хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниГравціГонгальский будет играть в Стоктоне

31-12-2008 11:10 Илья

Мэтт Томас во вторник официально вступил в должность главного тренера клуба Stockton Thunder, и немедленно объявил о массовых изменениях в составе команды.
Томас был тренером клуба из Фресно, команды которая перестала существовать на прошлой неделе, привел с собой пять игроков Falcons. Он был представлен в качестве тренера и директора по персоналу президентом Дэном Чепмэном на утренней пресс-конференции в Stockton Arena, на которой присутствовали представители СМИ и около 40 болельщиков Thunder.
33-летний Томас сменил 45-летнего Криса Кикоки, который был уволен в понедельник.
К клубу присоединенятся: защитники Кен МакОли, Дерил Маркуа и Метт О'Детт, а также нападающие Игорь Гонгальский и Джадд Блакуотер. Томас заявил, что защитники Майк Салакин, Дэн МакГофф, Престон Брайгс и Джим Йордгенсен будут или проданы или освобождены.

Источник: Recordnet.com

Recordnet.com

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Класний, силовий нападник, нам в ЧУ саме таких і не вистачає.
А какой там сайт хоккейной статистики, там где игроки все и переходы...подскажите...
Valdts, он уехал из Киева в 13 лет. Прошлый сезон у него вообще классный получился, даже в ОлСтарз играл. Он не совсем потерян для украинского хоккея (если в ФХУ вовремя подсуетятся)
Кто он такой...? Где играл...