хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

МатчіЧемпионат России Высшая лигаСокол – Нефтяник А. 2:3

Начало: 17-02-2008 13:00

«Сокол» — «Нефтяник» А 2:3 ОТ (1:0, 1:1, 0:1, 0:1).
Киев. Дворец спорта. 5 500 зрителей (вмещает 6 451).
«Сокол»: Карпенко. Срюбко (25) —- Семин, Гунько (к) (4) —- О.Благой, Лясковский —- Вл.Алексюк (4); Литвиненко —- Аверкин —- Матвийчук (27), Цыруль —- Деев —- Зоткин (36), Пастух —- Малов —- Дьяченко, Доника —- Яковенко (25) —- Бобкин.
Арбитр: А.Васильев (Санкт-Петербург).
Шайбы: 10:39 Цыруль (Гунько, Доника) (1:0). 29:17 Насыбуллин (Незнамов) (1:1 —- меньш.). 35:10 Деев (Семин, Алексюк) (1:2 —- больш.). 50:15 Фролов (Крутов, Валиуллин) (2:2 —- больш.). 60:50 Валиуллин (Фролов, Крутов) (2:3 —- больш.).
Штраф: 121 —- 97.

Онлайн

Отчет

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Не могу забыть подобный эпизод с Климентьевым на ЧМ

А Зоткин такое делает уже не первый раз! Достало уже...
Да, еще Леша Зоткин, не думай, что звездам все прощается. Нельзя так лишать надежды на победу — на ровном месте!
В любой бы другой команде обругали бы болельщики с ног до головы любую звезду...
Mars-2 [19-02-2008 13:09],
че-то не понятна связь... т.е. только против Зоткина грубо играли?... вот только Зоткин подвел команду! Это однозначно! А грубую манеру игры Юности или того же Бобкина (который кстати не дрался и не заводился) — о чем ты?
его сильно и провоцировать не надо
а по поводу травм от драк: Зот же себе руку рассек вроде? но это мелочи. а вот если попасть на такого, как Срюб, так можно и сотрясение получить.
Ладно, лезут драться, знают, на что идут.
Леша Зоткин — поберег бы ты спину, не лезь в драки... я тебя прошу
Ну как по мне зоткина весь матч настойчиво провоцировали...
Не думаю, что процент травм от драк большой, он значительно больше от манеры игры Юности, Бобкина и так как играли против Зоткина.
Меня тоже удивили судьи, которые останавливали других игроков и давали драке зеленый свет!!!!
як на мене тренер Альтемєвська, дав настанову своїм грацям (молодим, які не є лідерами команди) провокувати наших! Після бійки з Срюбком, тренер Альтемєвська підкликав до себе гравця що спровокував Андрія, похлопав, сказав молодець. Відповідно як шахах відбувся розмін нерівнозначними фігурами, тобто Сеуканд гірше грає в шахи за тренера Нефтянніка
А судьи не лезут в драку, т.к. никто не хочет на шару получить в тыкву. А когда все ясно, то уже лезут разнимать.
smslava [18-02-2008 19:55]
не убедительно... почти весь сезон играли и судьи не боялись, а на последних матчах начали дрефить.. сомневаюсь
Надин, того кто сбросил краги, того удаляют до конца игры. А кто деретсяв крагах, получают 2 минуты. Максимум 2+2.

А судьи не лезут в драку, т.к. никто не хочет на шару получить в тыкву. А когда все ясно, то уже лезут разнимать.
Тарас, ти що не чув — Камалія їде зі збірною до Японіі! Так що за Сокіл вона зіграти не зможе!
NADIN вот это фан я понимаю нам и неугнадца за тобой по правоте высказываний,ты украшение нашей ветки. Явно ягода!
Вот это Я понимаю Тарас и Иван вот 2 настоящих UA. Иван теперь и я прав!
в баскетболе есть такие виды защиты, как персональная и «зона». так вот, Нефтяник играл в защите персонально, а наши — «в зону». мне кажется, это тоже сыграло свою негативную роль, Алметьевцы не давали нашим нападающим и шага сделать, тенью бегали за ними.
правда, наши защитники по скорости не могут выстоять персоналку против молодых скоростных нападающих Алметьевска.
вот такие вот мои наблюдения.
по поводу драк: не пойму, почему стали разрешать драки? раньше судьи сразу прекращали, а сейчас дают вдоволь набить лица игрокам.
если честно, я не хлопала и не поддерживала наших, когда были драки. наверное бабская натура, только за голову бралась, очень переживала, чтоб наши травмы не получили. ведь еще впереди плэйофф и ЧМ. Кстати, стало модно краги не сбрасывать при драке?
ближче до фіналу керівництво Сокола очевидно проведе кастинг серед усіх бажаючих, найдостойніші (серед них точно буде «вокалістка» Камалія) і зіграють за команду у вирішальних матчах
А кто если пройдут будет играть в финале? По этому поводу эпиграмма:Нечего плакать и охать-надо гордиться эпохой!Жить тебе выпало,нытик,средь эпохабных событий.
А правда что в 1/4 финала основной состав СОКОЛА уедет в сборную?
Согласен с FAUST18. Когда в конце матча играли 5 на 3 даже такой ас как Литвиненко не попал в пустой угол ворот. До сих пор перед глазами...

