хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

МатчіЧемпионат России Высшая лигаСокол – Титан 2:3

Начало: 31-10-2007 19:00

«Сокол» — «Титан» 2:3 (0:0, 2:3, 0:0).
Бровары. Ледовая арена ТРЦ «Терминал». 1 450 зрителей.
«Сокол»: Федоров (59:29). Срюбко (2) —- Вл.Алексюк, Гунько (к) —- О.Благой, Лясковский —- Савицкий (2); Литвиненко —- Аверкин —- Матвийчук, Цыруль —- Малов (2) —- Зоткин (34), Дьяченко —- Яковенко —- Пастух, Вит.Гаврилюк —- Бобровников —- Харченко.
Арбитр: А.Анисимов (Москва).
Шайбы: 20:35 Литвиненко (Аверкин, Матвийчук) (1:0 —- больш.).27:09 Прудников (Ларионов) (1:1). 28:28 Сычев (Колесников, Никишов) (1:2). 31:31 Зоткин (Малов) (2:2 —- больш.). 39:05 Прудников (Сидоренко) (2:3 —- меньш.).
Штраф: 40 —- 10.

Онлайн
Видео всех заброшенных шайб матча

image
Лишь на 13-м официальном поединоке «Сокола» (с учетом финала Кубка Украины и пяти домашних матчей чемпионата Белоруссии) в броварском «Терминале» собралась аудитория, превышающая 1 000 человек. Подъем зрительского интереса ко встречам с клинским «Титаном» (всего 11-й командой Западной зоны чемпионата России) стал возможен во многом благодаря «зажигательной» игре «Сокола» в недавнем турне по Подмосковью, где подопечные Александра Сеуканда набрали 10 из 12-ти очков. Посмотреть на возрождающийся киевский клуб пришло все высшее руководство «Сокола», президент ФХУ Анатолий Брезвин и даже Чрезвычайный и Полномочный Посол РФ в Украине Виктор Черномырдин, впервые посетивший хоккейное зрелище на территории нашей державы. Кстати, клинская команда, проигравшая 7 из 8 матчей этого сезона на выезде, словно воскресла в присутствии посла-соотечественника. В первом периоде гости умело погасили стартовую прыть киевлян, а после перерыва подмосковные хоккеисты волевым образом наказали хозяев за потерю концентрации в зоне Александра Федорова. Причем третья шайба в исполнении четвертого бомбардира Лиги Прудникова (11 шайб, 9 передач) была заброшена гостями в меньшинстве, чем вызвала неописуемый восторг у Черномырдина, предсказавшего во втором перерыве матча итоговый счет 4:2...

А вот Евгений Имас —- президент «Сокола», в прогнозах осторожен. По истечении 40 минут встречи босс киевлян словно чувствует неладное, выражая корреспонденту «КОМАНДЫ» некоторое неудовлетворение выступлением «Сокола» в чемпионате.

-- Нельзя быть полностью довольным, иначе всегда будешь в проигравших, —- многозначительно начинает беседу Евгений ИМАС. —- Мне нравится, как строится команда и как развиваются события в чемпионате, но при этом у меня есть немало замечанией.

-- Какого характера?
-- Конечно, нельзя требовать в год дебюта все и сразу, но мне, как президенту, хочется, чтобы в «Соколе» все было лучше, строже и четче. Например, у нас явно хромает дисциплина, команда часто остается в меньшинстве из-за того, что ребята не в силах совладать с эмоциями. Это основная проблема сегодняшнего «Сокола».

-- После расставания с россиянами Кочегаровым и Ульяновым у «Сокола» появились две вакантные позиции для приглашения легионеров. Стоит ли болельщикам в ближайший период дозаявок ждать приезда новых «варяг» из России?
-- Возможно, мы в этом направлении работаем и обсудим данный вопрос на тренерском совете.

-- Евгений Викторович, какие новости относительно строительства для «Сокола» ледового дворца?
-- Не сомневайтесь, через два года в Киеве обязательно появится новый тренировочный каток, а к 2010 году столица получит современную арену на 5--7 тысяч, куда будут стремиться попасть все киевляне и гости города.

