хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

МатчіСокілХимик Вс – Сокол 2:1

Начало: 04-09-2007 14:00

«Химик» Вс — «Сокол» 2:1 (0:1, 2:0, 0:0).
Кубок Белогорья. Белгород. Дворец «Оранжевый лед». 100 зрителей.
«Сокол»: Селиверстов (58:43). Савицкий —- Срюбко, Гунько —- О.Благой, Вл.Алексюк —- Бобровников (к), Лясковский —- К.Рябенко; Литвиненко —- Аверкин —- Цыруль, Пастух —- Караульщук —- Матвийчук, Малов —- Кочегаров —- Вит.Гаврилюк, Доника —- Яковенко —- Бобкин.
Шайба «Сокола»: Караульщук (Матвийчук).

Протокол (doc, 216 Kb)

На заключительный предсезонный турнир Кубок «Белогорья», стартовавший вчера в России, столичный «Сокол» отправился в оптимистичном настроении.
Во-первых, подопечные Александра Сеуканда наконец-то почувствовали вкус к победам, расправившись накануне Дня знаний в логове гомельских «рысей» (7:5). А во-вторых, руководство киевлян освежило состав новыми исполнителями, пригласив на просмотр 23-летнего украинского защитника тюменского «Газовика» Игоря Кугута и дуэт россиян —- 29-летнего экс-форварда «Витязя» и «Спартака» Алексея Кочегарова, а также 30-летнего уроженца Нижнего Новгорода Романа Малова.

Для справок: Кочегаров в минувшем сезоне толком не играл, проведя всего два матча в жлобинском «Металлурге», а вот Малов поварился в российской Суперлиге в составе челябинского «Трактора». Любопытно, что Малов, за плечами которого значатся выступления в «Северстали», «Авангарде», «Спартаке» и нижегородском «Торпедо», в 1996 году был задрафтован «Филадельфией» в 7-м раунде под общим 187 номером. Увы, усиление не помогло базовому клубу сборной Украины удачно стартовать в Белом городе. Ведя по ходу матча со счетом 1:0 у воскресенского «Химика» (не путать с мытищинским «Химиком», который выступает в российской Суперлиге), киевляне пропустили в игре «4 на 4», а вскоре не удержали ворота от взятия в меньшинстве. Впрочем, по окончании встречи главный тренер «Сокола» Александр СЕУКАНД не выглядел подавленным.

-- Думаю, мы провели свой лучший матч за весь период подготовки. Переиграли соперника по броскам (34:23), действовали с желанием, но вратарь «Химика» (Васильев) действовал превосходно. Считаю, что поражения мы не заслуживали.

-- Как выглядели российские новички?
-- Подходяще.

-- А защитник Кугут почему не играл?
-- Он еще не приехал в наше распоряжение. Ждем его, а также нападающего Юрия Дьяченко.

Итак, «Сокол» проиграл своему будущему сопернику по высшей лиге чемпионата России в рамках Кубка «Белогорья». Второй матч турнира между хозяевами ХК «Белгород» и ХК «Дмитров» завершился после подписания номера в печать.

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Ну, кто еще хочет кинуть камень в огород Белгорода?
Гость [05-09-2007 22:27]

