МатчіЧемпионат России Высшая лигаКристалл Э – Сокол 1:3

Начало: 17-11-2008 16:00

«Кристалл» Э —- «Сокол» —- 1:3 (0:1, 0:0, 1:2)
Электросталь. Дворец спорта «Кристалл». 700 зрителей (вмещает 3 500).
«Сокол»: Карпенко (2) (Федоров, 20:00). Гунько (к) —- Люткевич, Срюбко (2) —- Якушин (4), Победоносцев —- Толкунов (4), Ден.Исаенко (2) —- Наваренко; Литвиненко —- Аверкин —- Матвийчук (2), Цыруль —- Караульщук —- Пастух (4), Малов —- Шафаренко —- Лахматов, Нименко —- Яковенко —- Дьяченко.
Судьи: А.Соин, А.Ледовский, С.Капустин (все —- Москва).
Шайбы: 17:26 Шафаренко (Лахматов, Победоносцев) (0:1 —- больш.). 46:02 Пастух (Цыруль, Лахматов) (0:2 —- больш.). 50:18 Аверкин (Матвийчук, Люткевич) (0:3 —- больш.). 54:56 Мартынов (Куликов, Иванов) (1:3 —- больш.).
Броски: 32 (10+10+4) —- 33 (11+12+10).
Штраф: 18 —- 20.

Онлайн

image
Четвертая в сезоне победа над «Кристаллом» (6:3, 5:0, 3:1, 3:1) далась украинскому гранду весьма непросто. С первых минут московский рефери принялся «прессинговать» гостей, штрафуя украинцев за любое падение электростальцев. В результате арбитр «выписал» «соколам» пять удалений и протестировал Игоря Карпенко в игре «пять на три» почти целых две минуты!

Наш вратарь проявил себя молодцом, отразив 18 бросков, однако на второй период Карпенко уже не вышел. Травма задней поверхности бедра, полученная в одном из моментов, помешала Игорю продолжить встречу. В преддверии розыгрыша Континентального кубка, который стартует в предстоящую пятницу в латвийской Лиепае (соперники местный «Металургс», белорусский «Керамин» и казахстанский «Горняк»), повреждение Карпенко вызывает определенную тревогу. Хотя дублер Александр Федоров, редко играющий в нынешнем сезоне, не дал повода усомниться в своей квалификации. Заменив Карпенко в Электростали, Федоров удачно провел поединок, пропустив только в конце встречи в меньшинстве, когда исход матча уже не вызывал сомнений.

Как и сутками ранее, счет в Электростали открыл разыгравшийся в последнее время Олег Шафаренко, а закрепил преимущество его коллега по атаке Евгений Пастух. Третий автограф в «рамке» подмосковной команды поставил российский легионер «Сокола» Вадим Аверкин, признанный по окончании матча лучшим в составе победителей (приз мягкая игрушка). У «Кристалла» подарок плюшевую собаку удостоился 17-летний вратарь Дмитрий Шикин.

Вячеслав Волков (Команда, 20.11.2008)

Вячеслав Волков

Малов в этой игре прикольный на фото Прямо в рекламу какую-то можно вставлять
Всім привіт і з перемогою!
А ви знаєте, що про наш вчорашній матч у новинах по москальскому ТБ розказували?!?! Я ввечері, як малу до ліжка загняв, переключив на 7ТВ подивитись новини (є тут такий, вибачаюсь «спортивний» канал). І там однією з новин був стальський матч. Дали результат і авторів шайб, розказали, що це вже четверта поразка Кристалу від Сокола в сезоні і більше того — показали гол Аверкіна!!!! Я потім зайшов на гостьву Кристала — подякувати за онлайн — заодно і про сюжет запитав. Так місцеві сказали, що клубне керівництво постійно запрошує бригаду із 7ТВ і ті не гребують цими запрошеннями. От як треба популяризувати свій клуб! Як мінімум, варте уваги і поваги.
rasen это не тянет на СЛОВО: победА! А вот Химик, аналог сегодняшнего Сокола в КХЛ, обрадывал! Можно обыгрывать и Ягра и К.!!!
генка, третья победа, я имел ввиду потеря очков Рыси
Ой что пропустил Ричи!!! Жалко беднягу — такой ДЕНЬ!!! ДЕНИЩЕЕЕЕЕ!!!
VIPER так и Рыси они 3 очка посчитали, вместо 2-х rasen рано — Химик играет еще.
6 секунд!
3:1
жовто-синий самый сильный!
VIPER они выдают желаемое за действительное
Так шо с «тройной»
AlBad дык нету!
№10 КС — Вайпер запомни этот номер! Надо уважить чела!!! rasen ну и Рысь одно очко потеряла
а на ФХР вобще сдурели ... Дмитрову в турнирку 3 очка записали за сегоднешний матч

1        «ХК Дмитров» Дмитров        28        23        1        0        3        0        1        113        44        69        72 ????????????????????
2        «Сокол» Киев        28        21        1        2        4        0        0        98        47        51        69
3        «ХК Рысь» Подольск        28        19        2        0        6        0        1        99        59        40        62
4        «МХК Крылья Советов» Москва        26        14        0        1        8        3        0        70        61        9        47
5        «Капитан» Ступино        26        13        0        1        10        1        1        78        50        28        43
6        «ХК Рязань» Рязань        26        10        0        2        13        1        0        64        80        -16        35
7        «ХК Липецк» Липецк        28        10        1        0        17        0        0        73        91        -18        32
8        «Кристалл» Электросталь        28        10        1        0        17        0        0        79        104        -25        32
9        «ХК Белгород» Белгород        26        8        0        1        13        1        3        65        92        -27        30
10        «Титан» Клин        28        7        0        2        18        0        1        50        92        -42        26
11        «ХК ВМФ» Санкт-Петербург        28        6        1        1        17        0        3        72        103        -31        25
12        «Крылья Советов» Москва        28        6        0        0        21        1        0        60        98        -38        19
генка дык включай Планету-Спорт или просто Спорт расейский! просто битва!!!
Пастернацкий Евгений мы встретим тебя в Киеве апладисментами!!! Два гола Дмитрову!!! Красавец!!! Нас теперь пока 4 очка устроит в личке с Дмитровым. Ну, это же совсем другое дело! AlBad слежу!!!
Всех с победой!
Сетуньцев тоже!
Пастернацкий герой матча ... вывел КС в овертайм и там попедную кинул !!!
Всех с «двойной» победой!
УРА ... КС победили в овертайме !!! теперь только на 1 очко от Дмитрова отстаем в турнирке