хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

МатчіЧемпионат России Высшая лигаКазахмыс – Сокол 3:2

Начало: 14-03-2008 14:30

«Казахмыс» — «Сокол» 3:2 ОТ (1:0, 1:1, 0:1, 1:0).
Сатпаев. Ледовый дворец «Арена-2005». 2 160 зрителей (вмещает 2 400).
«Сокол»: Селиверстов. Семин (2) —- Срюбко, Гунько (к) (2) —- Лясковский (2), Бобровников —- Вл.Алексюк (4); Литвиненко (2) —- Аверкин (2) —- Матвийчук, Цыруль —- Деев (2) —- Зоткин, Дьяченко —- Малов —- Яковенко (2), Доника —- Караульщук (2) —- Пастух.
Арбитр: А.Анисимов (Москва).
Шайбы: 8:16 Севастьянов (В.Обухов, Кравец) (1:0 —- больш.). 24:00 Доника (Матвийчук, Караульщук) (1:1). 26:31 В.Обухов (Кравец) (2:1). 52:18 Цыруль (Лясковский) (2:2 —- больш.). 67:49 Касаткин (Литвинов) (3:2).
Броски: 35 (5+7+14+9) —- 26 (5+11+8+2).
Средний возраст команд на день игры: 29.29 —- 30.02.
Штраф: 16 —- 20.

Онлайн

Отчет

Ось що хочу сказати з цього приводу...


УРА!!!!!!! 3:0 в серии.
«Казахмыс«-ты бесподобен!!!!
оффтопик
а «мегакоманда» торпедо-казцинк, которую тут так лихо восхвалял залетный джигит, просрало «мертвому» нефтянику (уровня спутника из тагила по словам того же джигита) во втором матче. ржунимагу!
Даулет, если интересует Киев, тогда спрашивай лучше киевлян Я же с Чернигова и в Киеве редко бываю и только по двум причинам: хоккей и гуляние
Где все? есть смысл такой паралельный онлайн вести?
http://volki.kz/modules.php?name=Pages&page=46 — на этой странице попытаемся вести паралельное онлайн. Онлайнщик просто не может в онлайне ФХР писать все, что хочет, в отличии от этой страницы....

Одна надежда,что ваши сегодня подсядут физически.

