хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

МатчіЧемпионат России Высшая лигаКапитан – Сокол 2:1

Начало: 02-11-2008 16:00

«Капитан» (Ступино, Россия) —- «Сокол» (Киев, Украина) —- 2:1 (0:0, 1:1, 1:0)
Ступино. Ледовый дворец им. Всеволода Боброва (1 500 зрителей).
«Сокол»: Селиверстов (58:35). Гунько (к) —- Люткевич, Победоносцев (2) —- Толкунов (14), Срюбко —- Якушин (2), Ден.Исаенко —- Наваренко; Литвиненко —- Аверкин —- Матвийчук (2), Цыруль (2) —- Шафаренко —- Сальников (2), Лахматов (2) —- Малов —- Пастух, Нименко (2) —- Караульщук —- Яковенко.
Судья: М.Манин (Москва).
Шайбы: 21:28 Виноградов (Филатов, 1:0). 33:24 Цыруль (Толкунов, Сальников, 1:1). 46:48 Филатов (Чистяков, Гаврилычев, 2:1 —- бол.).
Штраф: 14 —- 28.

Онлайн

image
Подмосковный «Капитан», уже отобравший очко у лидирующего «Дмитрова», сумел испортить настроение и «Соколу», одержавшему до этого девять побед кряду. Главной причиной поражения наставник украинцев Александр Сеуканд назвал отсутствие в глазах подопечных искорки, без которой трудно рассчитывать на победу.

В свою очередь лучший бомбардир «Сокола» Дмитрий Цыруль признался, что ему очень не понравилось судейство, где рефери удаляли киевлян за мелкие фолы, но в упор не видели «борцовские» приемы со стороны ступинцев. Добавим, что за «Капитан» весь матч провел российский центрфорвард Алексей Деев, выигравший весной первенство Украины в составе «бело-синих».

Высшая лига
Дивизион «Запад»

02.11.2008
«Белгород» —- «Крылья Советов» —- 2:3
«ВМФ» —- «Титан» —- 3:4 Б
«Рысь» —- «Дмитров» —- 2:3
«Липецк» —- «Крылья Советов-ВИЛС» —- 2:1 ОТ
«Кристалл» Э —- «Рязань» —- 5:4 ОТ

Дивизион «Восток»
02.11.2008
«Газпром-ОГУ» —- «Торос» —- 1:4
«Молот-Прикамье» —- ЦСК ВВС —- 2:1
«Южный Урал» —- «Ижсталь» —- 0:1
«Нефтяник» А —- «Кристалл» С —- 4:3
«Нефтяник» Лн —- «Дизель» —- 2:1

Дивизион «Восток»
01--02.11.2008
«Ермак» —- «Сарыарка» —- 4:6, 4:3
«Казцинк-Торпедо» —- «Югра» —- 2:3, 2:4
«Зауралье» —- «Металлург» —- 1:0, 0:1 Б
«Автомобилист» —- «Спутник» —- 5:2, 3:4 ОТ

ХК Сокол/Команда, 04.11.2008

Команда

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Ну, я так понимаю, не просто же они от нечего делать приехали в Авангард покататься. А выходили от туда поникшими.
опупеть про те що лід не дали (((
Интересно про «горящие глаза». Видел бы он как «горели глаза» у Алексюка ст., Харченко, Черненко и ко, когда они пришли в субботу на Авангард потренероваться, а им лед не дали............
В очередной раз шашкой раньше времени махали.....
Можна в Туреччину — назад не перепливе ?
Илья, ну Румыния с Украиной граничит, так что это рискованно — может назад перебежать
FAUST18, это жестоко! Я Румынию предлагал!

генка: Поражение в Ступино главный тренер «Сокола» Александр Сеуканд объяснил «отсутствием в глазах игроков искры, без которой сложно добиваться положительного результата».


Где-то я эту фразу о горящих глазах я уже слышал )))) этот «пламенный» тренер потом уехал Нефтчи тренировать. Может и Сеуканда туда отправить ради развития хоккея в братском азербайджане? Я бы на билет скинулся.
КАПИТуляция «Сокола»

Поражение в Ступино главный тренер «Сокола» Александр Сеуканд объяснил «отсутствием в глазах игроков искры, без которой сложно добиваться положительного результата».

Можно еще понять по другому заявление АЮСа: «отсутствием в глазах игроков Искры, без которой сложно добиваться положительного результата». Ну не может же Искра стоять на воротах за все команды Вышки!
Еще интересный факт Штраф: 14 — 28!!!.
Лучшие игроки матча:Главные судьи:
Манин Максим        
Линейные судьи:
Капустин Степан
Ледовский Александр
Ну, если и «Милан» сегодня провтыкает... Третья Мировая — гарантирована!!!
Ну с «Харьковом», я понял, проголовотяпили, что «Сокол-2» в Беларуси играть будет. Просто ребятам уровень нужен. А тут при АЮСе в «Сокол» они не пробьются.
А по «Харькову», боюсь, чтоб через год-два все способные в России и не остались.
Кстати Харьков-95 и 97 играют кроме ЧУ и в России, в какой-то лиге «Центр».

Дед МакДакА наши дундуки из руководства «Сокола» чем гробить вроде бы перспективных молодых вратарей Напненко и Балабана отдали б их на год в аренду тому же «Капитану» или «Титану». Хоть забесплатно. Но у ребят была бы игровая практика.

Тут на Сокол вратарей не хватает 23 жовтня, когда Сокол проиграл в Харькове 1-12, то на воротах стоял Безхлібний, тк Сокол-1 и Сокол-2 играли свои матчи в ЧР и ЧБ. Я не видел Безхлібного, но по рассказам харьковчан, которые были на конгрессе ФХУ про его рост: «он не достает головой до верхней штанги». Наверное еще очень молод. Возможно это и правильно дать пороха юному вратарю, но возможно нанести ему и псих травму. Вторую игру Безхлібний отстоял уже лучше 1-5. А ты говоришь отдать Балабана и Напненко Со слов харьковчан — ХК Харьков в этом сезоне настроена очень серьезно!
ritchie пойдем... и это будет на срвести АЮСа
Перерпорчен весь выходной...
генка, пойдем хохотальник кому-нибудь начистим, а?
Геннадий, извиняюсь... Я просто забыл об этом налоге. Но можно было б найти какой-нибудь белорусский или польскй клуб, или, мать его ити, заплтить какому-нибудь клубу налог, при условии, что вратарь отыграет половину игр. А то деньги все равно идут на гулянки да турпоездки.
Мне все таки интересно: что за драка была, когда нам забили второй решающий гол и удалили одного Толкунова? На оф сайте должно скоро выйти о матче, тк они сразу созваниваются с Соколом после игры.
Эх.... Приз надо учредить: Самый слепой судья )
ВЕРИМ В КОМАНДУ!!!
Ну ничего все будет хорошо и думаю уже завтра
А мы не прорвались
Дмитров выиграл 3-2
Дмитров 3 очка
ЖЕСТЬ!!!

58:35 Команда «Сокол» взяла тайм-аут
58:35 В команде «Сокол» замена вратаря на полевого игрока

генкачес говоря... да пошло оно все...
Надо —ГОЛ! Надо — ГОЛ! Надо, надо, надо — ГОЛ, ГОЛ,ГОЛ!!!
Рысь подтянулась 2-3

56:19 Команда «Капитан» взяла тайм-аут

Сейчас Капитан наверное будет играть впятером, как в меньшинстве
Следующие
Загрузка...