МатчіНаціональна збірнаУкраина – Торпедо НН 1:3

Начало: 06-04-2009 19:00

Україна — «Торпедо» — 1:3 (0:1; 0:1; 1:1)
ТРЦ «Термінал», 500 глядачів.
Судді: О. Лускань, М. Урда, А. Корепанов, А. Кіча (всі – Україна).
Україна: Карпенко (крім 58:25 – 59:47). Климентьєв – Наваренко, Побєдоносцев – Благой, Срюбко – Люткевич, Гунько – Якушин. Матвійчук – Варламов – Міхнов, Дяченко – Шафаренко – Цируль, Німенко – Харченко – Пастух, Яковенко – Гніденко – Радецький.
Торпедо: Фалтер. Новопашин – Шалдибін, Маригін – Мамашев, Шерстюков – Петров. Харитонов – Брендл – Чубаров, Шастін – Каблуков – Галузін, Варнаков – Голишев – Нікітенко, Романичев – Потапов – Саюстов.
Голи: 0:1. Харитонов (Новопашин, Фалтер, 17:36 – більш.), 0:2. Голишев (Варнаков, 38:57), 1:2. Благой (Цируль, Побєдоносцев, 56:55 – більш.), 1:3. Варнаков (Шалдибін, Нікітенко, 59:47 – п.в.).

КАКОЙ СЕЙЧАС СЧЕТ???
Pasha,kyiv какой период идет??? И сколько играть осталось???
После первого периода товарищеского матча со сборной Украины «Торпедо» проигрывает хозяевам со счетом — 0:1. Шайба была пропущена, когда нижегородцы играли в меньшинстве. Состав команды во втором матче остался без изменений.
че все злые такие,скажите счет
кто знает какой счет???
прокоментируйте пожалуйста
Скажите какой счет???
Илья какой счет .....и есть просьба если не тяжело писать об изменениях в счете здесь
Гость, доброе утро! Игра началась пол часа назад!
ответьте кто нибудь во сколько сегодня игра начнется!!!!!!
Во сколько сегодня играют??? Кто нить знает???
Acuratist, интересно, а что тебя удивляет? Все как обычно... Я уже выклядывал клипы о любви «простого народа» к Соколу
да, в обороне половина из основы, а половина из Т2...
спасибо, за инфу... ждем сообщений о сегодняшней игре
Насколько я понял, у ТНН в обороне был эксперементальный состав. Играть не давали, но были позиционные ошибки.
т.е. торпедовская оборона давала играть?
Беспокоили. Было три 100% моментов. Не перекидывали лежачего, не попадали в одно касание в полупустые ворота. Вратарь очевидных ошибок не допускал. Но ничего особенного. Наш смотрелся похуже.
а кто вчера был на матче скажите как вратарь Торпедо смотрелся?
или ваши его особо не беспокоили?
Странно, но никто из очевидцев матча не рассказал о «болелах» сбУ пришедших в середине второго периода на съемки клипа с флажками с лого ЧМ 2014 , минут пятнадцать вяло позаряжавших на камеру «Украина» и так же тихо и незаметно сваливших перед третьим периодом. Зато клип о «сумасшедшей» любви наших болел к хоккею почти готов
Илья — У Гонгальского нет паспорта нашего,поэтому и не играет.Брали его пока на просмотр.Плюс клуб отпустил до 5-го,у них плей-офф начинается на днях.Могу сказать одно — парень хочет играть за сборную,а это самое важное.
Что то на сборную взглянуть и поддержать, у Вас вообще по вялому, а зря....
Василь, Тимченко в связке с Варламом неплохо в Риге смотрелся, глупо было бы их в разные тройки ставить
Гость, начет Гонгальского вообще история темная. Only in Ukraine! > Вызвать человека с противоположного конца глобуса чтобы тот 2 игры сыграл, и вне зависимости от качества его игры отправить его обратно! Зачем спрашивается?
Fleury — ГостьяНН,согласен-Торпедо в этом году сильнее.Что касается Климентьева,то мне показалось,что игроки из КХЛ и ОЧБ выглядят посвежее кандидатов из Сокола.Может быть,им удалось хорошо отдохнуть...
А ты их отправь АЮC в Сокол на пару месяцев он их «подрихтует» .
Илья с горя. Тонуть, так с музыкой и смехом! «А мы танцуем на палубе тонущего корабля». А АЮС, как настоящий командир корабля, должен пойти ко дну вместе с судном. Шучу — все у нас будет ОК. Вот как оно все будет.
Похоже еще одна тройка Матерухин-Шахрайчук-Тимченко будет играть с листа (если Шах здоров).А Касянчука наверно Динамо не отпустило.Ссылаются на травму,но в последнем матче плей-оф играл.