не сомневайся)))
Наши покажут!!!
Ваш Сокол вчера понравился.Середина и концовка матча была за ним.А судьи гандоны,если в 1 периоде счет удалений был 3-0 в нашу пользу,то дальше наших начал просто плавить и ломать игру.Ваши игроки прям на площадке чуть не обнимались с ними,мило беседовали и шутили.Одна надежда,что ваши сегодня подсядут физически.
Смотрел матч вчера , Сокол понравился, но както грязновато ребята играли, жестко. Казахмыс-красавчики, выстояли даже с Житковым в рамке!Так держать!!!
ASperADI, да и зачем ты лепишь куда не надо про свою Казцинк-Торпедо на сайте Сокола. Выпендриваться негде?
ASperADI, иди на свою ustinka.com и восхваляй свой «Казцинк-Торпедо» (специально пишу через Казцинк) сколько тебе угодно, причем обсирая все и всех. Казахмыс существует и не так мало. И успехов предостаточно. Вспомнить сезон 2005-2006, когда ваша команла с позором заняла 8-ое место в Чемпионате России, позорно уступила чемпионство конечно же Казахмысу и позорно выступила на Чемпионате мира.
Пс: не считай себя просто пупом земли и центром вселенной. будь проще и люди к тебе потянутся. других успехов вашего города я не умаляю, а наоборот удивляюсь им. миру мир.
Сокол и вышку начал с поражения.Завтра не смогу,к сожалению,следить за матчем на прямую.А жаль.Адреналин из ушей брызгал.Какой накал,какие чувства!!!Спасибо хоккеистам обеих команд за эти переживания!!УВАЖАЮ!!!
Фауст скажи пожалуйста,а существует ли еще гостиница напротив Универмага на Крещатике?А те фонтаны-они еще музыкальные?А еще я помню Главпочтамп,по моему тоже на Крещатике.
Фауст.Солидарен с тобой,надо стремиться!Дж.Вашингтон говаривал:Даже чтобы стоять на месте,надо все время двигаться вперед!»
Дуалет, да само собой, что такие игры смотреть заглядение! Вот сегодня кто видел ЦСКА — АК Барс, так вообще, просто фантастика.
Вот к какому уровню нам с вами надо стремится!
ASperADI, так Сокол тоже мягко говоря не молодая команда. Почти всем лидерам — за 30 и далеко за 30,
так что сдесь мы получается в равных условиях. Кстати, Казахмыс для меня вообще загадка, да и для большинства наших болел наверное тоже,
а Казцынк ваш видел в континентальном кубке — хорошо бились, понравилась команда.
АсперАДИ ты почаще в степи залядывай,тогда и ты будешь воспевать степи не унижая гор.Вашему хоккею сколько?А нам?Солдат ребенка не обидет!На подходе Казахмыс-95,которая обьявлена базовой юниорской сборной РК,тогда то силами и померяемся.А когда Устинка стала лучше играть?Правильно-когда появился в степи волчонок Арлан.
Судейство в Вышке РФ неадекватное, это уже давно известно. У нас (в Усть-Каменогорске) сегодня Бедарев чудил. Наше «Казцинк-Торпедо» регулярно засуживают, особенно в выездных матчах. Не знаю в каком состоянии на сегодняшний день ваш «Сокол» (давно уже не видел в деле), но мнение о нашем сопернике «Нефтяник» Лениногорск следующее — команда уровня «Южного Урала», аутсайдера дивизиона Восток (не в обиду болелам данных команд). «Торпедо» без напряга на средних скоростях переиграло своего оппонента даже в меньшенстве, об этом говорит и статистика бросков.
Что каксается пары «Казахмыс«-«Сокол», то у вашей команды все козыри в руках. На сегодняшний день «Казахмыс» очень возврастная команда и темп в две игры в два дня может не выдержать, а тем более перелет и матчи в Киеве. Вратарская линия играет по настроению, а самая забивная пятерка ничем не проявила себя на ЧМ 2007 в зоне Б.
Так что удачи «Соколу» в последующих матчах, не люблю я команды однодневки («Казахмыс», «Барыс» — хоть в них полно и наших устинковских играет).
И все-таки жалко, что в регулярке вы обошли «Нефтяник» Лениногорск. Так что теперь до встречи в финале высшей лиги чемпионата России «Казцинк-Торпедо«-«Сокол» (мечта конечно, ведь скоро ЧМ 2008 в зоне Б — рубку будет доигрывать «Казцинк-Торпедо-2»).
P.s. FAUST18 — на твою статью отписывались Усть-Камановские, а сейчас вы общаетесь с «Волчатами» и их протеже — Карагандой (степные ребята, они же настоящего леса не видели), а мы ребята горные, лесом окруженные у нас и хоккейный болельщеский менталитет другой.
Фауст.Сил ушло сегодня много с обеих сторон.Но тем не менее игра была зрелищной.Мне нравиться когда команды стоят друг друга.Думаю легче не будет ни завтра,ни тем более в Киеве.Удовольствие от такого хоккея получаешь немеренно,убедитесь в этом сами.
Дуалет, если действительно такая игра, то плохо. Нервишки надо бы держать в узде нашим, хотя мы с вами всегда тяжело играли.
По логике вещей, вам завтра легче должно быть. Наши второй матч всегда тяжело играют.
Надеюсь что в этот раз все-таки будет исключение
Но какая наверное классная игра была?!!! Казахмыские фаны наверное в нерване Завтра даст бог подпортим им настроение!
Фауст, не обращай внимания на дебилов. Их везде хватает. Я тоже, когда почитал коменты от киевских болел был в шоке по-началу ..
фАУСТ18.Смотрели сегодня первую игру.Обьективно-Сокол физически сильная команда.Казахмыс играл комбинационно,что сильно раздражало ваших ребят,а потому грубая игра Цируля.До драки не довели лишь судьи.Судейство было паршивым думаю для обеих команд.Много удалений,а Казахмыс удалял пачками.
Предлагаю игнорировать не хоккейные реплики-для них полно других форумов!
Вы заметили?
Сегодня рекордное колличество коментариев — 525!!!!!!!!!!!!
Вот это да
Алексей29
Чого Ви так нервуєтесь? Цель виіграть вишку? Непогана цель. А от з ким вигравати, якщо збірників небуде? Треба бути реалістом просто. Який смисл запускати ракету на Марс, заливши в неї пального на 2/3 дороги? Хоч Ви праві, що хокей то гра для вболівальників, і чим більше матчів тим краще....
Блин, неужели в Казахстане нет адекватных болельщиков? ну вот на мою статью вроде нормальны отписывались,
а тут как почитаешь, так одни долбни малолетние или безмозглые (или и то и другое). Не пойму такого маразма.
Приезжайте и скажите лично, смотря в глаза, отвечая за слова, а не как шавки — гостями прилезли, вякнули и убежали.
А нет, так потрудитесь отписыватся нормально или закрыть рты, если скзать нечего.
Не в обиду тем болелам из Казахстана, которые действительно нормально общаются, но по таким вот «гостям» и иже с ними
складывается не очень хорошее представление о ваших болельщиках.
Олег,не бывает бессмысленных побед.Они(победы) вырабатывают психологию победителей.
Георгий
не буде такого Казахмыс вас в 2 раз переможе
Второй должны выиграть!
Я вас розумію звичайно але Гра є Гра
Слава Республики Казахстан .. ну вот такой Маленький Городок и победить Киев )) Позор Украинцы стыдитесь))) Қазақстан теқ қана алға)))
Следующие
Загрузка...