хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниЄврокубкиМегаспорт будет транслировать Лигу Чемпионов

11-09-2008 11:07 Илья

Компания Ovation Sports объявила сегодня о подписании контрактов на право трансляции Лиги Чемпионов и Кубка Виктории с еще четырьмя телекомпаниями.
Президент ИИХФ Рене Фазель сказал относительно новых партнеров: “Мы очень рады что нашим партнером стало национальное телевидение одной из самых важных хоккейных стран в мире — Чехии. Также одной из главных задач ИИХФ является популярязация нашего вида спорта, особенно в развивающихся в области хоккея странах. Контракты со Sport+ (Франция), Спорт-1 и Спорт-2 (Казахстан), и Мегаспорт (Украина) обеспечивает охват в именно в таких странах и регионах.”
В Украине, Мегаспорт первый национальный и пока единственный эфирный специализированный спортивный канал, будет партнером CHL в течение двух лет. Мегаспорт также будет транслировать матчи Кубока Виктории в 2008 и 2009 годах.
Все четыре телекомпании покажут матчи Лиги Чемпионов и Кубка Виктории на своих каналах. В дополнение к этому они также будут еженедельно транслировать нарезку лучших моментов матчей Лиги, а также ежемесячный журнал.

Источник: ИИХФ

IIHF

Ось що хочу сказати з цього приводу...


када будуть играть па каналу мегаспорт
то Неондерталец 28

На кухні комнатна,на дачі також комнатна.Де,я Вас питаю,хоккей дивитися?

Можна спробувати, може і на кімнатну спіймає.
Якщо ні — повернути декодер. Їх, пишуть гребуть як пмріжки, то думаю, проблем не буде...
Да да у нас многоанальное телевиденье.
и у вас и у нас есть такие каналы Era ... у вас свои у нас свои ... и в других странах тоже наверняка
У меня вопрос, Спорт1 и Спорт2 украинские каналы или нет? Страна в скобках, это территория трансляции что ли? Мы в Казахстане на кабельном ТВ смотрим Спорт1 и Спорт2.

салават-ческе будийовице

Интересно будет посмотреть и посравнивать КХЛ и Чехов.
vintalet

по Соколу знаю только, что пока не будут. Честно, хотел бы сказать больше, но сам ничего не знаю. Никто ничего не обьясняет. Думаю, что вопрос окончательно не закрыт. Ждем...
Sukmansky а Сокол будут показывать еще в этом сезоне или нет?
Извиняюсь, и правда. А в программе в газете что-то другое было
8.10.08 мегаспорт 18:30
салават-ческе будийовице

вообще-то игра начнется в 17:00, но мне сказали, что здвиг на полтора часа связан с желанием получить большую аудиторию. а в четверг в час дня повтор.

Показывать будут в четверг в час дня ((((((((

17 вересня міжнародна федерація хокею (IIHF) відкрила офіційний веб-сайт Хокейної Ліги Чемпіонів. Новий сайт можна відвідати за посиланням www.championshockeyleague.com. Нагадаємо, що у цьогорічній Лізі Чемпіонів, груповий етап якої стартує 8 жовтня, виступатимуть 12 команд.

> > > Коли буде грати«СОКІЛ» усі TV,в моїй оселі,будуть демонструвати виключно хоккей,а не серіали для одноклітинних!

16-09-2008 20:16
Неондерталец 28
Де,я Вас питаю,хоккей дивитися?

маман та дружина дивляться серіали

Неондерталец, не понижуй рейтинг! >

+1.
Але є вихід — купуємо цифровий тюнер за 300 грн. і приймаємо Мегаспорт на звичайну дециметрову антену, плюс ще до двадцяти
каналів у цифровій якості. До 2015 року аналогові передавачі будуть вимкнені!
Я на цифрове ефірне телебачення не працюю!!!!!!!!!!!!!
Ну і шо?Я маю ДВА декодери і по обох маман та дружина дивляться серіали.На кухні комнатна,на дачі також комнатна.Де,я Вас питаю,хоккей дивитися?
14-09-2008 09:39
Неондерталец 28 Действительно,уроды и кАзлы.В Киеве у меня есть «воля»,а за Киевом нет.Ублюдки!

+1.
Але є вихід — купуємо цифровий тюнер за 300 грн. і приймаємо Мегаспорт на звичайну дециметрову антену, плюс ще до двадцяти
каналів у цифровій якості. До 2015 року аналогові передавачі будуть вимкнені!
Я на цифрове ефірне телебачення не працюю!!!!!!!!!!!!!
Нормальный уровень,типичные середняки.Я думаю СОКОЛ мог вполне с ними играть.
Не знаю, но матч Кошице с Тиграми не впечатлил, послабее большинства КХЛовских клубов и накала страстей не было, единственное нашим у тигров реализации поучится
Молодці! Буде цікаво спостерігати Хокейну Лігу Чемпіонів!
Спасибо Илья!Проиграли,паразиты.Но ни чего!Это первые игры.Раньше у наших хлопчиков было просто уровень соперников ниже.А так нормально,прывыкнут,освоятся.
Неондерталец 28, смотри здесь
Кто знает результаты СОКОЛА-2?Прошу поделиться.
> Действительно,уроды и кАзлы.В Киеве у меня есть «воля»,а за Киевом нет.Ублюдки!
А что касается игры, то где-то на уровне середняков КХЛ. «Берн» немного посильнее, но у «Сокола» и с «Нюрнбергом» были бы приличные проблемы, т.к. эта команда однозначно сильнее «Металлурга» (Жлобин). В принципе, игра неплохая. Супертехнарей нет, но пару проходов хороших было и у тех, и у других. Ну и самое печальное — показало еще раз, как мы далеко и от немецкого и швейцарского хоккея.
Ну наконец-то! Хоть теперь не один футбол. Глядишь когда-нибудь и игру ЧУ покажут!
Правда игра Ice Tigers — Bern особо не впечатлила.
Плохо, что наших там нет
Ой, это я только из отпуска приехал, включил ТВ и обрадовался. А оказывается это и правда К1
> м-да а я уж было поверила что смогу посмотреть хоккей, та нет же не может быть все так хорошо обойдутся простые смертные вроде меня и таких как я, да в нашей стране " все для людей !!!»
суки ... бля уроды ... у меня на кабельном Мегаспорт пропал ... пидарасы ... как же вовремя .... (((((((((((((((((( ... терь буду повторы матчей в кабаках смотреть
Den
Это каким макаром у тебя на антену ловит???
блин фигня у меня не ловит(((
У меня (в Киеве) на данный момент на антену Мегаспорт ловит
Следующие
Загрузка...