...Наша беседа прерывается после сигнала к началу третьего периода, а вскоре «Сокол» остается в меньшинстве. Имас словно в воду глядел, когда говорил о дисциплине «бело-синих».
В дебюте третьего периода российский легионер «Сокола» Алексей Зоткин на четыре минуты оставил партнеров отбиваться вчетвером (за опасную игру высокоподнятой клюшкой), а под занавес встречи за «длинный язык» он же схлопатал еще 30 минут штрафа, лишив себя возможности поучаствовать в завершающем штурме ворот «Титана». К слову, явных голевых моментов киевлянам в третьем периоде так и не удалось создать, а когда угроза все же назревала у ворот российского клуба, на последнем рубеже искрометно подчищал огрехи партнеров голкипер Даниил Искра, доказавший, что неслучайно является самым надежным кипером среди всех вратарей Западной зоны (1.33 пропущенной шайбы в среднем за матч).

Алексей ЗОТКИН (нападающий «Сокола»):
-- Жаль, не сдержал эмоции в концовке, когда судья не отреагировал на то, как в меня «въехали» за воротами. А «Титан» приятно удивил. Эта команда явно не соответствует аутсайдерскому статусу, который имела еще недавно. Думаю, клинскому коллективу по силам быть на седьмом месте в чемпионате.

-- Вместо «Сокола», идущего как раз седьмым?
-- У «Титана» на самом деле возрастная, то есть опытная команда, так что его место в таблице должно быть по соседству с нами.

Андрей МИХАЙЛОВ (главный тренер «Титана»):
-- Перед командой стоит задача попасть в «восьмерку», исходя из этого, боремся за очки в каждом матче. Результатом первой встречи с «Соколом» доволен, потому как на выезде мы отнюдь не блещем в чемпионате, а тут обыграли одного из его лидеров. Для меня это вообще первый выездной успех в гостях после того, как 10 дней назад возглавил «Титан» (до приезда в Клин Михайлов работал главным тренером сборной России с хоккеистами 15-летнего возраста, а в прошлом —- обоих российских «Кристаллов» —- из Саратова и Электростали).



ИЗ ПЕРВЫХ УСТ
Кто пойдет по стопам «Сокола»?

Глава ФХУ Анатолий Брезвин заявил о возможном переходе в Россию еще 1--2 клубов
Чрезвычайный и Полномочный Посол РФ в Украине Виктор Черномырдин на хоккее гость нечастый, хотя в свое время входил в руководящий орган московского хоккейного клуба «Спартак». Последний раз Виктор Степанович бывал на самой быстрой игре в мире примерно года три назад в России. Теперь вот заскочил на огонек в Бровары, воспользовавшись приглашением главы Федерации хоккея Украины Анатолия Брезвина.

-- Я часто проезжаю Бровары, но никогда не был внутри комфортного комплекса «Терминал», —- сказал на пресс-брифинге Виктор ЧЕРНОМЫРДИН. —- Очень рад, что в Украине запустили государственную программу по развитию хоккея, которая ускорит процесс строительства ледовых площадок и поможет замечательному виду спорта развиваться в стране. Ни для кого не секрет, что Украина обладает мощным потенциалом, промышленными центрами, которые имеют возможность возводить и содержать ледовые дворцы. Но самое важное, что повышать уровень мастерства команды могут только в сильном чемпионате (намек на создание сильной лиги на просторах СНГ). В свою очередь президент ФХУ Анатолий Брезвин выразил надежду, что уже в следующем сезоне на хоккейной карте Украины появится несколько новых клубов, которые составят компанию «Соколу» в высшей лиге чемпионата России.

-- ФХУ способствует тому, чтобы в Украины было как можно больше клубов из разных уголков страны, —- подчеркнул Анатолий БРЕЗВИН. —- Сейчас мы намерены уделить особое внимание детскому хоккею, создать соответствующую инфраструктуру для них. Но если владельцы украинских клубов пожелают в скором времени перейти на другой уровень, например, в Россию, то наша федерация поддержит их.

-- Анатолий Иванович, увидят ли болельщики поединки этого сезона во Дворце спорта?
-- Насколько мне известно, руководство «Сокола» завершило переговорный процесс с администрацией Дворца спорта с положительным для себя результатом. Очевидно, что с 1 декабря киевская команда вновь сможет выступать на главной крытой арене нашей столицы.



