Матчи → Чемпионат России Высшая лига → Дмитров – Сокол 0:1
Начало: 13-01-2008 16:00

Дмитров. Ледовый дворец «Дмитров». 1 500 зрителей (вмещает 2 000).
«Сокол»: Селиверстов. Срюбко (к) — Семин, Савицкий (2) — О.Благой (2), Лясковский (2) — Вл.Алексюк (2); Литвиненко — Аверкин — Матвийчук, Цыруль — Деев — Зоткин, Яковенко (2) — Малов — Пастух (2), Доника — С.Черненко — Харченко. Командный штраф — 2 минуты.
Арбитр: А.Захаров (Москва).
Буллиты: 0:1 Цыруль. 0:1 Золотов. 0:1 Аверкин. 0:1 Трофимов. 0:1 Пастух. 0:1 Ершов.
Штраф: 8 — 14.
Онлайн
Отчет

Угу, значит наше с генкой подозрение не оправдалось

Да мне и полковником сгодится
А вообще раз на то пошло, тогда по стопам отца — тот прапором был
А вот для нашего руководства Дмитров как пример! две ледовые у них получается?? У нас на всю страну блин только одна нормальная!

кстати, а что с Гуней? кто знает, расскажите
Илья, а можно узнать по IP из какого города это чудо — «Гость [12-01-2008 20:30]" ?
У меня есть подозрения что это вообще не из Украины.


Гость [13-01-2008 23:15]
приезджайте почаще к нам нам очень понравилось с вами играть
Они Срюбика возвели в ранг капитана:Сеуканд Александр Юрьевич, главный тренер ХК «Сокол» (Киев)
«Мы ожидали, что после неудач с «Белгородом», ХК «Дмитров» мобилизуется, так как эта очень мастеровитая команда, и ее силу мы почувствовали у себя дома, поэтому готовились к серьезным играм. Благодарен своей команде, что сегодня и вчера мы выложились на сто процентов и плюс, конечно, нам улыбнулась удача»
Андрей Срюбко, капитан ХК «Сокол»
- Андрей, как тебе играется на Украине?
- Дома играется отлично и всегда приятно, матчи показывают по телевидению, ходят на игры родственники, друзья, все следят за матчами.
- Ожидал ли ты таких результатов матчей?
- Результатами игр мы остались, конечно, довольны. В Дмитрове всегда тяжело играть. К сожалению, для дмитровчан, мы продолжили их неудачную серию, и сумели дважды победить, но это хоккей. В прошлом сезоне, играя за Дмитров, были в плей-офф такие же напряженные и боевые матчи.
- Как тебя встретили Дмитровские болельщики?
- Судя по вчерашним выкрикам, наверное, не важно, но я старался играть в свой хоккей и не допустить, чтобы мы проиграли
- Почувствовал ли ты изменения в Дмитрове?
- Очень приятно, что хоккей в Дмитрове продолжает развиваться, построен еще один ледовый дворец. С нами руководитель команды, и он восхищается, что в таком маленьком городе столько сделано для хоккея, для юных хоккеистов. На Украине мы только к этому стремимся.


поэтому для аклиматизации 3-е место в самый раз 
А если по гусарски от плеча!И в дамки. 
Так мы и не унываем
Просто пока что лучше красиво летать в вышке, чем ползать в супре
А когда построят дворец, поднимут ДЮСШ — вот тогда и войти в Суперлигу по самое третье место 

Так с игроками возрастом за 33 мы там и не закрепимся
Скрости не хватет, потенциала роста нет — нас будут просто раскатывать, но даже если так, то туда еще пробится надо. В плей-офф рубится будут все, а на востоке дивизион покрепче будет, те же казахские команды сильнее и главное моложе наших, быстрее. Так что реально, пробится в супру будет неимоверно тяжело, даже если представить, что пол-команды не уедет в ЯпониюВзгляни трезво, какая супра? Дворца нет, уровень игры на супру не тянет, так зачем? Опозорится?
Сокол ты лучший клуб в вышке ЧР, кто бы что не говорил
как бы нехотелось терять этот колектив може всетаки супра?



до?




Вот что хочу сказать по этому поводу...