Может не все хоккеисты Сокола доехали до Белгорода? типа http://www.podrobnosti.ua/society/2007/07/27/444509.html
А может тренеровочную драку провели?
Посмотрим протокол игры...
Гость [05-09-2007 22:27]
В огород Сокола надо камень кинуть....желательно побольше
Сезон покажет!
Ну, кто еще хочет кинуть камень в огород Белгорода?
К сожалению опять проиграли (
Кстати, ошибка в счете по периодам
«Химик» Вс — «Сокол» 2:1 (1:0, 2:0, 0:0)
Ну вот, если крик идет о базовом клубе сборной, при этом выход в «супру» не рассматривался и все знают, что игровые ресурсы заканчиваются, а резерву негде играть, нахрена этот легион, который к тому же, ничего выдающегося из себя не представляет!!!
Дьяченко все себе место никак не найдет
Acuratist, про «супру», конечно спорить не буду, народ пойдет, только выйти туда нужно. А потом, чтобы народ не перестал вдруг ходить, нужны будут победы и желательно частые
Dimon L.D. не верю я, при всем уважении к командам ОЧБ, что матч Сокола с ними даже во Дворце Спорта соберет больше 1000 человек, но в идеальном варианте матч с Барсом, Авангардом или Магниткой вполне возможен аншлаг. Спонсорство команды в данном случае (по моему мнению) не преследут целью выход на какие-то рынки, а является вещью плана партия сказала значит есть. Да и для корпорации типа ИСД нынешний бюджет Сокола семечки.
Acuratist, немного подправлю тебя, задачи уже давно озвучены, типа:«достойно представить украинский хоккей и в «супру» пока не пойдем»! Так что этот сезон по любому в ж...., при этом этя задачи озвучивались с подачи, до сих пор, тайного и очень засекреченного спонсора, или хозяина! Зрительского интереса не было, потому, что играли в сара или вообще не в Киеве, да и вообще болелы не знали, где и когда будет хоккей, рекламы нет, а многие вообще не знают, что в Украине есть хоккей! Так что в этом есть резерв. Кроме того, все это бред, что спонсорам не интересен рынок Беларуси, из года в год товарооборот ростет. Украина для Беларуси на третьем месте и насколько я знаю, Беларусь для Украины на пятом, разве ж это не бабки. Просто улучшать нужно, то что было создано, а кое что и воссоздавать. Если бы было желание у Вашей ФХУ, то еще две сильные команды, по крайней мере уровня нынешнего Сокола можно было бы создать и грать в обьедененной лиге, на равных, а не на кабальных условиях!Да и вообще дешевле все это со всех сторон!
Зачем возвращаться? ОЧБ и вышка соревнования (для) Сокола примерно одного плана — низкий зрительский интерес, отсутствие больших спонсоров, соответственно бюджета. Не смотря на окончание лета, задачи клуба на нынешний сезон не озвучены и есть большая вероятность того, что борьбу за победу в вышке принесут в жертву ЧМ, а если засидеться в вышке, то проще было оставаться в ОЧБ.
Генка, играли с «Крыльями», теперь вот «Химиком», проигрыши в одну шайбу и судя по всему по самой игре не уступали. Есть там еще «Дмитров», «Дизель», с натяжкой еще один, два. И без усиления вполне по силам выход, но это если по спортивному принципу! Кроме того, задач таких нет, мо и лучше, точно быстрей вернетесь!!!
Такое впечатление, что Соколу немного усилится и действительно можно было бы боротся за выход в Супру.
А Белгород никакой — видно моча-мороженного объелись Так что первые игры в Киеве будут такие же
«Химик» — «Сокол» — 2:1 (0:1, 2:0, 0:0)

«Химик»: Васильев Ан. — Комендантов, Колкунов, Нигматуллин, Чистяков, Кравченко, Шарков, Петухов, Пастернацкий, Квартальнов, Васильев Ал., Бондарев, Тимаков, Бобров, Горелов, Полещук, Спиридонов, Семин, Биккиняев, Незнамов, Романов, Галкин, Лучинкин

Голы: 14:44 (0:1 мен.) — Караульшук (Благой, Матвийчук), 22:36 (1:1) Горелов (Комендантов), 25:47 (2:1 бол.) — Пастернацкий (Нигматуллин)

Штраф: 20 — 16

Хоккейный клуб «Дмитров» нанес разгромное поражение хозяевам льда ХК «Белгород». Матч закончился со счетом 10:1 в пользу подмосковной команды.
http://www.voskrhimik.ru/index.php?module=link&id=32
И у мороженного подозрительное название.
объясняю смысл названия арены «Оранжевый лед», а то тут все такие умные...
Главным спонсором ХК Белгород является Белгородский хладокомбинат. В 2002 году, когда была построена арена и основан хоккейный клуб, хладокомбинат производил популярное мороженое «Оранжевый лед»(кстати, очень вкусное). Ну это всех и прикольнуло, думать долго не стали, поэтому так и назвали арену
извиняюсь.нетуда посмотрел(((Действительно 2:1 за Химик Вродебы Забил Бобров и Биккиняев
не,пока инфы такой нет к сожалению
а кто забил за Химик, не в курсе?
Химик-таки выиграл и действительно 2-1.
за Сокол забил Караульщук.ваще красавчик,пока только радует.
чота путает Гость...
мне из Белгорода отСМСили, что Химик выиграл 2:1, но Сокол смотрелся побойчее (вот такой вот парадокс)
кто забивал — не знают :-(
ждем, пока до нашей пресс-службы протокол дойдет.
Гость,ты по-подробнее
И Химик чемпион чего?
Давай внятнее — мы тэбэ усиею громадою просымо.
обломался ваш сокол со счетом 4:2 Химик выиграл)))Химик Чемпион!!!!!!!!!!!!!!!!!
Да блин,видать у моей мыши климакс какой-то — дуплит с-ка.
— Мальчик,а че у тебя погоняло такое «Два раза»?
—А откуда я знаю,а откуда я знаю.
ALGIR, получается 2:0
У Грибанова,оговаривается,что не уверен,после 1-го Сокол вел 1:0.
У Грибанова,оговаривается,что не уверен,после 1-го Сокол вел 1:0.
Катрича Секундант перевел в защиту.
Josh, только ты попал на гостевую не того Химика. В Воскресенске люди пообразованней будут. Их гостевая — здесь
Josh, жжошь!
Похоже, что одни родственники Бори, и большая же у него родня!
Следующие
Загрузка...