хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

МатчіСокілЮность – Сокол 4:1

Начало: 29-08-2007 13:00

«Юность» — «Сокол» 4:1 (0:1, 4:0, 0:0).
Минск. Крытый каток «Юность». 250 зрителей.
«Сокол»: Селиверстов. Гунько —- О.Благой, Савицкий —- Срюбко (6), Лясковский —- Вл.Алексюк (2), К.Рябенко (2) —- Катрич, Свиридов; Матвийчук —- Бобровников (к) —- Цыруль, Литвиненко —- Аверкин —- Бобкин, Пастух —- Караульщук (6) —- Доника, О.Тимченко (2) —- С.Черненко (4) —- Харченко, Василевский.
Арбитр: Я.Завгородний (Минск).
Шайбы: 7:25 Караульщук (Пастух, Доника) (0:1). 22:48 Стасенко (Волков, Семенченко) (1:1 —- больш.). 27:11 Е.Филин (2:1). 37:44 Захаров (Шаритон, Костюченок) (3:1). 38:14 Семенченко (Стасенко, Шитковский) (4:1).
Штраф: 41 —- 22.

Протокол

Столичный «Сокол» продолжает огорчать своих поклонников, проигрывая в подготовительный период матч за матчем. «Баранка» в товарищеском поединке с «Юностью» стала для киевлян уже восьмой кряду в межсезонье! Украинский клуб достойно выглядел только в первом периоде, перебросав соперника, но уже во второй трети матча усилиями нашего Виталия Семенченко и Александра Матерухина «Юность» деклассировала гостей, забросив четыре безответные шайбы. Третья 20-минутка изобиловала сплошными нарушениями правил, в которых нашлось место и кулачной схватке с участием минчанина Андрея Карева и «сокола» Александра Караульщука. По словам очевидцев, форвард киевлян за счет длинных рук нанес больше прицельных ударов, нежели оппонент.
Отметим также, что в составе «Сокола» дебютировал россиянин Вадим Аверкин, а также состоялось возвращение в команду нападающего Сергея Харченко, находившегося летом на просмотре в «Витебске». Есть у киевлян и потери. 20-летний нападающий Егор Егоров расторг контракт с «Соколом» и отбыл из расположения команды.

Вячеслав Волков

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Сергей ну в другом каком-то был — я точно помню, как он канадцев лупил —пороюсь напишу в каком.

Мужики ну у вас уже крыша поехала. Столько внимания кабацким вышибалам типа Срюбко времени уделять.

Без драк хоккей? Это уже получится какой-то другой вид спорта
егоров ваш, кстати, в динамо (минск) играть будет скорее всего. на днях в товарищеской игре засветился в составе минчан.
Киевлянин
Вы забыли Мишу Стрелкова.Он явно не хуже Юдина.
Каспар вообще не боец.Да и Свитов
Для любителей http://video.google.com/videoplay?docid=-6891873796773147917
В одной из главных ролей Заблудовский(в темной майке высокий).
А Татаринова в том знаменитом матче СССР-Канада не было.
Киевлянин кончай пургу гнать. Лохматов давным давно гражданин Швейцарии и на родину приезжает как иностранец.Мужики ну у вас уже крыша поехала. Столько внимания кабацким вышибалам типа Срюбко времени уделять. Он как хоккеист уже давно деградировал. Посчитайте сколько из за его ошибок шайб забивают.Хоккей это в первую очередь игра,а не реслинг.
С Сараево Мимо проезжал кинотеатра «Загреб» — видимо отложилось в памяти. Вообще, Югославия так рассыпалась на мелкие кусочки, что не грех ошибится.Интересно сколько уже там стран получается: Серб,Хорв, Черн, Македония, Словения, Босния,Герцовина интересно отделилась? Косово — скорей всего...
Все понимаю — но бомбить сербов?! Бред...
генка, с каким таким Загребом Динамо играло?
После ДК-Загреб побеседовал с фанами ДК (18-21 лет) о хоккее. Прикольно — напишу завтра.
Эх Киевлянин Мишку Татаринова забыл. Как он на молодеж ЧМ с канадцами в 80-х дрался — когда дисквалифицировали обе сборные.
По рейтингу щас китайские машины неплохо котируются, может купишь себе какой-нибудь Сунь-Чунь из переработанных бутылок и коровьего дерьма, зачем нам мерседес у него рейтинг немного упал.
Я никогда не верил рейтингам и особенно его составителям
Драки у меня американские и русские (ОЧБ никто не собирает). Так я тебе скажу, что согласно рейтингу постсовецких бойцов:
1. Назаров
2. Юдин
3. Каспарайтис
4. Срюбко
5. Свитов
6. Бульин и т.д.