Высшая лига Дивизион «Запад»

31.10.2007
«Белгород» —- «Дмитров» 3:2
ЦСК ВВС —- «Капитан» 4:3
«Газпром-ОГУ» —- «Дизель» 1:5
«Ариада-Акпарс» —- «Кристалл» Э 1:2
«Крылья Советов» —- «Кристалл» С 4:1
«Нефтяник» А —- «Рязань» 6:0
«Нефтяник» Лн —- «Химик» 3:0

Вячеслав Волков

Ось що хочу сказати з цього приводу...


И как DJ спросил у админа вашей команды (здоровенный такой дядька) насчет музыки. Ответил: «Та ничего. Усе нормально!»

Кароче, не надо ничего нагнетать. У нас только с Дмитровом вражда — ихние подстерегли восьмерых наших малолетних (а наших сопровождали менты 5 остановок электрички до Москвы, на 8-й остановке дмитровские сделали скок), избили и отобрали розы, флаги и баннеры. Не знаю, что делать с нашими , когда к нам Дмиртров приедет. В Воскресенске бегал и разруливал, когда наш ушлепок в мясной розе наехал на ихнего 2коня» — на наших десятерых собралось человек 20 местных «коней». Мне все говорили «Миша, спокойно, все океюшки!» — а нифига. В конце концов побратались и разъехались.

Тьфу, никак все не успокоюсь. Сижу у нас в ЛДС — компы собираю и настраиваю...
Чуть не забыл: поздравляю с днем рожденья!
Хай згинуть... Удачи и Вам.
Да, кстати. Были случаи, когда наши болелы-«ультрас» своих же сдавали ментам — за поломку кресел в ЛДС.

ЗЫ собираемся вдвоем к вам в Киев 19-20 января. Поболеть за наших и другану хочу показать город, ибо я центр облазил за год. На двое суток — приехать утром, походить, далее — на матч, в «Пузату хату», потом кинуть кости, опять с утра полазать по городу, на матч и сразу на поезд. Вот такая кулюторная программа.
А что будет завтра? Это что — из серии «А если бы ты вез патроны»?
Если бы у дедушки были колеса, то был бы трамвай...

Вот меня уже неделю интересует вопрос — кто-то из «соколят» что-нибудь сказал тем самым «дорослим» или горазды только на своей гостевой сопли жевать? «Ах, семечку бросили, ах, сообщение удалили!» Да модер нашей гесты пройдет и ухом не моргнет, ему бойкоты — что слону дробина.

Вот вам ссылка: http://kristall.mybb2.ru/ — Неофициальный форум болельщиков ХК «Кристалл» (Электросталь)
Заходите, регьтесь. Обещаю как модер той гесты — буду бить аккуратно, но сильно создадите темку — удалять буду только грубые наезды и политические выкрики. А то, знаете, я все ждал, кто ж напишет, что-де «москаль засудил «Сокол»".

Кстати, если бы «соколята» подошли к нашим, так сказать, «ультрас» (это где барабан грохотал) — то получили бы... пива после матча и самый радушный прием. Как один из их «главарей» говорю — 150%. И ваш, с ником Ukraine, наезжал по почте, кричал «позор!» и все такое — разошлись с приятным впечатлением друг о друге (нуууу... за него говорю, но вроде все верно).

Удачи «Соколу» и украинскому хоккею! Хай згинуть його вороженьки в Украине!
Гость [02-11-2007 21:57] это сегодня семечки, а что завтра будет если это не присечь? Интересно другое — этому 7-летнему мальчику кто-то что-то сказал? И узнать мнение приезжавших болел Химика...
кто бы это ни был (курсанты и т.д.) — они жлобы...вчера после игры прошелся по трибунам — мусора горы...жлобы конченные...село блин...
2генка:

Бля, как вы достали-то! Приехали 2соколят» 5 человек, их обидел 7-летний мальчик с семечками! Будем вспоминать «тупых болел из Электростали»! Мозг-то есть, товаресчЪ? Или «москалям не земляк»?

А кто там писал про песни в Киеве типа «москалей — на ножи?» А кто писал про то, как там у вас наш гимн обсирают?