Yevhen: Вообще тактически Сокол сыграл неверно. Зачем было устраивать состязания по шорт-треку с командой, которая моложе?. Зачем все время «расстреливать» вратаря в пузо? Надо было бросать на точность в углы и «сжатый» кипер нефти не успевал бы реагировать.


Я смотрю у нас появился новый кандидат на место Сеуканда Без обид, но со стороны всегда легко коментировать. Думаешь, они всегда хотели попадать во вратаря или его «пузо»? )) И на точность пробовали и на силу — но не шло, то просто не везло, то вратарь в нужном месте оказывался (а это тоже надо уметь). У каждой команды бывают и соперники неудобные и игры бывает не йдут. Ничего, прорвемся!

Іван: Він мені вчора сподобався — добре стояв.

Ти що, дівчина? Хоч трохи думай, коли пишеш.
А по поводу Срюбка, так Андрюша того мальца не трогал, он сам полез. Андрей его еще секунд 10 просто отталкивал и просил успокоиться, тем кто рядом сидел было это слышно. Но малец только входил в раж, за что и получил. Вообще тактически Сокол сыграл неверно. Зачем было устраивать состязания по шорт-треку с командой, которая моложе?. Зачем все время «расстреливать» вратаря в пузо? Надо было бросать на точность в углы и «сжатый» кипер нефти не успевал бы реагировать.

часто зависает или тормозит.Нажал отпраить а там раз 5 отослало.Хотя сам в компании которая провайдер по интернету работаю

Значить, є така проблема. А проблеми нада рєшать — я знову «почти всегда прав»?
Люди подскажите где можно скачать полностью этот матч???
Ты как почти всегда прав ИВАН часто зависает или тормозит.Нажал отпраить а там раз 5 отослало.Хотя сам в компании которая провайдер по интернету работаю! Наверно плохой!
Ілля, я вірю, що ти краще знаєш ситуацію. Але ж тут щось неправильне є, правда? Та, власне, і до «протокольного» он-лайну купа претензій. То зависає, то наперед закидає якісь шаблони, які дезорієнтують. А народу ж не терпиться, навіть коли потім по Мегаспорту все показуватитмуть. Помилок чимало — особливо це помітно, коли паралельно трансляція йде. Пишу виключно, як рядовий болільник. Як «такой умный, как моя жена потом»
Іван, це я відповів на коментар [18-02-2008 14:44]
Іван, справа не в тому здатен/не здатен. Все набагато простіше. Регламент вимагає тільки онлайн. Коментарі — це добра воля російских онлайнерів. А київські безкоштовно навіть на Enter не натиснуть!
Міліція любить тебе просто так, а не за той чи інший прапор — невже ти цього не зрозумів? По-науковому, ця штука зветься волюнтаризм...
Іван
Після цієї історії з прапором вирішив замазати лиця хлопців. На всяк випадок. У нас як виявляеться ще совкова міліція, мабуть не знає що ми в Україні вже 16 років живемо.

FCDK

Чудові фото, от тільки... Всі ці люди когось вбили? Чи працюють спецагентами під «легендою»? Що з обличчями?

Банер «Гнєзда» просто чудовий — справді гордий птах сокіл, в повен зріст, осанка, гідність — СУПЕР! +1!!!
Мене давно непокоїть душевне здоров«я того ідіота, який розробив нинішню клубну емблему «Сокола». Це ж треба — з такого чудового птаха, красивого і в польоті, і на землі, зробити класичне фото на паспорт в стилі бюрократичного класицизму. Незрозуміло тільки, чому він без піджака і без галстука. Жах якийсь! Естетичний злочин!!! >

Slon: я не вмію в сліпц набирати на клаві... тож он-лайн вести не вийде

От хай би нинішній он-лайнщик і набирав. Це єдине, на що він здатен, здається. «От каждого по способностям, каждому — по труду!»
Ну, бо й справді соромно навіть порівнювати наші он-лайни з расєйськими. Я розумію, що можуть бути якісь об«єктивні труднощі, яких я не знаю, але для болільників це велика проблема. Хоча б хтось підказав тому дєятєлю, щоб він не вставляв передчасно заготовлені шаблони типу «Овертайм закончен», бо вже починаєш чекати булітів, аж, виявляється, в овертаймі хтось гол забив і все скінчилося давно. Аж поки Їх Благородіє зволять про це нас повідомити...
Нєхарашо ето всьо. Непрофесійно якось. Шото надо дєлать...
Следующие
Загрузка...