МатчіСокілСокол – Титан 3:2

Начало: 03-09-2008 14:00 Кубок Белогорья

«Сокол» —- «Титан» —- 3:2 (1:1, 2:0, 0:1).
Белгород. Дворец «Оранжевый лед». 100 зрителей.
«Сокол»: Селиверстов. Гунько (к) —- Наваренко, Толкунов —- Победоносцев, Срюбко —- О.Благой, Ден.Исаенко —- Вл.Алексюк; Литвиненко —- Аверкин —- Матвийчук, Бобкин —- Шафаренко —- Сальников, Цыруль —- Шурупов —- Горбушин, Яковенко —- С.Черненко —- Дьяченко,
Шайбы: 4:35 Павлов (0:1). 11:34 Толкунов (Сальников) (1:1 —- больш.). 25:14 Дьяченко (Исаенко) (2:1). 29:17 Дьяченко (Яковенко) (3:1). 48:34 Евсеев (3:2).
Броски: 34 —- 14.

Флагман украинского хоккея сохранил шансы на выход в финал Кубка «Белогорья» (в квартете участников необходимо финишировать на первом или втором местах). Об этом стало известно вчера, после того, как дружина Александра Сеуканда с минимальным счетом переиграла «Титан» из Клина.
В отличие от стартового матча турнира, с мотивацией у «соколят» проблем не было. Дабы реабилитироваться за вторничное поражение от «Рязани», киевляне с первых минут захватили инициативу и на протяжении всего поединка устроили настоящий артобстрел воротам подмосковной команды с разных позиций. В общей сложности украинцы нанесли 34 броска, но забили только трижды. Если бы не «хромая» реализация голевых моментов, «бело-синие» могли снять все вопросы относительно победителя еще до второго перерыва. Однако в завершающей стадии атаки у форвардов не все ладилось. Исключение составляет разве что 26-летний нападающий Юрий Дьяченко, отметившийся дублем. Подчекнем, что Дьяченко, действующий преимущественно в четвертом звене, забросил свою 11-ю и 12-ю шайбы в 14-ти встречах нынешнего межсезонья!
В третьем периоде интригу в матче сохранили наши оборонцы, время от времени зевавшие контрвыпады «титановцев». К счастью для «Сокола», хоккеисты Клина воспользовались только одной ошибкой киевлян.

4. Титан200114--61

Вячеслав Волков (ХК Сокол/Команда, 04.09.2008)

Вячеслав Волков

Молодчики!!!!
Дьяченко зачет!!!!!
Шансы не потеряны

3 сентября. Белгород. Дворец «Оранжевый лед». 100 зрителей.
«Сокол»: Селиверстов. Гунько (к) —- Наваренко, Толкунов —- Победоносцев, Срюбко —- О.Благой, Ден.Исаенко —- Вл.Алексюк; Литвиненко —- Аверкин —- Матвийчук, Бобкин —- Шафаренко —- Сальников, Цыруль —- Шурупов —- Горбушин, Яковенко —- С.Черненко —- Дьяченко.
Шайбы:
Броски: 34 —- 14

Изрядно перекроив стартовый состав, киевский «Сокол» добился победы в своем втором матче на Кубке Белогорья. Забив две шайбы звание лучшего голеадороа «Сокола» в нынешнем межсезонье подтвердил Юрий Дьяченко.
Победа над «Титаном» оставляет киевлянам шансы на выход в главный финал турнира.

всетаки оперативно оф сайт работает
С ПОБЕДОЙ ВСЕХ !!!!
с ПОБЕДОЙ всех!!! Спасибо СОКОЛ!!!
оле-оле!
вот шо значит японамать!
Блин Акура обламывается ехать в Белгород. Кто-то поедет? Одному в лом ехать!
а хотя нет не на первом ... Рязань

матч закончен. поздравляем болельщиков сокол

с ПОБЕДОЙ всех ... пока мы на первом месте !!!
• матч закончен. поздравляем болельщиков сокола Сегодня 17:02 Tender
всех с победой. но результат все равно какой-то стремный

• матч закончен. поздравляем болельщиков сокола Сегодня 17:02 Tende

Всех с ПОБЕДОЙ!
Только СОКОЛ только ПОБЕДА!!!!!
darvey77 тю блин заработалась совсем

Сокол давил, давил, попал в перекладину.

эх
Ленка
• 9 минута периода. Титан сокращает разрыв. Сокол давил, давил, попал в перекладину. Контратака и Евсеев закатывает шайбу и вратаря заодно Сегодня 16:47 Tender
darvey77 почему 3-2???
3:2 — шо то не то
ВПРЕД К ПОБЕДЕ СОКОЛ!!!
начало заключительного периода
• 2 период закончен. Явное преимущество Сокола
наверное в перерыве игроки Сокола приняли азверина.

• 2 период закончен. Явное преимущество Сокола Сегодня 16:19

Давайте СОКОЛЯТА!!!
AlBad не правильно: хаябосо банзай тваюматя! Правильно: хаябосо банзай японаматя! Я в японском кое-что понимаю
はやぶさ 万歳 !
хаябосо банзай тваюматя!
гы. осталось дело за малым — где Срюбко
• Вратарь Титана не удачно отбил шайбу перед собой и Дьяченко оформляет дубль. 3-1 Сокол впереди Сегодня 16:07 Tender
ух разыгрался Юра. Интересно а ктото еще кроме него голы сегодня будут забивать?