хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

МатчіЧемпионат России Высшая лигаКристалл Э – Сокол 0:3

Начало: 27-10-2007 16:00

«Кристалл» Э — «Сокол» 0:3 (0:2, 0:1, 0:0).
Электросталь. Дворец спорта. 1 800 зрителей.
«Сокол»: Селиверстов. Гунько (к) —- О.Благой (2), Срюбко (2) —- Лясковский, Савицкий —- Вл.Алексюк; Литвиненко (2) —- Аверкин —- Матвийчук (2), Цыруль —- Малов —- Зоткин, Дьяченко (4) —- Яковенко —- Пастух (2), Василевский —- Бобровников —- Харченко.
Арбитр: А.Бирюков (Москва).
Шайбы: 4:31 Матвийчук (Литвиненко) (0:1). 6:34 Цыруль (Благой, Гунько) (0:2 —- больш.). 25:40 Лясковский (Литвиненко, Савицкий) (0:3 —- меньш.).
Штраф: 22 —- 14.

Онлайн

Отчет о матче

Ось що хочу сказати з цього приводу...


спасибо ЗемляК за фотки с игры . жаль что голов нет. но и эти неплохие. а напряжение судя по ним было еще то. СОКОЛ ВПЕРЕДДДД!!!!!
Респект AlBad, ЗемляК и jaroslav
Главное, что драк не было. А то что семки кидали, так к сожалению быдла везде хватает. В субботу были в Полтаве на выезде (Ворскла-Динамо), так по окончанию матча к нам на сектор пару бутылок пластиковых от местных прилетело
Нет просто Вы поймите — сегодня полетели семечки, а что будет завтра? Ведь в следующем же сезоне вместо суперлиги возможно будет создана новая лига, где возможно будут играть команды из Украины, Беларусь и Казахстана. Стыдно за Электросталь — самый крупный промышленный центр Подмосковья, бросающие семечки в приезжих болел, их женщин и детей! Я бы сразу в морду ударил мудаку с семечками! Нет семечкам — дудки в ж.пу!
Кажись три дня назад, Лукашенко и его команда играли спаринг в Минске с лучшей любительской командой Латвии, Лука и К ессессно выиграли вроде 9:4. Суть не в этом, а в том, подсказать.......!!!Ждемс....!!!
Как весь стадион орал «Рос-си-я!» — это ж слезы на глаза наворачивались, такого я давно не слышал.
Perf [29-10-2007 04:11]
Так им, Генка. Welcom to Extra
Дионис [28-10-2007 20:04]
Присоединяюсь!!!
Киев, хохлы... нормальные стальские балелы неагрессивны в принципе, и по чужим гостевым не гадят, в отличие от Нижнего или той же Украины.

Неодоценил «Сокол» электростальцев. Победа над базовой командой целой страны дорогого стОит. Как весь стадион орал «Рос-си-я!» — это ж слезы на глаза наворачивались, такого я давно не слышал. Как наш Вершинин развел воротчика на буллитах — просто как маленького пацанчика — это надо было видеть!

ЗЫ Это мы с Темычем включали всякое типа «Ты ж мене пидманула» или «Оранжевые мамы оранжево поют» на матче. А по поводу первого матча — «разом нас багато, нас не подолаты!»

Чего НИКОГДА не надо делать — это недооценивать наших. Нижний поплатился 5-ю очками в прошлом сезоне, Киев — двумя.

Ждите в гости, нас немного, но приедет.

