хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

МатчіЧемпионат России Высшая лигаКапитан – Сокол 3:5

Начало: 03-11-2008 16:00

«Капитан» —- «Сокол» —- 3:5 (2:2, 0:2, 1:1)
Ступино. Ледовый дворец им. Всеволода Боброва. 750 зрителей (вмещает 1 500).
«Сокол»: Селиверстов. Гунько (к) (4) —- Люткевич, Победоносцев —- Толкунов (12), Срюбко —- Якушин (4); Литвиненко —- Аверкин —- Матвийчук, Цыруль —- Караульщук —- Сальников (2), Лахматов —- Шафаренко (4) —- Малов.
Судья: М.Манин (Москва).
Шайбы: 0:41 Аверкин (Литвиненко, Матвийчук) (0:1). 7:13 Малов (Лахматов) (0:2). 8:09 Чесалин (Дубинин) (1:2 —- больш.). 9:09 И.Иванов (Старовойт, Вершинин) (2:2). 28:18 Шафаренко (Малов) (2:3 —- больш.). 29:54 Матвийчук (Люткевич) (2:4). 40:33 Рябев (Исаев, Кирюхин) (3:4). Сальников (Цыруль, Якушин) (3:5).
Штраф: 10 —- 26.

Онлайн

image
Чтобы взять у «Капитана» реванш за поражение днем ранее, тренерский штаб «Сокола» традиционно перешел на игру в три звена, перекроив при этом сочетания в нападении. Так, во второй тройке атаки вместо Олега Шафаренко позицию в центре занял Александр Караульщук, а недавний именинник Шафаренко впервые в сезоне действовал в связке с Маловым и Лахматовым. Авторы «соколиных» хет-триков нынешнего сезона Евгений Пастух (в ворота голландского «Тилбурга»), Александр Яковенко (злой гений «Белгорода»), молодой Дмитрий Нименко и пара защитников Исаенко —- Наваренко осталась в запасе.

Уже в первой смене «Сокол» извлек из своих перестановок дивиденды, огорчив голкипера Антона Шустова на 41 секунде. Захватив инициативу, киевляне быстро удвоили счет, однако потеряли концентрацию на некоторое время (пропустили две шайбы за минуту), но в итоге закономерно вышли вперед и довели дело до победы. Таким образом, украинский клуб вернулся из турне по маршруту Белгород —- Ступино с девятью баллами из 12-ти возможных. О том, почему киевлянам не удалось пополнить свой очковый багаж в поездке максимальным количеством очков, «КОМАНДЕ» рассказал лучший снайпер «Сокола» в нынешнем сезоне нападающий Вадим АВЕРКИН (11 шайб в 22 матчах).

-- Почему не удалось дважды обыграть «Капитан»? Соперник не позволил, —- говорит российский легионер «бело-синих». В нынешнем году за ступинцев выступает немало квалифицированной молодежи из Ярославля, работает известный тренер Александр Ардашев, под руководством которого ступинцы стали играть в более осмысленный хоккей. Ведь в прошлом году хоккеисты «Капитана» в основном занимались беготней... Считаю, что нынешний состав ступинцев значительно превосходит себя прошлогоднего образца.

-- А что можете сказать об игре «Сокола»? Вам нравится почерк одного из лидеров чемпионата России?

-- В принципе, да. Однако нельзя останавливаться на достигнутом, нужно совершенствоваться. Не скажу, что нынешний стиль «Сокола» сильно отличается в комбинационном плане от прошлогоднего. Да, состав команды значительно обновился, но в похожем ключе мы действовали и в прошлом сезоне. Вспомните хотя бы тройку Цыруль —- Деев —- Зоткин...

-- В повторном матче в Ступино вы стали автором самой быстрой шайбы «Сокола» в текущем чемпионате России, отличившись на 41 секунде! Как это удалось?

-- Хотели сразу захватить инициативу, перевели шайбу в зону противника и забили. Отмечу хороший пас Александра Матвийчука, после которого я бросил в верхний угол, и вратарь не успел среагировать, хотя коснулся шайбы ловушкой.

-- На сегодня вы являетесь лучшим снайпером «Сокола». В преддверии дозаявочной кампании в России не поступали заманчивые предложения?

-- Из КХЛ ко мне никто не обращался, а ехать в другую команду калибра высшей лиги не горю желанием, тем более у меня контракт с киевским клубом. Мне все нравится в «Соколе», главное, чтобы в свете финансового кризиса в клубе наблюдалась стабильность.

Вячеслав Волков (Команда, 05.11.2008)

Вячеслав Волков

Ось що хочу сказати з цього приводу...


ritchieспору нет, но и другие ж должны как то играть тоже)))нам просто может не хватить сил нести свой клюв, пятерок то маловато буит, против слабых команд бы давали поиграть и молодым ребятам)))основные ребята то простите за выражение «з..ся» тащить клюв все время высоко...
Спасибо ritchie за телефонный онлайн. Всех с Победой!!!
}{@P/@MOB, надо самим гордо свой клюв нести!!!
странно в двух играх стоко драк они шо там кровники шо ли
3 очка разница)))теперь нада шоб еще кто то так же нагнул Дмитров как СОКОЛ и Рысь))))
Ну вот все ближе в начале декабря надо делать Дмитров на выезде вот тогда может и обойдем, правда нам еще с Рысью играть
Все
17:00 ХК Рысь ХК Дмитров 5:3 (2:2, 2:1, 1:0)
теперь УРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА УРАААААААААААААА УРАААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
58:29 Левинский Дмитрий(«ХК Рысь» Подольск) 2 мин. Удар соп. локтем
Ленка
Самое интересное что они все ни как не закончат
Интересно то что таки зеркальность с Рысью сохранилась...Мистика какая-то
УРА ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!! СОКОЛ МОЛОДЦЫ!!!
Хорошая команда Рісь, жаль что не на 12 месте идет
А толкунов судя по всему там отличился не слабо:
59:21 Толкунов Дмитрий(«Сокол» Киев) 10 мин. Атака в обл. головы и шеи
59:21 Толкунов Дмитрий(«Сокол» Киев) 2 мин. Атака в обл. головы и шеи
главное чеб Рысь не разбазарила свое преимущество за 5 минут до конца игры
Все всех поздравляю с победой!!!!!!!!!!!!!!!!!
УУУРРРААА!!!
УРАААААААААА ПОБЕДААААААААААААААААААА
ПОБЕДА)))))
Ща наверное тайм аут, и замена вратаря на полевого игрока
59:21 Толкунов Дмитрий(«Сокол» Киев) 2 мин. Атака в обл. головы и шеи. Но это уже пофигу! Мы сделали это — точнее они сделали это!
40сек до конца ... Толкунова удалили ...
СОКОООООООООООООООООООООООООООООООЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИК!!!!!!!!!!!!
Дааааааааааааааааааааааааааааааааа!
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ


аааааааааааааааааа ооооооооооооооооооо уууууууууууууууууу еееееееееееееееееееееее

3-5 Рысь дай пять
Есть зеркальное отражение работает
VIPER
Судя по всему он уже вышел
АЯЯЙ

53:54 Шафаренко Олег(«Сокол» Киев) 2 мин. Толчок соп. на борт

mur ну должен кто — нибудь выделятся из общей массы?)))))
Следующие
Загрузка...