хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

МатчіЧемпіонат УкраїниКомпаньон-УПБ – Харьков 2:7

Начало: 30-03-2008 13:00

«Компаньон-УПБ» — «Харьков» 2:7 (2:3, 0:1, 0:3).
Матч за 3-е место.
Киев. Дворец Спорта.
Шайбы: Скороход, Легачев —- Панасенко, Скиба, В.Торяник, Кривонос, Янченко, Греховодов, Большаков.
Штраф: 12 —- 10.

«Компаньон-УПБ» — «Харьков» 0:1 (0:0, 0:1).
Буллиты: 0:1 —- В.Торяник. 0:1 —- И.Андрущенко. 0:1 —- Посевин. 1:1 —- Руфанов. 1:2 —- А.Крикуненко. 1:2 —- Сухенко. 1:2 —- Дм.Исаенко. 1:2 —- Цыркунов. 1:3 —- Большаков. Штраф: 0 —- 2.
Серия —- 1:2.

Двух матчей оказалось недостаточно для того, чтобы выявить сильнейшего в матче за третье место. Согласно Регламенту, был назначен 20-минутный овертайм (по сути, третий матч), а затем и серия буллитов, в которой сильнее оказались гости столицы. Помимо бронзовых медалей харьковчане завоевали также сертифекат на 15 тысяч гривен. Победитель и серебряный призер первенства Украины получили от ФХУ премию в 50 и 35 тысяч гривен соответственно.

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Знаю на 100%,от самих игроков ХК «Харьков»,что они были под допингом.Два врача в команде сделали свое дело.
Ленка пожайлуста. После твоего рассказа о матче за 3-е место жаба до сих пор давит, что не попал хотябы на булиты Хоть Сокол и чемпион, но вся интрига оказывается была в матче за 3-е место. А твой рассказ о поиске и подборе свитера в цвет любимой команды достоин открытия новой темы — «Хоккейная мода».
Игра была очень интересной, Харьковчане заслужили свою победу на все 100, спасибо за красивую игру. Поздравляю с заслуженной бронзой!!!! УРА УРА УРА
Генка спасибо
Харків молодці, у них воротничок посильніше буде......
Харківська команда в майстерності програє Компанйону але тактично грамотна тому і виграла другу гру. Компанйон після вчорашньої перемоги недонастроївся, а коли схаменувся..... поїзд пішов, команда погано грає в пас, збивається на індивідуальні дії але потенціал є!
Харків радів перемозі нестримно, хлопці виклалися до кінця!!!
Вітаю ХК «Харків»!!! З бронзою ВАС!!!
Фото. Награда нашла своего героя — Ленке (главному болеле ХК Харьков на Гнезде), так же как и клубу вручена бронзовая медаль ЧУ!!! Ленка: Все на хоккей!!!
Харьков победил по буллитам!
Для украинского хоккея это лучше чем победа Компаньона: может Харьков развиваться будет, а Компаньон все равно в лучшем случае младшим братом Сокола будет.
Почему счет стоит 7-2, а я насчитал только 8 голов (по он лайну)
4-1 В пользу киевлян...
А який результат 1го матчу?