Да, по поводу онлайна. Он велся воистине в боевых условиях, ибо был серьезно поврежден компьютер за полчаса до матча. Я не успел его починить — ибо моя задача была музыка. Поэтому данные о ходе матча передавались по телефону каждые 2 минуты человеку, который сидел в интернете и вел онлайн. А он еще и плохо с компом дружит. Неудивительно, что в такой обстановке были «грамматические ошибки».
Гидрон530 [28-10-2007 23:11]
Знаешь, если бы я не ездил в Украину, я бы, возможно, и поверил тебе (особенно, учитывая всю ту грязь, которая льется из новостных каналов на мозги «электората»). А так... Русская речь в Киеве и на Киевщине останется практически незамеченной, а вот украинская в Москве и Подмосковье очень часто вызывает презрительное «Панаехали тут... За газ сначала заплатите...». Короче, как я и предлагал ранее, давай лучше не будем эту тему разворачивать...
Да-да как приедешь в Украину так и слышиш за спиной: «маскали проклятые, чтоб вам...чтоб вас... и т.д и т.п»
Генка, про такую историю слышу впервые. Удачи вам.
Алексей_Киев [28-10-2007 01:39]
Та нема за що! Я не збираюсь примазуватись до перемоги соколят — вони й без мене чудово справляються
А взагалі, дуже радий, що Сокіл грає в російській вишці і там так добіса підмосковних команд — можна хоч інколи з«їздити і підтримати хлопців :о))
Электросталь [28-10-2007 21:55]
Дружище, ты меня явно с кем-то путаешь :о) Я тут оставил пока один свой пост, а ты мне уже раза три ответил Честно говоря, обратил я там внимание и на парочку порядком угашенных пивом пацанов. Которые, на удивление, практически не выказывали агрессии по отношению к гостям, а старались как могли поддержать своих парней (респект им за это!) Но, соглашусь с АлБадом — я постоянно испытывал какую-то неясную тревогу. За сына. За жену и дочку АлБада. И, все-таки, в декабре в Сетунь он (в смысле, сын) все-равно собирается со мной съездить (тьфу-тьфу-тьфу, чтоб ничего не помешало!)
А по поводу «у вас» и «иностранцев»... Вообще-то я гражданин России. Так случилось. Так что мы сейчас, скорее, с тобой земляки :о)) И меня очень сильно коробит все то, что происходит сейчас в России (особенно, если учесть, что я слишком хорошо помню времена «развитого социализма» и «социализма с человеческим лицом»). Впрочем, ну ее нафиг, эту политику. Давайте будем обсуждать здесь спортивные события и будем толерантнее друг к другу.
«Это для того, чтобы отвлечь от внутреннего «врага» — коррупции, бюрократии и тд.»
КАКАЯ СВЕЖАЯ МЫСЛЬ!!! ЗЕМЛЯК, НА ЭТОМ ПОЛИТИКА ВСЕХ ГОСУДАРСТВ НЕ ОДНУ СОТНЮ ЛЕТ СТРОИТСЯ. И ПОПРОБУЙ СКАЗАТЬ ЧТО У ВАС НЕ ТАК...
Так им, Генка. Welcom to Extra
Это все российские сегодняшние историки виноваты — они сейчас так историю толкуют. Была Киевская Русь, где жили русские. Потом пришли бог знает откуда украинцы и стали жить в Киеве, на русских(российских) территориях. Украинские историки толкуют иначе — была Киевская Русь, где жили русские, которые потом исторически поделились на россиян, укранцев и белорусов. И у России об этом говорят «высокие» люди — теперь представте тех людей в Электростали с семечками? Россияне не могут без внешнего врага. У них враги — то украинцы, то белорусы, то грузины... Это для того, чтобы отвлечь от внутреннего «врага» — коррупции, бюрократии и тд. Прав ЗемляК

Будьте адекватні у відношенні до вболівальників суперника! Майте свою гідність!

