хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

МатчіНаціональна збірнаУкраина – Венгрия 6:2

Начало: 08-02-2008 18:00

Украина — Венгрия 6:2 (4:0, 0:1, 2:1).
Тилбург. Дворец IJssportcentrum. 110 зрителей.
Арбитр —- В.Прежели (Хорватия).
Украина: Селиверстов. Гунько (к) —- Наваренко (2), Климентьев —- Вл.Алексюк (4), Срюбко —- Ден.Исаенко, Люткевич —- Якушин; Литвиненко —- Цыруль —- Сальников (2), Матвийчук —- Олецкий —- П.Борисенко, Пастух (4) —- Яковенко —- Карлов, Дьяченко —- Харченко —- Бобкин.
Шайбы: 3:04 Наваренко (Сальников) (1:0 —- больш.). 5:11 Пастух (2:0). 11:50 Дьяченко (Люткевич) (3:0). 17:31 Якушин (Бобкин) (4:0 —- больш.). 22:34 Холежи (4:1). 48:57 Дьяченко (Бобкин) (5:1). 56:56 Наваренко (Цыруль, Литвиненко) (6:1). 58:46 Софрон (Токай, Хоффманн) (6:2 —- больш.).
Броски: 39 (14+12+13) —- 22 (8+6+8).
Штраф: 12 —- 18.

Live

Отчет

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Ты этот человек! и СОКОЛ! У меня и так с нервишками таво не повозрасту.Хотя я сам аура. Ты представь что бы было!?Еслибы мы все все дерьмо выплескивали наружу.А так здесь на ветке куча хороших людей ТЫ, другие,ПОЧАШЧЕ ОТВЕЧАЙ!ПОСПЛЕТНИЧАЕМ!
Я о том человеке, который тебе помогает находиться в таком позитивном состоянии все время
ПРОСЬБА ПОПОДРОБНЕЙ ОЧЕМ ТЫ!?
КИПЕР [14-02-2008 15:50]
слушай, дай телефон диллера! Читаю твои мессаги и по-хорошему завидую.
УРА СОКОЛУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
DIMON возможно!Но ты же понимаеш что моими устами говорит то что Я всегда буду говорить только те коментарии которые сказал бы любой фан Сокола.А это что Сокол супер,а другие команды критиковать.
КИПЕР, еще не время было слышать. Две игры с ними сыграли в этом сезоне , результат: поражение и победа! Впереди, главная для них игра будет, думаю и для Вас тоже. Поддерживаю Деда МакДака!
Да да Генка!Но шось я неслышу часто о борьбе Венгров в ЧМ.
Получается, что по этим играм не в коем случае нельзя судить о силе мадьяр! Где же АПРОТАСОВ с составом япошек?
Знай наших оле....оле....!
И главная венгерская звезда — Янош Ваш (1984) играет в клубе АХЛ «Айова старс» (АХЛ) — фарм-клуб «Далласа». И, скорее всего, в плей-офф не пройдет, так что есть все шансы, что он приедет на чемпионат мира.
Кстати, Левенте Шупер несколько лет назад был в фарм-клубах НХЛ. Но в НХЛ пробиться не сложилось. И вот теперь — в «Милане». Тоже, кстати, неплохо.
От узнал, юношеский турнир сб.Латвии-сб.Беларуси 4:2
Что не новость, то одна хрень. Молодцы латыши, прут свой хоккей конкретно!
Szuper (Milano Vipers), Szélig, Ladányi, Vas (Briancon), Palkovics, Ocskay (Alba Volán)
вот этих ребят не взяли, дали им отдых, и они конечно будут в Японии Зшупер-воротчик вообще звезда.
VADYM, спасибо за краткий отчет! Если не тяжело отпиши после следующей игры чуть подробней как оно было! Может в курсе, там с вами вроде ICTV поехало, когда у них отчеты немечаются?
Игра была хорошая. Правда венгры мало напоминали себя декабрьских. Может не ожидали такого начала?
Вот только не известно — играли ли все сильнейшие мадьяры? Может где-то в германии и швейцарии с 10-ток сильнейших отсиживается и ждут своего часа на ЧМ в Японии Как и японцы на турнире в Венгрии — Где гарантии, что играли сильнейшие? Им просто необходимо хитрить, то есть раслабить нас — что они прекрасно и делают Ведь мы про Японию и Венгрию толком ничего не знаем!!! Первухину я так и не дозвонился — а кто кроме него сейчас может указать на сильнейших игроков сб Японии? Хотя стойте! Есть же АПРОТАСОВ!!! УРА!!! АПРОТАСОВ поработай на благо фанов едущих за тридьявять земель за ПОБЕДОЙ! Уж не хочется на щите возвращатся из Японии АПРОТАСОВ ты просто находка для нас!
ПОРВАЛИ МАДЯР!УЧАСТИЕ В ВЫСШЕЙ ЛИГИ РОССИИ ДАРОМ НЕ ПРОХОДИТ!
Да нет, тот же возраст, что и у Вас, просто обозначили, как U-17.
DIMON L.D. ваши может на год младше и поехали, а все остальные ю18, и так вы покруче будте , а так чуток уровень подровняется. ничего не прояснилось пока ни по Украине ни по Беларуси.
Кот Бакс , и про наших отпиши пжл..
Не понял тока почему U-18? У нас говорят о турнире сборных U-17
Польша (1 — Украина (1        1:2 (0:2, 0:0, 1:0)
U 18 : Polska 3:2 Ukraina

с Украиной пока не определился я поляки пишут что 3-2, а русские 1-2 , бум искать еще
DIMON L.D., инфа по составу еще неделю назад была. А резалтов пока нет.
Мы с тобой, походу одновременно это делали, я паралельно отписал на соседней ветке. Так может вообще инфа о молодеже есть, кто поехал, кто трененр, как готовились?
DIMON L.D., облазил все польские сайты, про U-18 там нет ничего. Они везде гундят про свой Еврочеллендж
молодцы как в старые добрые....
С победой всех!!!
Да нет конечно. Только в 2009 году.
И еще вопрос, если Украина займет призовые места в группе B, НА ЧЕМПИОНАТ МИРА С ЛУЧШИМИ КОМАНДАМИ СМОЖЕТ ПОЕХАТЬ ТОЛЬКО В 2009? ИЛИ УЖЕ В ЭТОМ?
А что это за турнир???
Следующие
Загрузка...