
Когда в постах присутстствует доля иронии (даже граничащая с маразмом) это смешно. А сейчас это уже переходит все границы! >
Oleg Sw, тебе не понятно что Борис ( Екатеринбург) и ГРИГОРИЙ ГРИГОРЯН Ереван один и тот же человек! Есть точный медицинский термин когда у человека раздвоение личности
В Арменнии есть такой анектод про хоккей: ХАХАХАХАХАХАХ-ХАХХХАХХХАХХХХХХАХХХХХХХАХХХХХАХХХХХ
(в том смысле что такового анэкдода у нас не имеется)
Оооо! У Бориса брат объявился...в Армэнии

А у Сокола подготовка к сезону — пока пролет нормальный. Всем сливаем, радует что некоторые матчи по миниуму...
Господа ето сайт хоккэйный?? или про хоккэй???
XIV Международный турнир Кубок «Спартака»
Круговой турнир
3-й тур
«Крылья Советов» (Москва) — «Спартак» (Москва) —1:3 (0:0, 0:1, 1:2)
Голы: Белов (Воробьев), 32:42 (0:1). Потайчук (Степанов, Дорофеев), 41:46 (1:1 — бол.). Докшин (Вешняков, Тополь), 57:54 (1:2). А. Юньков (Мелешко), 58:56 (1:3).
Вратари: Жигарев — Симчук.
Итоговое положение: 1. «Спартак» — 9 очков. 2. «Крылья Советов» — 6. 3. «Ювяскюля» (Финляндия) — 3. «Сокол» (Украина) — 0.

А видно то, что «крылышки» до конца матча бились и тока концовку проиграли!
Гость [18-08-2007 02:41]
Вообще то видно уже сейчас, что игры у команды нет, а верней результатов. Игроков ведь подобрали неплохих, многие утверждают, что это межсезонье и товарняки, однако для чего их проводят, для того чтобы определиться с составом, на что способна команда, с ее тактикой, игрой, увидеть уровень, всего этого пока нет! И в межсезонье, если команда плохо котова, очень часто меняют тренера, чтобы не терять время и очки во время сезона, уж лучше сразу вмешаться! Однако, новому руководству-хохяевам, которые все равно пока не известны и почему то засекречены, это похоже не нужно. Ведь озвучивалось ранее и затем подтверждалось тем же Завальнюком, что в этом сезоне «Сокол» ни на что не претендует и в «Супер» лигу не стремится, даже в плейоф!!!Вот и непонятно, что будет нужно новым хозяевам Сокола, мо просто пропиарится, все таки у команды есть имя, а это бренд, значит и так можно засветиться на российском рынке, главное чтобы потом не получилось так: мы засветились, относительно немного вложив средств, а там трава не рости, короче чтоб не бросили команду через годик. Будт моя воля, Сеуканда уже сейчас бы убрал!
В любом случае удачи «Соколу», хочется чтобы была команда, которая через этот сезон вполне может вернуться в «экстру», а мо в типа ВЕХЛ!!!
Да уж....представляю, что будет в чемпионате России...душещипательное зрелище ожидает всех болельщиков Сокола, а особенно игроков....думаю грядут великие перемены...Сеуканд врядли с такой игрой доживет до ноября...деньги то вкладываются в команду (вернее в участие в чемпе и в приеме гостей) огромные....а результата не будет....
Успел по дороге домой только на 3-й период. Играли хреново. Даже наверное хуже чем с СМ и КС.
Светлые пятна — Боб и Силиверстов.
Эт точно, но второе уверенное призовое место у DIMON L.D.
Тут пожалуй Боря лучший!
DIMON L.D. [17-08-2007 16:09], +100
Да ну что ж такое! Опять одну шайбу...
Следующие
Загрузка...