Филармония бля. Тьфу, Европа.
Прожив в Киеве год, был гораздо лучшего мнения об Украине и киевлянах в частности. Надеюсь, тут собрались и высказывают свои обидки не самые худшие представители болельщиков «Сокола». А если самые лучшие — то убейте сибя апстену.
«-- Евгений Викторович, какие новости относительно строительства для «Сокола» ледового дворца?
-- Не сомневайтесь, через два года в Киеве обязательно появится новый тренировочный каток, а к 2010 году столица получит современную арену на 5--7 тысяч,"

Генка, опять для тебя работа есть. Если их слова понимать в реальности, то тренеровочный каток будет через 2 года, т.е. к 2010, как и основная арена к 2010! А значит должны строить одновременно, странно почему только сроки одинаковые, ведь «ледовики» по вместительности разные будут. На 5-7 тыщщ точно, года два строить нужно, но и проект должен быть готов. Обычно проект готовят минимум полгода, хотя может у них есть типовой, но все равно к местности привязка должна быть. Пусть подробности выкладывают, а то опять все в обещаниях может остаться, уж какие то быстрые сроки постоянно преподносят.
Естественно, в отчете ни слова о том что среди зрителей было много «болельщиков по неволе»!
«DIMON, практически полностью согласен с тобой. Вот только провала избежать уже не удастся. Для этого, учитывая откровенно слабые в Украине вторая половина 80-х — начало 90-х годов, необходимо срочно привлекать (не в «Сокол», где и своих хватает), а в другие клубы достаточно сильных легионеров. И при этом рекламировать национальный чемпиоант, подогревать интерес к нему. Приведу пример. Вон сейчас в австрийской лиге, генеральным спонсором которой является Erste Bank, менее 2000 зрителей на мачти практически не ходят. В Лиге 7 австрийских команд, 2 словенские и 1 венгерская. Бывают, конечно, крупные счета, но это как исключение. Не имею возможности смотреть, но думаю, что лига по силе практически равна ОЧБ. Достаточно отметить, что в составе клуба«Вена кэпиталс» 2 канадских вратаря, в сое время игравших в российской Суперлиге (Ж.-Ф. Лаббе и С. Шарпентье). Последний, кстати, не раз признавался одним из 3 звезд матча, играя за ХК «МВД» и (если не ошибаюсь), «Витязь» (Подольск).В составе словенской «Олимпии» (Любляна) игрет в воротах американец А./Вестлунд, игравший в Суперлиге за «Амур» (Хабаровск). Так что здесь нужна огромная работа по раскрутке национального чемпионата.
[Image]Дед МакДак [30-10-2007 23:20]"
----------------------------------------------

и хуля с той австрийской лиги?
ее лучший и богатейший клуб зальцбург ред булл бесславно просрал в кк каким-то лохам в 1/4 финала. датчанам, кажется. в прошлом году в том же кк продул юности и торпедо усть-каменогорскому. словенский есенице, который щас подпирает лидирующую в лиге вену, регулярно просирает белорусским клубам в кк. это о чем-то ведь говорит, не правда ли?
что касается канадских вратарей... 2-3 игрока хорошего класса не являются показателем выского класса всей команды и лиги в целом.

сорри за оффтоп
генка жжеш чувак ...
Получил Личное Сообщение, наверное перепутали. Отсылаю по назначению: VIPER А ты заплатил налоги с пойманых шайб?! Но так как у тебя сегодня День Рождения — на первый раз прощаю! Много не пей... — Начальник ГНИ Украины Брезвин А. И.
генка

прикольные впечатления ... особенно про Парамона !!!!!
генка, объектив не для репортажной съемки, поэтому и коплю на телевик
Лис КиеваN8 да я ся вижу!!!!!!!!!!! готовлюсь к прыжку за шайбой
В движении конечно похуже...
Первое вбрасывание
[/URL][/img]
Здесь вроде немного Вайпера)))))
[/URL][/img]
[/URL][/img]
Сражение у борта
Без объектива, с хорошим объективом совсем хорошо, коплю на телевик)))
Фотык супер — цена тоже, от 1000у.е. Бабки на Японию надо... http://www.nadavi.com.ua/descr/pentax/k10d/descr-39.php
Генка, Пентакс 10Д объектив 16-45 мм
Лис КиеваN8 Супер! Даже себя расмотрел на некоторых фотках! Какой у тебя фотоаппарат? Мой Сони 7,2 не может такого выдать!
Так начинался матч
[/URL][/img]
Сражение на пятачке
[/URL][/img]
И чего он упал
[/URL][/img]
Прилегли «отдохнуть»
[/URL][/img]
Бобкина реально не хватало, как трибуны скандировали его имя, при пробитии буллитов.ЭХх
Следующие
Загрузка...