Но как мы знаем не все у нас думают так
В продолжении темы — даже в Спартаке проблем нет, миролюбивы «витьки» и отмеченный вами Воскресенск. Электросталь — не самый плохой в этом отношени вариант. А за «деревню» вас прощаю — вы же иностранцы не знаете, что Электросталь — самый крупный промышленный центр Подмосковья. Удачи Сокилу!!!
ЗемляК: Да не из пресс-службы я уже... А дебилов везде хватает, везде хватает вахлаков с семечками — если вы думаете что Воскресенск более цивилизован в этом отношении, то ошибаетесь. Попробуй в сытом и благополучном Нью-Йорке отъехать от Манхеттена — попадешь в такое говно, что не расхлебаешь. Дураки на Руси неизживаемы... (Думаю и у вас тоже).
Я же говорил про основную массу болельщиков, они настроены к сопернику неагрессивно. Во всяком случае на моей памяти никто в Электростал не пострадал, чего нельзя сказать о болельщиках Электростали, в последние годы с проблемами уезжавшими из Крылья Советов, Дмитрова, Клина...
Что с них взять — «дикие люди, дети гор»!
ЗемляК [28-10-2007 00:57] — честно говоря (как и в 1999 году в Лужниках) ничего другого не ожидал. Хоть перед матем со мной и связался тезка из пресс-службы Кристала и сказал что с билетами и с перемещением по городу и ледовму дворцу в атрибутике не будет. Но посмотрев во дворце на все происходящее, и, учитывая то что были с детьми, не раз пожалел о том что взял с собой жену и дочку.
ЗемляК,и кстати, думаю выражу общее мнение, высказав Вам особую благодарность от всех нас, «смотревших» этот матч в онлайне, — что нашли возможность поддержать «Сокол» на выезде!!!
Считаю, что часть этой победы сделана лично Вами и АлБадом!
ЗемляК, полностью поддерживаю!!!
И так оно и было, когда сюда приезжали, например, болельщики воскресенского «Химика». Украина и Киев всегда есть и будут гостеприимными и цивилизованными!!!
Я надеюсь, что «Соколу» никогда не будет стыдно за своих болельщиков!
Доброго всім здоров«я!
Я тут у вас вперше і хочу звернутись з проханням до київських вболівальників. Але спочатку — коротенька (хвилин на сорок ) преамбула. Сьогодні з АлБадом їздили в Електросталь на матч з Кристалом. Про всі перипетії цієї поїздки він вже написав Я ж тільки хочу додати одну деталь. Сидячи на трибунах, був неприємно здивований тією агресивністю, якою буквально дихав весь зал. Причому, агресивність ця була не спортивна, а якась побутово-національна. В мене за спиною сидів хлопчина років шести-семи. Так він весь час (явно мавпуючи дорослих) кричав щось на кшталт «Убей синего... Оторви ему голову... Бей хохлов..» і т.п. Про дорослих я взагалі мовчу... Так от, власне з цього приводу є в мене проханна до киян. Будьте адекватні у відношенні до вболівальників суперника! Майте свою гідність! Нехай свині залишаються свиньми, а ми завжди повинні залишатись людьми... Ото таке... (с)
Блин, чего нельзя стабильней, что ли играть против не самых сильных соперников ?
С победой.
Электросталь [27-10-2007 21:06] — кстати, после матча когда выигравших соперников приветствуют их болельщики у Вас принято во всех болельщиков соперника семечками бросать? Или только тех кто в «цветах» и с детьми? ДерЕвня #ля.
генка [27-10-2007 23:00] не ну когда рукопожатиями менялись то ессно уже рассосалось много народу. Мы только оставались в 9 секторе и наискосок от нас небольшая группа наших из 2 сектора. Именно нашей «пятерке» и группе из 2 сектора достались приветствия наших игроков после рукопожатий! Спасибо парням за игру и за то что не забывают благодарить болельщиков! Приятно.
AlBad смотрю, по твоим фоткам, зрители начали расходится еще за долго до конца? Сокол — молодец! По потерянным опять на 2-м месте!
Massa [27-10-2007 21:41] — если полный 3500 то сегодня думаю под 1500-1800 было
2 AlBad
сколько зрителей было? весь дворец или нет?
Электросталь [27-10-2007 21:06] — вообще то Вадим Селиверстов у нас стоял (по крайней мере во 1 и 3 периодах) . Наша «пятерка» болельщиков опоздала на 1-ый период из-за пробок в Балашихе. Но посмотрели 2 и 3 периоды. Третья шайба — просто классико! Отбивались втроем, выстояли 1.5 минуты и при выходе четвертого Савицкий с Литвиненко вывели Юру Лясковского на убойную позицию по левому флангу атаки где ему оставалось мощнейшим щелчком завершить комбинацию партнеров! Ну а что Вадим Селиверстов творил в воротах красиво описано в онлайне. Браво, Вадим!
Я как обещал, выложу свое видение происходившего:
Первый период, если не смотреть на табло, хоккеисты «Сокола» вряд ли могут занести себе в актив. Молодые и юркие электростальцы раз за разом обостряли игру у ворот Федорова, создавая если не стопроцентные, то достаточно острые моменты. Однако с реализацией у «Кристалла» совсем не ладилось, да голкипер киевлян свои обязанности выполнял выше всяких похвал. «Сокол», как и в первой игре, выглядел тяжеловеснысным. Даже экс-форварды нижегородского «Торпедо» Малов и Аверкин, выделявшиеся в составе автозаводцев прежде всего скоростью, на площадке не блистали. Но опыт взял свое – практически ничего не создав впереди, «Сокол» повел 2:0 за счет четкой реализации сначала ошибки защиты, затем большинства. В самом конце первого отрезка гости могли вовсе снять все вопросы о победителе, но сильный бросок нападающего отразила перекладина.
Происходившее в оставшиеся две трети матча мало порадовало болельщиков – «Кристалл» заметно сник, а киевляне, получив довольно весомое преимущество в счете, стали играть увереннее, но по-прежнему строили свою игру от обороны в надежде на ошибки хозяев. Использовать таковые им удалось лишь однажды, но еще раз пять-шесть гости «простили» электростальцев. Что же касается атакующих действий хозяев, то они по-прежнему владел шайбой больше оппонентов, но их моменты по остроте в сравнение с «киевскими» уже не шли.
СОООООООООООКОООООООЛ КИИИИИИИИЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕВ!
Только из Электростали! Привезли с земляком и нашими фартовыми ребятками Ваняткой и Вероничкой победу из подмосковья! Наши даже без Бобкина — красавцы! Видно было что подуставшие уже от ступинско-электростальных баталий, но 10 очков с выезда — очень даже недурственно!

Вадим таки второй раз в подмосковье оставил ворота сухими! Оле-оле!

ps: я ж говорил что седня обязательно выиграем! Фартовых детей взяли с ЗемляКом, а «это Вам не это!»
Следующие
Загрузка...