хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниХокей в УкраїніВідбудеться презентація країн-кандидатів на проведення ЧС-2014

16-03-2009 21:18 Илья

17 березня у штаб-квартирі Міжнародної федерації хокею у м. Цюріху відбудеться попередня презентація заявок оціночному комітету IIHF країн-кандидатів на проведення чемпіонату світу з хокею 2014 року.
Україна є одним з п’яти кандидатів на проведення світової першості. Сама процедура презентації розпочнеться о 9:00 за місцевим часом. Черговість представлення заявок країнами-кандидатами визначається за латинською абеткою. Презентація України буде останньою і розпочнеться о 15:15. Остаточне рішення щодо країни-господаря чемпіонату світу 2014 буде прийнято на щорічному Конгресі Міжнародної федерації у травні цього року у м. Берні.

Джерело: ФХУ

ФХУ

Ось що хочу сказати з цього приводу...


ГОКЕЙ.Всі роки «старший брат» розвивав все одну сторону,під себе.Тому в Масквє до 40 ПАЛАЦІВ СПОРТУ.Необхід-
но будувати в великих містах ПАЛАЦИ СПОРТУ з тренувальними катками на 10-15тисяч місць.В Київі треба мати хоч 4-ри ПАЛАЦИ СПОРТУ.Кожний олігарх що накрав народні кошти повинен вкласти в спорт.Будувати різнопланові ЛЬОДОВІ АРЕНИ,щоб не було інкубатора. В 2009році —--12 катків,один вихід будуймо,бо пропадають таланти.
ЧЕМПІОНАТ СВІТУ буде в УКРАЇНІ!!!
На Євробаченні одна сусідня країна голосує за іншу , то коли нас відчиплять з перегонів за право на ЧС-2014 а це станеться доволі швидко треба підтримувати північно-західного сусіда !
Киевлянин, спасибо интервью интересное, только не верю уже никому! > Столько за последние пару лет было обещаний насчет проведения различных чемпионатов, а сколько получили? 0! Хочешь я подборку сделаю?!
http://sport.segodnya.ua/hockey/813296.html почитайте интервью Брезвина
Oleg А если все три отдадут?
Надо сразу в заявке написать — чемпионат в группе A, B i C, ведь незнамо где будем в 2014...

17.03.2009 Минск-2014
Сегодня в Цюрихе прошла презентация белорусской заявки на проведение чемпионата мира-2014 перед Заявочным комитетом ИИХФ.
Напомним, что глава комитета Эрнест Альянчич был в Минске с официальным визитом с 5 по 7 марта и на пресс-конференции для белорусских СМИ отметил, что время визитов — стартовая полоса для стран, вступающих в гонку за право принять у себя чемпионат мира. А презентация заявки — это уже первый этап, где какая-то из стран может получить преимущество.
Беларусь на встрече представляли генеральный секретарь ФХРБ Сергей Гончаров, представитель Посольства Беларуси в Швейцарии Андрей Кулаженко и сотрудник Постоянного представительства при отделении ООН в Женеве Захар Наумов.
В рамках представления заявки была показана презентация в PowerPoint и небольшое видео, а каждый из участников встречи получил пакет соответствующих документов и информационных материалов. В целом, по словам представителя ФХРБ, представление прошло хорошо, о чем свидетельствовали положительные комментарии после презентации.
В ближайшие два дня в Цюрихе пройдет также заседание Совета ИИХФ, который может сократить количество претендентов на проведение ЧМ-2014, если они не соответствуют каким-либо критериям данного этапа.
Однако белорусам такое скорое прощание с надеждой на проведение чемпионата, скорее всего, не грозит.

С сайта ФХ РБ.
На Днепре по краям лед замерзает зимой, можно там будет провести ЧМ 2014.

Помогала фирма делать, что ЕВРО-2012 делала: Новый ДС, реконструированный старый ДС — вот бы так и в жизни!

Ну тогда и того проще.Можно использовать в качестве арен для проведения ЧМ 2014 по хоккею футбольные поля,которые к тому времени возведут для Евро 2012.Ведь в Сев.Америке частенько играют в хоккей на открытых стадионах для футбола и бейсбола.
По крайней мере 4 стадион у нас будет.И не 12-15 тысяч как в Белоруси,а на 50-80 тыс.Заливаем лед и вперед к ЧМ-2014!!!
Сергей мне вчера показали краем глаза презентацию на ПК, когда вопросы про прощание с Менченковым утрясал — ярко у них получилось. Помогала фирма делать, что ЕВРО-2012 делала: Новый ДС, реконструированный старый ДС — вот бы так и в жизни! Попросил скопировать на диск Сказали до начала нельзя, и что может после презентации в Цюрихе вывесят.
Согласен.Психологически,наверное,это очень тяжело.Но с другой стороны посмотрите на весь наш политбомонд
Действительно интересно посмотреть на презентацию.Предварительные игры в Донецке,Запорожье,Калуше и АТЭКе.
Второй этап Терминал и Авангард(кстати под ЧМ наверное новые лампочки купят).А на финал ДС зальют.
Сергей, просто интересно с какими лицами они в Швейцарию полетели? Хотел бы я на них посмотреть во время презентации, чтобы убедится что они хотя бы краснеть умеют! Я бы на их месте вообще бы под землю от стыда провалился бы!
Да все понятно. Надо красиво выйти из положения. А то потом вообще никогда ничего не дадут. А у Таруты сейчас проблемы серьезные, ему не до «Сокола».
Кстати по словам АЮСа,в и-вью которое он дал по окнчанию матча с АТЭКом,ЗП не заплатили за 2,5 месяца.
Возможно новое руководство искринне стремится хоть как то спасти хоккей.Но пока этих усилий или явно не хватает,
или(как кандидатсво) явно не то.
Возможно и есть какая нибудь логика в этих действиях.Сейчас многие кандидаты в президенты дают заранее нереальные лозунги и темы.
Вот руководство ФХУ возможно и хочит продать лозунг-«Проведем ЧМ по хоккею»+«столетие украинского хоккея.«Но сомневаюсь
я.
P.S.надеюсь все понимают,что о реальном проведении ЧМ в 2014 году речь не идет?
Fleury, на презентацию есть, а на все остальное нет...
Не но согласитесь — эмблема зачетная. Получше беларуской: «Тень Бацьки».
Рисовать-то красиво. А делать могут что-то, кроме потемкинских деревень.
Так,значит,деньги есть?
Про базу в Пуще тоже красиво было нарисовано... > Что-что, а презентации красивые делать научились