хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

МатчіЧемпионат России Высшая лигаЦСК ВВС – Сокол 3:2

Начало: 24-02-2008 15:00

ЦСК ВВС — «Сокол» 3:2 Б (0:2, 2:0, 0:0, 0:0, 1:0).
Самара. Дворец спорта ЦСК ВВС. 1 700 зрителей (вмещает 3 500).
«Сокол»: Карпенко. Срюбко (2) —- Семин (4), Гунько (к) —- Лясковский, Кугут (2) —- Вл.Алексюк; Литвиненко —- Аверкин (2) —- Матвийчук (4), Малов —- Деев —- Зоткин, Доника —- Караульщук (2) —- Пастух, Яковенко —- Бобровников —- Дьяченко.
Арбитр: С.Смагин (Ижевск).
Шайбы: 8:48 Караульщук (Доника) (0:1). 19:29 Малов (Деев, Зоткин) (0:2 —- больш.). 23:12 Синелев (Гофман) (1:2 —- больш.). 30:12 Серегин (2:2 —- больш.). Серегин (3:2 —- победный буллит).
Буллиты: 0:0 Дьяченко (вратарь). 1:0 Серегин. 1:0 Караульщук (перекладина). 2:0 Шестаков.
Средний возраст команд на день игры: 22.28 —- 29.93.
Штраф: 16 —- 14.

Онлайн

Отчет

Ось що хочу сказати з цього приводу...


А мне чють больше чем немножко! К сожиленью эта рукавичка уже переполнена Из-за этого результат налицо.!И ктото нам все время подсыпает слабительногоПривыкнем и без него некуда!
Вся власть рабочим и крестьянам, ну и немножко мне))))))))))))))))))))))))

Мне иногда кажется, что вокруг Сокола одни идиоты, или воры!

Одразу видно, що ти далекий від наших київських корупційних реалій. Те, що тобі «кажется», насправді і є правдою! Просто ми тут говоримо лише про хокей, але земельні афери в Києві сьогодні є абсолютним лідером серед кримінальних занять. Яка проституція? Який рекет? Місто забудовується де можна, і де не можна, багаті пройдисвіти потоком несуть хабарі і відхоплюють ділянки навіть там, де це законом заборонено. В цих іграх беруть участь не лише приватні особи, а й, наприклад Міністерство іноземних справ — є у нас тут така відома скандальна історія з «будинком на Пейзажній алеї» з МІДом в головній ролі. У нас мер дерибанить землю сотнями гектарів, включаючи заповідні території — ця історія зветься у нас «Жуків острів».
Тому афера з хокейною землею, на жаль, не є в київських реаліях чимось винятковим. Просто хтось з адміністрації, очевидно, вже виділяв ті 29 га з умовою хорошого відкату. Чи ще з якимись умовами, про які ми не знаємо. Тому й рішення такі (про міні-палац замість нормального великого льодового палацу) приймаються не інакше, як на виконання тіньових схем, про які ми тут нічого не знаємо. Але аналогічних афер в Києві проведено масу, центр міста забудовано тотально, в порушення всіх норм і правил, з прямою шкодою міському господарству. Тому припустити, що й хокейна земля також крутиться по цим же схемам — логічно!
А ми тут переживаємо за хокей — іноді здається, що тільки ми за нього й переживаємо...
Не вешаем нос! Главное к плей-оф на одно очко ближе подошли. Ну проиграли?! Ну и что? Достойно проиграли!!! Такие проигрышы — это ступень на верх!

Хоч би збрехав хто...

