хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниЧемпионат России Высшая лигаДва Крыла высшей лиги

03-09-2008 18:28 Крылья Советов ВИЛСа включены в состав Высшей лиги smslava

МХК «Крылья Советов» («Крылья Советов — ВИЛС». — Прим. «Чемпионат.ру»), в связи с фактом выполнения всех требований Регламента, включен в состав участников Открытого всероссийского соревнования по хоккею среди команд Высшей лиги, сообщила 3 сентября пресс-служба ФХР.
По информации официального блога столичного клуба, заявка команды мастеров и фарм-клуба НП «МХК «Крылья Советов» назначена на 5 сентября 2008 года.
Одновременно в Первую группу Открытого первенства Москвы среди СДЮШОР и ДЮСШ в сезоне-2008/09 заявлена одноименная хоккейная школа, базирующаяся в УДС «Крылья Советов» в Сетуни.
Напоминаем, что «Крылья Советов», руководимые Владимиром Малиным, Александром Третьяком и Амираном Куртанидзе, уже допущены к участию в турнире Высшей лиге ранее, и сейчас оба «крылатых» московских клуба готовятся к заявке в ФХР.

Источник: Чемпионат.ру

Чемпионат.ру

Ось що хочу сказати з цього приводу...


общался по аське с ЛЛ (Леонидыч), он сказал что правильные это КС-ВИЛС
У Хохла с Мистером Вестом спросить надо
эээ... и какие Крылья теперь правильные?
Вторые, вроде, в Лужах играть будут... (Лужниках)
Не знаю, но позиции ВИЛСовских крыльев выглядят однозначно предпочтительней (старая тема, команду проще строить от арены), а не так как у Третьяка ни льда, ни детской школы куча судов и долгов. Да имя Крыльев у Третьяка, но боюсь этот проект не долгоиграющий, а ВИЛСа по любому есть дворец, детская школа и некие перспективы.
Вилс в Сетуни. Вторый Крылья (в смысле первые) — не знаю
а играть то где будет каждое крыло?
Ничего путного из этого не выйдет, уже проходили.... Хоть бы хто один остался потом
То ни одной, то сразу две Как мы и предполагали