хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

МатчіЧемпионат России Высшая лигаГазпром-ОГУ – Сокол 1:2

Начало: 04-12-2007 16:00

Газпром-ОГУ – Сокол 1:2 бул. (0:0, 1:1, 0:0, 0:0, 0:1)
Оренбург. Ледовый дворец.
Шайбы: 1:0 – Волков (Елагин, 27:55 – бол.). 1:1 – Пастух (Бобкин, Малов, 33:26). 1:2 – победный буллит – Дмитрий Цыруль.
Штраф: 14 – 10.
Судьи: А. Таранов (Ярославль), А. Кулев, Д. Моисеев (оба – Уфа).
«Газпром-ОГУ»: Агеев; Волков, Нургалиев, Никулин, Хайретдинов, Нестеров; Елагин, Токарев, Яковлев, Сираев, Качкаев, Ермолин, Зайцев, Голубничий, Брюхов, Шигапов, Кочегаров, Долгих, Обрежа, Игнатов.
Главный тренер Олег Знарок.
«Сокол»: Селиверстов; Савицкий, Срюбко, Семин, О. Благой, Гунько, Вл. Алексюк; Бобкин, Малов, Донника, Матвийчук, Карлов, Аверкин, Пастух, Деев, Литвиненко, Зоткин, Яковенко, Цыруль.
Главный тренер Александр Сеуканд.

Онлайн

А, может, и впрямь киевскому «Соколу» проводить все матчи на выезде, как шутят уже не только болельщики и журналисты, но и сами игроки. Да, не сможем видеть игру наших любимцев вживую. Но, думается, лицезреть дикие поражения в домашних матчах хуже, чем радоваться турнирным достижениям в гостевых поединках.
Или еще один вариант. Некоторые из «соколят» одной из причин домашних неудач называли повышенную ответственность: родные болельщики, мол, ждут только выигрышей, отсюда волнение, отсюда ошибки. Так, может, киевским и броварским фанатам начать болеть против своих, тогда и придут домашние успехи?..
Ладно, в сторону лирику, тем более неприятную. Хотя проза двух последних выступлений подопечных Сеуканда тоже не очень радостна. Согласен, две победы есть две победы, результат – на табло. Но сколько же нервных клеток сгорело у всех причастных к действу, пока этот самый результат был зафиксирован. В первой встрече только к средине матча удалось отыграться, доведя решение вопроса о победителе до серии «пенальти». Дима Цыруль подтвердил звание одного из лучших «технарей» киевского клуба.

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Если «Сокол» не участвует в договорняках, играет честно и искренне, то... вдвойне обидно, что у нас такая бесхребетная команда!!! Терять очки в матчах с командами уровня ОГУ — это просто капец...
Женя,Саша и Дима молодцы!!!
Чико [04-12-2007 18:09]
Вы,если следите за статистикой, далжны знать, что Пастух уже несколько лет забивает за сезон 8 голов. Когда его звали в Сокол наверно знали об этом! Но я думаю, что в этом году он еще много забьет!Вот увидете!И свою цифру 8 он «переплюнет»!!!Всем УДАЧИ!!!!!!!!!!!
2Генка
Аншлаг был — жалко не в новом ЛДС.
имхо Соколу еще год можно и в вышке, а потом уже конечно в супру — тогда в Киеве аншлаги обеспечены.
Но с сегодняшним составом будете в супре на дне — надо еще своих из-за бугра подтягивать.
А про фантомы, так это о том, как ты вчера в Оренбурге побывал.
Генка, нах. гнилую политику, не думай о нас, как об ущербных, одинаковые!

Генка , фантомы!!!
DIMON L.D. [04-12-2007 19:20]

Димон тем то и отличается наш жизнь от вашей — Вы если что идете только к одному Бацьке, а у нас можно подойти к чел 30. Не берусь сейчас судить что лучше — хотя раньше думал, что у нас.
Dmitro спасибо

Сокол понравился, команда хоть и возрастная, но скоростная и мастеровитая и при правильно выбранной тактике на игру или ее смене по ходу способна обыгрывать любую команду в дивизионе «ЗАПАД».

Это так сказать экспресс-анализ по «горячим» следам. ХК «ГАЗПРОМ-ОГУ» (Оренбург, Россия)

