хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

МатчіЧемпионат России Высшая лигаСокол – Липецк 6:3

Начало: 29-01-2009 19:00

«Сокол» —- «Липецк» —- 6:3 (1:1, 2:0, 3:2)
Бровары. ЛА ТРЦ «Терминал». 850 зрителей.
«Сокол»: Карпенко. Гунько (к) —- Наваренко, Победоносцев —- Толкунов, Срюбко —- Люткевич, Вл.Алексюк —- Ден.Исаенко. Литвиненко —- Цыруль —- Сальников, Пастух —- Шафаренко —- Матвийчук, Дьяченко —- Аверкин —- Лахматов, Харченко —- Яковенко —- Доника.
Судьи: А.Сергеев, А.Свиргун, А.Рожков (все —- Москва).
Шайбы: 4:31 Смирнов (Кружилин, Монс) (0:1 —- больш.). 10:22 Наваренко (Литвиненко, Цыруль) (1:1 —- больш.). 27:26 Харченко (Срюбко) (2:1). 29:28 Дьяченко (Лахматов, Люткевич) (3:1). 43:30 Харченко (Доника, Яковенко) (4:1). 44:10 Аркадьев (Дессерт, Пукс) (4:2). 46:02 Аверкин (Лахматов, Дьяченко) (5:2). 48:58 Копытин (Королев, Кулагин) (5:3 —- больш.). 58:44 Лахматов (Люткевич) (6:3 —- п.в.).
Штраф: 12 —- 10.

Онлайн

image
В преддверии выступления сборной Украины в олимпийской квалификации в Риге для «Сокола» было жизненно важно набрать шесть очков во встречах с «Липецком», чтобы не отпустить в отрыв «Дмитров» и остаться на почтительной дистанции от идущей на третьем месте подольской «Рыси». Все-таки в ближайших гостевых матчах с «Белгородом» (3-4 февраля) и домашних с «Рязанью» (8-9 февраля) украинскому чемпиону придется играть резервным составом, о чем «КОМАНДЕ» рассказал тренер «Сокола» Анатолий СТЕПАНИЩЕВ, который в четверг отпраздновал 48-летие. Именно Анатолию Николаевичу вверено замещать главного тренера Александра Сеуканда, пока тот будет «ковать» путевку на зимние Игры в Ванкувер.

-- Анатолий Николаевич, сколько очков сможете набрать в четырех предстоящих матчах чемпионата России? —- спрашиваю у Степанищева до премьеры с «Липецком».

-- Это зависит оттого, кто останется в обойме «Сокола» и не поедет в Ригу со сборной.

-- Планируете кого-то дозаявить из фарм-клуба?

-- Естественно. В заявке на чемпионат у нас есть четыре вакантные позиции, так что намерен подключить в состав защитников Неверова, Свиридова и нападающих Секирко с Карловым. Последний только что вернулся из Северной Америки и уже провел с нами две тренировки. Правда, сыграть против «Белгорода» вышеназванному квартету не удастся в любом случае, потому как период дозаявки начинается только 5 февраля.

-- Получится ли выставить в Белгороде три пятерки?

-- А иначе по регламенту нельзя. Необходимо внести в протокол минимум 15 хоккеистов. Но не переживайте —- игроков хватит. В обойме есть россиянин Аверкин, украино-швейцарец Лахматов, вратарь Балабан, форварды Нименко, Слюсарь, Войцеховский и Роман Благой, которых мы заявили в предыдущее «окно». Определенную тревогу вызывает только линия обороны, где у нас предвидится недобор. Возможно, нашу команду усилит Дмитрий Якушин, который лег под шайбу в Электростали и пока прихрамывает. Не исключаю, что кому-то из нападающих все-таки придется временно переквалифицироваться в защитники. Например, Харченко.