Расскажу. У Сокола очень хорошие шансы — все это нытье не более. Выходов полно — что не надо сбРоссии, то может очень прегодится нам. Кто уже сейчас вспоминает, что Зоткин и К легионеры? Да на следуюющий сезон они родными 100% будут.Да и своих еще по Миру тыняется полно. Далее, на счет перспективы — у Сокола она просто огромная. Если бы Соколу богатых хозяев, то через 2 года точно в КХЛ бы играли. Но сейчас, когда на 29 Га строить 500 местный каток — абсурд. Какие банно-тренировочные здания, если Соколу и сбУкраины играть негде?!!! Не жирно ли строить базу в Киеве, когда играть негде? Даже у ДК и сбУкраины по футболу база не в Киеве!!! Базу можно строить и за 30-40 км от Киева! Ясно одно — защет проблем Сокола и хоккея Нас кидают на 29 Га земли в Киеве!!! Я даже не понимаю: Как может нормальный хозяин строить что-то для Сокола, если нет самого главного — катка?!!! Это же бред!!!! А все эти разговоры о постепенном развитии — просто слова. Давно известно — Ничего нет постоянней, чем построенное временно Будет у нас клуб Сокол с хоккейно-научной базой, с банно-развлекательным комплексом, но без катка?!!! Мне иногда кажется, что вокруг Сокола одни идиоты, или воры!
Интересно до 100 очей дотянем?
Блін, хлопці, яку ви тут бєзнадьогу нагнали... Ужасть!!! Щас піду повішуся, їй-богу!!!
А найгірше те, що все це звучить досить переконливо. Хоч би збрехав хто...
smslava , я не говорил о его нынешнем и прошлом годе, но и даже и эти годы, он в Супре!!!Пусть с трудом, но в супре и капитанит, что тоже немаловажно! Возможно и последний сезон, но тогда у ж в карьере, в Сокол он пойдет разве только тренером.
Димон! Статистика Шаха. Игр — 54 (один из трех лидеров в команде). Очки 18 (10+. Плюс-минус —11. Маловато как-то для центр форварда одну шайбу за 5 игр забивать. И его минус 11 тоже не радует. Он и так от сезона к сезону с трудом команду себе находит. В следующем году ему 35. Думаю, один из кандидатов на усиление Сокола в высшей лиге в следующем году это он. (К сожалению он не железный)
какой счет??????????

Гость из Самары: откровенной провокации на протяженни всего матча (причем обеих встреч)смотреть было просто не выносимо особенно от срюбко и пастуха.

Не надо, таварисч! Андрюша Срюбко до уровня провокации никогда не опустится. Уж я то его хорошо знаю.
Видел интервью,где говорили,шо молодежи нет дороги в Соколе и шо возможно очень многие уедут во всякие мелкие американские лиги.
Неондерталец 28, откуда такая инфа?
Карлов тикать собрался (он не сын Карловой из гандбольного Спартака?)
И почему у Сокола нет денег(единственная профкоманда страны,причем столичная)?!
Что такое КХЛ,подскажите?!
Шахрайчук — действительно классный игрок. Но его время, к сожалению, уже уходит. А столько отыгарть в России и Германии, сколько Шах, из молодых, увы, вряд ли кому под силу.
Варламов из Сибири вполне супру тянет)
На Шахрайчука совсем лишний гон, обсолютно лишний!
Вы не в теме ребята, совсем не в теме!!!
сколько молодежи уехало в Россию
Караульщук вроде считался очень перспективным, но травма помешала в этом году. Надеюсь, что в следующем он будет лидером команды.
В каком, бля, дерме живем, если Шахрайчук уже не то. А Косянчук?
По поводу Шаха, был три года назад на матче Динамо-Химик, так Шаха свои же болелы увальнем называли и салоедом, сарказничали, что он вообще в Динамо делает, я на трибунах слышал комментарии. Он действительно не вписывался ни по скорости движения, ни по скорости мышления, постоянно тупил и упускал голевые моменты, как-будто боялся взять на себя ответственность. Его конек-это лишь вбрасывания. Помоему он тоже не тянет на Супру.
Заявить Сокол-2 в ОЧБ. Литва.Савицкий,Гунько, Матвий чук , Олецкий будут дядьками для молодых и перспективных,в серьезном чемпеонате.
А что касается Алексюка, ему (я так понимаю, практически единственному перспективному игроку Украины моложе 24 лет) надо на 2 года дать индульгенцию от ошибок, ставить в состав в команде Супры, выпускать и в большинстве, и в меньшинстве. И только через 2 года при хорошем раскладе получим защитника уровня Супры. Но тренером эттой комангды, естественно, не будет наш АЮС.
Вот йопт! И второй матч продули
К сожалению, Литвиненко, Матвийчук, Савицкий, Гунько уже в силу возраста играть на уровне Супры (по скоростям) не могут. Раньше соответствовали, были даже на уровне. Особенно Литва. Но годы, увы, берут свое.
ДЕШОВОГО в пару до Срубко!!!! Пара защитников-класс!!!!!
Да даже если этих четверых взять, то всего получается 11 человек. Еще надо найти столько же
Ха-ха! Насмешил!!! Ты Зиневича в каком году в последний раз видел? по размерам это два прошлых Зиневича, а по скорости одна треть осталась. КЛИМ , судя по интервью , собирается заканчивать. Шах по уровню Супры почти не звезда.
Шахрайчук , Косянчук , Клементьев. Как на счет Зиневича?
Следующие
Загрузка...