3. Оренбург – Голубничий: не забил (вратарь).
Решающий булит не забил! Из рассказа Андрея про Голубничего: —У Вас раньше в Соколе Голубович был, а у нас вот Голубничий Он и по стилю игры чем-то похож...
- Так Голубович сейчас гл тренер сбУкраины, правда тренерует Торпедо (Л)?! Как тебе этот бред — тренер не видит игроков сборной?
- По-мойму, полный бред!
Кстати, рад за Цыруля. Давно булиты уже не забивал.
Молодцы! Теперь поинтересней будет... Люблю такой состав Сокола, на мой взгляд — оптимальный. И молодеж перспективная играет, перенимает опыт, забивает и решает игру. Молодцы Пастух и Бобкин. Респект.
madhawк я ему там сало в дорогу давал — прикололся. Говорю: —Дорога дальняя, может пригодится. Как я не отнекивался от маленьких сувенирных 100 грамовых Немировых купленных в дорогу — настоял, что бы выпитли — душа человек. у него тоже бабушка с Украины. Если осталось сало скажи ему чтобы на выезд для парней взял Как по мне, то без Супры или Плана Димона ЛД киевские болелы к Вышке остынут через год. Понимаешь это все — равно что например какую-то укр знаменитую футбольную команду в первую лигу к Вам засунут. Вначале интересно будет, а после Всеже игра клубов должна быть на первом плане, а не какое другое противостояние. Сокол — высокого полета птица, ей надо больше простора. Насчет игры — Не забывай, что команде по сути 3 месяца. У Вас аншлаг на играх с Соколом был?
2Генка
С Андреем нормуль все (да и шо с ним будет — чел столько выездов пробил — легенда) — газель нам уже пробил — поедем фарм поддерживать против Членов.
Ваши похуже смотрелись чем Дизель и КС. Циркуль в поряде, а Скребок вообще мертвый — одно слово тафгай. Но дисциплина благодаря ему на майданчике была. Кстати интересно спросить — у вас на домашках хоть раз драки были?
Наши то с другими часто перехлестывались.
Ну все болею за Шахтайр — хотя там из братьев-украинцев в команде никого и нет — пора вам лимит на лигеонигеров вводить. Кроме Днепра и Металлиста нормальных команд не осталось в топе. Когда в ХАИ учился — постоянно на Металл ходил — Призетко тогда там еще играл. Где наследники Блохи, Белана, Демы, Михи, Раца, Яки, Яремы? До сих пор с тоской 86-88 года вспоминаю — сб.Украины и татарин на вратах Сам кстати напол татарин, на 14 хохол, на 14 фин — а по паспорту русский — во как судьба завернула!
2 Bearserk Кончай нецензурщину нести. Здесь все-таки дамы присутствуют. Уважай хотя бы их!
Наверняка будем с «Автомобилем» в плей-офф бодаться,ляпота.
дак это 100 я шайба СОКОЛА !!!!!!!!!!!
DIMON L.D. Главное ДУХ командный и болельщиков СОКОЛА 80-х возродить, и такие стаьи будут нам не страшны http://www.sport-express.ru/art.shtml?150632
С Победой!!!
Генка , фантомы!!!
madhawk [04-12-2007 10:31]

А вот Украина, при всех моих симпатиях к ее хоккейным руководителям, пока до участия в новой лиге не дотягивает. Там нет дворца, нет системы клубов в той степени, которая требуется для участия в элитной лиге. Пока у Киева есть планы, но их еще надо реализовать.

Ты читал кто подписался КУКУШКИН. Но это же еще не кукушка Это как все Королевы любят себя к королевской семье приписывать, так и он себя вещим считает
Он привел два минус оргумента: нет дворца — Как это нет?!!! Косметический ремонт навести и Гэй налывайте повние чары! системы клубов — причем это к отдельно взятой команде?!!! Сокол ПАРАВОЗ, а не отдельный вагон в украинском поезде!
Он не кукушка, а пизд.шкин Не одного толкового оргумента не привел!!!
Ты лучше расскажи как там Андрюха доехал? Хороший человек — все ответки порывался выставлять И таки выставил
Приезжай и ты к нам — выигрывайте чаше(только не у нас) плей-оф не так от Вас и далеко и приезжайте.
Дед Мак Дак — то что подходит другим ты же знаешь не всегда подходит нам Подсчитай когда начинало Д-Сокол? И когда Сокол бронзу СССР взял? А Сокол все-таки начинает уже не с чистого листа — бренд раскручен неплохо Я сейчас хочу взять у двух очень богатых людей(Топ-10) интервью для Гнезда: с той и стой стороны по одному дерну. Посмотрим, что они скажут — тогда и судить будем.
Ну что ж до завтра товарисчи есче раз с победой
Ну так и пишем через «и» только москали не понимают
Кстате я не ставил, что буду там присутствовать — Илья наверное прикололся Но Вы же знаете — в душе я в Орнбурге!!!
правильно Цыруль, через «ы»
Кто знает какой по счету Цируль бил???
От этих булитов в суме с онлайном можно точно инфаркт схватить
Ура! Будьмо Гэй! Будьмо Гэй!Будьмо-Будьмо-Будьмо — Гэй!Гэй!Гэй!
Всех с ПОБЕДОЙ СОКОЛУ УРА УРА УРА. ЦИРУЛЬ ЛУЧШИЙ
Анатоль , эт точно у меня уж здоровья не хватает на них. Хорошо хоть Силик в духе, ато я б еще одного болета льду не выдержала.
Следующие
Загрузка...