Да, уж! Харченко не привыкать играть на «чужих» позициях. В свое время форвард-универсал даже запасным вратарем был, поэтому позиция защитника его вряд ли удивит. Однако пользу 32-летний нападающий способен приносить прежде всего в атаке, что он с блеском доказал в четверг, дважды «расписавшись» в воротах «Липецка». В одном их эпизодов Сергей буквально сорвал публику с мест, мастерски реализовав выход «один в один». «Прямо-таки Овечкин», —- прозвучала реплика с трибун, когда «праворукий» Харченко умело «разложил» кипера гостей.

-- Сергей, дубль в вашем исполнении может послужить подарком на именины Степанищева? -- спрашиваю у героя первой встречи.

-- Если с моей стороны это будет достойным «презентом», то я буду только рад посвятить его Анатолию Николаевичу. Степанищев заслуживает на подарок!

Вячеслав Волков (Команда, 31.01.2009)

Вячеслав Волков

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Илья Вот ,уж действительно —Такой Громкий Уход Карлова из старого клуба и такое тихое появление в Соколе! Наверное ево Пиар-Агент немного неросщитал или жэ Сокол это тот Клуб из России который предложил Карлову ДЕСЯТИКРАТНЫ ГОНОРАР по сравнению с зарплатой в Америке!
Как и предполагалось: Карлов всплыл в Соколе

так что намерен подключить в состав защитников Неверова, Свиридова и нападающих Секирко с Карловым. Последний только что вернулся из Северной Америки и уже провел с нами две тренировки.

Уж до чего спокойный Папанов (думаю, что многие его знают), но он сегодня подошел при мне к президенту ФХУ и попросил, чтобы гимн Сокола был другой. Вот такая вот сказка Леша_Киев-малятко
Ну и зря, а мне ОЧЕНЬ понравился гимн!!! Спасибо авторам, по-моему, СУПЕР, именно таким и должен быть Гимн Великой Команды!
А что значит пожестче? Чего там — «Ви вел ви вел фак ю!!!» не хватает?! Или какого то другого рок-наркоманского мотивчика?!
Так это ж Гимн все таки!!!
Вот взять хоть бы советский хоккейный гимн, он как жесткий или не жесткий? Зато как послушаешь — мурашки по всему телу. Вот что значит вложена Душа в произведение!
И в Гимне Сокола — тоже....
А то что смахивает на песню 80-х, так извините, тогда, в отличие от сегодняшнего времени умели музыку настоящую писать, которая за сердце берет.
Так что не трогайте гимн, пусть будет!

ЗемляК

будь ласка, докладніше :о)

