хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

МатчіЧемпионат России Высшая лигаХК Рысь – Сокол 1:4

Начало: 24-02-2009 16:00

«Рысь» (Подольск, Россия) —- «Сокол» (Киев, Украина) —- 1:4 (0:1, 1:2, 0:1)
Подольск. КСК ЛД «Витязь». 264 зрит.
Судьи: М.Бутурлин, В.Бирин, А.Медведев (все — Москва)
«Рысь»: 33.Грушецкий. 4.Кадейкин, 7.Данилов, 32.Степанов, 43.Бородин, 64.С.Соколов, 73.В.Соколов. 11.Лескин, 12.Осипенко, 15.Логинов, 16.Осипов (к), 19.Мочалов, 25.Васильев, 35.Жуков, 40.Семенов, 77.Башкиров, 89.Громов, 95.Еремин.
«Сокол»: 22.Федоров. 32.Гунько (к) —- 2.Наваренко, 6.Срюбко —- 28.Люткевич, 45.Победоносцев —- 47.Толкунов, 43.Ден.Исаенко. 27.Пастух —- 55.Цыруль —- 37.Сальников, 18.Матвийчук —- 25.Аверкин —- 10.Лахматов, 3.Нименко —- 7.Шафаренко —- 36.Дьяченко, 16.Карлов —- 50.Яковенко —- 11.Харченко, 44.Доника.
Шайбы: 11:35 Карлов (Харченко, 0:1), 20:32 Данилов (Бородин, Еремин, 1:1 —- бол.), 32:14 Победоносцев (Нименко, 1:2), 38:14 Дьяченко (Нименко, Толкунов, 1:3), 59:54 Нименко (Шафаренко, Дьяченко, 1:4).
Штраф (10 —- 8): 14:08 Васильев (з.кл.), 25:27 Логинов (з.кл.), 25:57 Осипенко (ум.выбр.шайбы), 39:51 Лескин (з.кл.), 55:02 Семенов (блок.) —- 18:41 Толкунов (з.рук.), 19:27 Исаенко (з.кл.), 55:25 Нименко (блок.), 56:14 Яковенко (подн.).

Онлайн

ХК Сокол, 25.02.2009

ХК Сокол

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Молодцы!!!
имею ввиду что она не конкурентноспособная на высшем уровне
В Латвии была конкурентноспособная. Мотивация от ФХУ какая ???
Варяг, а что я собственно неправильно сказал??? Вспомните отбор на ОИ-2010, готовились, готовились и...закончили как всегда...да и Слава Богу что не прошли, а иначе нас бытам Россия и прочие разнесли бы просто! А так смотрим соревнование той же Сбороной Украины(в лице Сокола), с командами ее уровня, неужели это менее интересно?! Кнешно, сборная это важно, но пока она, увы, не конкурентноспособна!!!
Мда Титан не самый крепкий оказался. Сокол МОЛОДЦА. А Рысь действительно жалко. Очень симпотичная команда была. Крылья настигают их. Дома будет два дня для окунания в ХОККЕЙ. Жирных два дня. Выходные. Ждем четверг. Думаю решения будет обоснованным и понятным для хоккеистов и БОЛЕЛЬЩИКА. Факин кризис, только что-то воскресло, тут же сразу черная бездна. Будем верить что все обойдется. Господи помоги нам грешным !!!!
Гости подымитесь с колен,хватит мыслить местечковыми масштабами.
Гость Прав,Прав,Прав!! И даже если туда и прорвутся наши мастеровитие старики ,то кто, уже на следующий год будет отстаивать то место в Висшем дивизионе??? Значит опять возвращаться назад!Вопрос:Для чего нужно туда вообще идти на один только год??? А деньги игрокам отдайте ,у их семьи ,дети школу заканчивают,ато могут вообще никто непоехать за Сборную играть!!!
—- Матчи в Подольске —- последняя выездная гастроль «Сокола» в сезоне-2008/09?

-- Будем ли мы участвовать в плей-офф? В предстоящий четверг в Киеве состоится собрание с участием игроков, тренеров и руководящего штаба команды. На нем будут обсуждаться самые животрепещущие вопросы... Болельщики должны понимать, что у владельцев клуба есть долги перед хоккеистами, и их нужно погасить. Так что вопрос об участии «Сокола» в плей-офф остается пока открытым.

Я в шоке!!! Какие могут быть вопросы? Конечно надо участвовать! А иначе это как по мне будет просто плевок в сторону болельщика!!! Я понимаю что участие в Чемпионате России, это все ради сборной, но для меня лично, Сокол сейчас поинтересней сборной! Потому что сборная все время обсирается, а с Соколом хоть какая-то радость за украинский хоккей! Даже сли сьорная таки вернется в элиту то какие у нее там перспективы, опять бороться за то что бы из нее не вылететь! Так что в Плей-Офф надо участвовать!!! Иначе о какой популизации хоккея в Украине можно говорить!!!
Титан пока держится ... 1-1
поздравляю с Уверенной победой Ребята!!!
долбаный кризис(((((((((((побыстрее бы он закончился
ну че я говорила?! Бедная Рысь....
шота быстро матч пролетел однака
последнюю под сирену вкатали
Мда...выезд в Подольск, которого я оч боялся оказался оч легким...Что ж! Всех с победой!!! Нас ждут жаркие выходные!!!
1:4 [b матч закончен
1-4!!! Матч закончен!
шот Рысь не кусаеться даж не интересно(((экстрима нету(((валидола тоже(((лана зато в суботу й неділюююююююююююю буде все й багато))))))))
Дмитров — Титан 1-0
Та все будет ок. Сегодня тоже выиграем. Рыси попросили им больше 5 не забивать, вот наши никуда и не спешат)
И третий начинаем в большинстве Помню был период в жизни команды, когда в большинстве больше пропускали... А в меньшинстве часто забивали... Боялись болелы когда соперников удаляли А еще помню как в вышке СССР Сокол реализовывал большинство. 4 игрока возили шайбу в своей и в средней, а 5-ый дежурил у чужой зоны, Бабашева в этой роли помню... Пас и выход на вратаря... Часто проходило...
Еще в 3 периоде...большинство..будет

39:51 Лескин Максим(«ХК Рысь» Подольск) 2 мин. Задерж. соп. клюшкой

38:14 1:3 36. Дьяченко Юрий («Сокол» Киев) (3. Нименко Дмитрий, 47. Толкунов Дмитрий). В равных составах
2 Гость и inherit, было дело, когда Сокол играл в ОЧБ. Мы тогда и в пустые ворота почти всегда попадали не то что щас.
То inherit

В том-то и проблема, что никогда и это страшно расстраивает
Легче стало деду — реже стал дышать
Перекур...
Перезыв!!!
Соколы, ВПЕРЕД!!!!
Гость
А когда это у наших игра в большинстве была козырем?
Следующие
Загрузка...