Белорусов в 10 нет вообще! И я не говорю, что украинцы классно дерутся, но и в Беларуси бойцов хороших нет. Единственный настоящий боец в наших странах это Срюбко — и это факт!!!
Я увлекаюсь хоккейными драками (у меня их тысячи три) и скажу тебе, что Салей как боец ничего не стоит. Явно послабее Срюбко. Как игрок он конечно же классный, но как боец — никакой. А на счет половины чемпионата — ты загнул. Я ходил на все матчи Сокола три последних года и белорусские игроки выиграли лишь две драки:
1 — Шафаренко у не помню кого
2 — Андрющенко у Матвийчука

Заметь оба украинца. А драк я видел десятка два
Киевлянин [30-08-2007 22:46]

Я не так сильно увлекаюсь хоккейными драками и в Киеве на матчах не присутствовал, но зато я был на многих играх в Минске и других городах и видел некоторое количество драк с участием твоей команда.
И не разу ваши не выйграли в бою. Напомни мне пожалуйста кого это в прошлом сезоне не Украинец Михалев иэ Керамина избил до полусмерти по моему Украинца из Сокола, у тебя же три тысячи драк
C таким составом постоянно проигрывать... Сеуканд давно уже ничего не показывает, и правильно Егоров сделал что ушел. Не известно, как в дальнейшем сложится карьера игрока, но с АЮСом ему точно ничего не светило. И рад за Юность, там положительная стабильность.
А я москаль. Так выходит я сам себя оскорбил
Киевлянин, согласен!Мудаки!!! > Илья! >
Дорогой Трофим, оскорбления на национальной почве употребляют лишь мудаки и уроды. Делай выводы
Я увлекаюсь хоккейными драками (у меня их тысячи три) и скажу тебе, что Салей как боец ничего не стоит. Явно послабее Срюбко. Как игрок он конечно же классный, но как боец — никакой. А на счет половины чемпионата — ты загнул. Я ходил на все матчи Сокола три последних года и белорусские игроки выиграли лишь две драки:
1 — Шафаренко у не помню кого
2 — Андрющенко у Матвийчука

Заметь оба украинца. А драк я видел десятка два
Граждане хохлы умейте проигрывать, вам еще дооооооолго придется это делать
Руслан Салей (Florida Panters) бил всех, доберется и до твоего Скрюбка.
А так половина чемпионата Беларуси, любой одним ударом положит как минимум двух ваших запорожских казаков можешь в этом не сомневатся
Гость, чтобы не п..ть много, то назови мне хоть одного белорусского бойца, где играет, кого бил
Только что Витаклик Лахматов в меньшенстве положил банку в ворота «Йокерита» (у них на раме Юсси Маркканен!)!!! Приятно за своего пацана. Последний раз он играл за Швейцарию (и единственный) 6 лет назад. Почему бы не напомнить парню про корни?
Я вообще то игры Беларуси на этом чемпионате не видел, тем более Украины и напомнить мне можешь только ссылкой на видео, но подозреваю что в сборные берут только тех кто играть умеет, а уж бои там (в сборных) на последнем месте. Заметь Канадцы в сборных практически не кого не бьют. Но сборные уровня Украины не умеющие играть постоянно лезут в драку и в большинстве случаев сами же получают.
Другое дело клубы. Вот отп....з...дила же вчера Юность ваш Сокол, а завтра мне что-то подсказывает и получит ваш Скрюбко в Гомеле, так что лучьше ему на площадку вообще не выходить
Гость, а где ты видел бойцов в Беларуси? Тебе последний матч Украина-Беларусь напомнить? Как «придушеный хомяк Срюбко» двоих белорусов спать уложил. Причем с одного-двух ударов и без вариантов!
В россии не бойцов больше а петухов, где ты видел бойцов среди татар
Гость, твои слова по поводу Срюбка............ладно....увидим скоро...начало сезона все-таки. Тем более в России побольше бойцов. Та что не хвались сильно
Караульщук вообще в поряде рубится.это он пока не раскачался.хотя игру не видел-незнаю кто там кого,но в сезоне 100 пудов еще не один бой будет с его участием.
Гость,да разве в хоккее это главное — кто,кому чего-то там дал.Счет на табло,точка.
ALGIR [30-08-2007 15:36]

Да это правда, но здесь многие почему-то именно тему боев обсуждают причем с неограниченной фантазией
Гость,да разве в хоккее это главное — кто,кому чего-то там дал.Счет на табло,точка.
Цитата
--------------------------------------------------------------------------------
Третья 20-минутка изобиловала сплошными нарушениями правил, в которых нашлось место и кулачной схватке с участием минчанина Андрея Карева и «сокола» Александра Караульщука. По словам очевидцев, форвард киевлян за счет длинных рук нанес больше прицельных ударов, нежели оппонент.

Братэлла где ты взял эту сказку? И где ты видел что «проигравший» боец (игрок юности) получает 25 минут и матч-штраф, а «выйгравший» — 2 минуты и прдолжает играть дальше.
И еще, Скрюбко ваш (местный крутавэлла) ездил как придушенный хомяк, наверно боялся получить п..з..д и потерять авторитет у соплеменников.
Просто не нужно говорить о том чего не видел
На пару с Гунько
Ой сомневаюсь я Скажи спасибо, что Срюбко не вмешался, а то вся Юность бы потом еле ездила
Следующие
Загрузка...