А що докладніше? Клікнув на пімпу, завантажив налаштування, відкрив у вінампі і слухаю.
Чи ти ЗемляК мій земляк?
у меня не работает радиотранскляция. чет устанавливать для это надо?
нажимаю на пимпу, експлорер ошибку страницы выдает
Гімн.......... бррррррр справді як колискова, в якомусь Радянському стилі.
Де екеспресія, емоції, заряд на бородьбу, перемогу...
Мля, під такий гімн хіба що в могилу лягати!!!!!!!!!!
Bearserk кстати когда я его слушал, то тоже об этом подумал Согласен с Ленкой — «по жеще гимн должен быть»! Это ведь хоккей, а не детский сад!
Да гимн ваще отстой! Чем-то напоминает гимн Шахты. Под него действительно можно заснуть, лебединая песня какая-то
Мне гимн не понравился вообще скука заснуть под него можно, напоминает какую-то заключительную песню на закрытии смены в пионерлагере когда все берутся за руки и раскачиваются из стороны в сторону как дауны, или там финальная песня в песне года 80-х ... повеселее и по жеще гимн должен быть!
генка угу Сальников офигенно пробил сорвал аплодисменты.
Гимн Сокола слышно было? Со слов пресс аташе Сокола В. Волкова их два варианта есть — выложат на оф сайте для голосования!
Навренко классная шайба! Как наши нападающие стянув на себя игроков соперников отпасовали назад — супер! Но больше всего мне понравился первый гол Харченко — фантастика. А пас вообще БОМБА!!! Грыня обещал выложить на офсайте! Еще очень запомнился бросок Сальникова по воротам, когда он попал по подпрыгнувшей шайбе — крассивейший был момент! Прям теннисный удар получился!
блин в смысле классно и в смысле вчера
А мне понравилась шайба Юры Наваренко!!!! Лахматов слассно пасы отдавал сегодня ну и гол красава!!! Да что говорить порадовал СОКОЛ вчера, молодцы ребята!!!!
Яркий матч получился ... Лахматову респектище — один из лучших его матчей ... такие передачи и скоростя показывал — молодчинка ... а его шайба — это отдельный разговор ... Харченко , Дьяченко и Яковенко тоже понравились ... Серега вообще молоток — дубль !!! в защит как никогда был хорош Гуня ... но три шайбы таки пропустили ... поменьше б
В свое время я очень резко критиковал Срюбко за легкомыслие и высокомерие и неоправданные удаления до конца игры, особенно после матча с казахами на Челендже,когда при счете 3:2 и после тяжелой травмы в начале игры Гунько, в середине матча он затеял абсолютно немотивированую драку и оставил отбиваться до конца игры 2 пары защитников. Но судя по его игре в этом сезоне он парень серьезный.Высокая игровая дисциплина,самоотдача,а от ошибок никто не застрахован,поэтому действительно напрасно на него бочки катить. Он очень полезный игрок. По делу один раз и то на последней минуте надавл по ушам хамоватому защитнику Липецка. Но когда пошла полоса травм у защитников,на вопрос журналиста- страстного любителя корриды, почему он не продолжает в том же духе, Андрей на это очень достойно ответил,что это большая роскошь и он не может подводить команду. Андрей так держать и успехов тебе!
VIPER

спасибо за программку)
kozak zp.ua +100!
MrFly На Срюбка не надо наезжать.У Андрея своя работа как в «Соколе» так и в сборной.Да при этом он еще и голы умудряется забивать,везде успевает человек.
По поводу сборной — трансляции в программе есть. Но в пятницу, с латышами — ублюдки, вроде сделали ее с перерывами.
Колян 99% говорят что будет. Завтра Брезвин все расскажет.
Господа, доброй ночи!
Есть двое желающих присоединиться к команде ГНЕЗДО!
Расскажите пожалуйста = есть ли такая возможность, каковы условия, место и график тренировок.
Спасибо!
Спокойной ночи Гнездо!!! Завтра явно будет намного меньше зрителей, тк игра в пятницу час дня.
генка Что слышно про телек когда будет играть СБУ ???
Степанищеву — 48!
Анатолий Степанищев родился 29 января 1961 года... в г.Липецке!

Последнее собрание Завтра пути сбУ и Сокола расходятся: АЮС+Волков=сбУ в Ригу на ОИ! Степанищев+Парамон=остаются, чтобы поднять «Сокол» на первое место Вышки!
MrFly Я не понимаю этого, что он не в Сборной ??? Странно. Он начинающий атаки и заводит, заводит, заводит....
«перчаточки» все сразу заметили — разминали их перед битвой!
Все сегодня было пропитанно подготовкой к отбору на ОИ-2010. Не заметили? А перчаточки то у всех игроков сбУ жовто-блакитни
Когда упал и долго не поднимался Цыруль, то сердце так и екнуло — не дай Бог!!! Обошлось....


Ну и новый фан-флаг Украины к ОИ-2010 вроде всем понравился
хочется отметить Лахматова как одного из ключевых игроков сегодняшней игры !!! нам бы его в сборную ............ пусть со мной будут многие не согласны но лучше такие играки чем Срюбко (но не кактит он никак!!! вернее кактит на коньках но для команды —НИКАК )
Следующие
Загрузка...