хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

МатчіНаціональна збірнаИталия - Украина

Начало: 17-04-2009 17:30

Ось що хочу сказати з цього приводу...


А меня попустило. Посмотрел два периода Россия-Германия и вернулся на землю. Мы на СВОЕМ месте. Если бы сейчас вышли, в следующем году состав был бы тот же, включая тренеров-героев. А там не позор, а уже ПОЗОРИЩЕ. И никакие корвалолы не помогли бы. А так есть надежды на перемены.
Гость , я не по спутнику я рядом живу (типа по соседски) телеканалы : STV-2 , STV-3 (спорт)
можно по инету найти , там вся информация
S 76 — напиши на каком спутнике искать,заранее спасибо!
Илья , сегодня ж ЧМ в Швейцарии начинается ! Где обсуждать будем ?
Слава Богу у меня словацкое ТВ есть , ВЕСЬ ЧМ посмотрю !
Ребята , я все понимаю , но КАК , КОМУ мы проиграли епрст итальянцам , которые только провоцировать умеют! да есть там пару ребят и все .
Вывод у меня один смена гл.тренера как в сборной так и в Соколе , МЫСЛИ В ИГРЕ НЕТ ! КОМАНДНОЙ ИГРЫ НЕТ ! АЗАРТА НЕТ ! Такое впечатление что, сначала на Голгофу сходили , а потом без перекура и вечери пешком в Торунь ! НУЖЕН ЧУВАК(ТРЕНЕР) С МЫСЛЯМИ В ГОЛОВЕ А НЕ С СЕКУНДОМЕРОМ В КУЛАКЕ . НАДЕЮСЬ РАЗУМ ПОБЕДИТ ! ! !
24-04-2009 13:10
S 76
, а может это и лучшему. Может что-то все таки поменяется. И в детском хоккее и во взрослом. Ну Брезвину тоже когда-то надоест. Может подпустят людей с новыми мыслями, идеями и т.д. А представь если бы выиграли, прошли и на этом опять остановились, а так возможно есть какие-то варианты. Если взять по детскому хоккею, ну представь, один выезд в ОЧБ на игры — это порядка 100 у.е. Ну кто это сегодня может потянуть. Вот и все развитие. А так, повторюсь, есть хоть какой-то хоть и мало мальский шанс, что все же повернутся лицом.

:-( ПОНИМАЕТЕ !?:

S 76 понимаем
Всем привет ! Сколько дней прошло , а я все понять не могу ! как мы проиграли НИКАКИМ итальянцам ? Только щас смог чегото написать . Неделя прошла а у меня слов нет. НА ДУШЕ ХУ.ВО ! Целый год ждал,надеялся,верил а щас шо ... все за.бало пи.дец , нах.й , бл.дь ! :-( ПОНИМАЕТЕ !?
бомж
Cтранная у тебя логика Если ругали Голубовича, то Сеуканда обязательно хвалить? Голубович вообще был левым челом. Он и не вникал особо в дела, так подзаработал да слетал на шару в Японию. По его «участию» даже нельзя определить какой он тренер... Просто плохой, или ваще полный отстой А Сеуканд плохой тренер. Это всем известно. И в его адрес критика идет уже много лет. А он каким-то образом все на плаву Да еще интриги плетет, против того же Богданова.

Вот кокго я уважаю, так это Богданова! Я помню, как он взял Сокол в первой лиге, когда они плелись в районе 10 места. И через год вывел в вышку. И наделал там шороху.
ребята, у вас, видимо, очень короткая память.
ровно год назад все, кто сейчас материт Сеуканда, дружно выли, что причина всех бед сб. Украины — Голубович.
словом, не пеняйте на зеркало... Сеуканд, конечно, далеко не хоккейный гуру, но он полностью соответсвует нынешнему уровню нашего хоккея в мировой табели о рангах. и прекратите нести этот популистский бред о канадцах и финнах. все хоккейные карлики типо Голландий приглашают тренерами предсставителей хоккейных наций, натурализируют кучу канадцев, но результата — ноль.
Украина — не хоккейная держава. наше девятое место в конце 90-х было не нашей заслугой, а наследием СССР. одним из немногих его наследий, которое нас радовало. но люди стареют, увы. смиритесь.
и из сокола пора гнать эту блевотину хоккейную
вот это внатуре крик души
все АЮса отправили в ............ с тренеров СбУ а вот как жес с Соколом?
Alexandr 1
Сокол подарил мгновенья не благодаря Сеуканду, а ВОПРЕКИ. Имея состав, который на голову сильнее большинства соперников, этот горе-тренер уже много лет не научил играть в большинстве. Ты это понимаешь? Когда играют, как минимум, равные команды, и одна имеет 37 минут штрафа, а вторая 10, то только у такого дебила-тренера как Сеуканд, команда не может забить ни одной шайбы. И засунь себе в ж... свою демагогию про Ющенко, Обаму и Сталина...
oleg Этот затянувшийся пост- это Крик Души всей Хокейной Общественности Украины !!! Все в шоке!
генка

Наверно после 1000 постов прекратим
Kaburidze Поддерживаю 100%. Долго терпел. Надеялся. А просто все очень получилось. Великим за счет других, нальзя себя вознести. Не профи понадеялся. Да не прокатило. Нет в нем ничего особого. При нем только деградация игроков. А в Вышке, Степанищев тоже порадовал. Не тот кампот. На одном месте топтатся не пролезет. Как тот говорил: Думай Федя, думай. Не то что год, а целая вечность. Наша писня гарна й нова...... Хочется, что бы БОЯЛИСЬ потерять место, а не ОТСИЖИВАЛИ от одного правительства, до другого. При любой власти спец. нужен.
angryman та а мы все там же Теперь год перед глазами будет стоять Италия-Украина 2-0... и 37 минут в большинстве против 10
А чего это вы сдесь абсуждаете? Сверху написано
Матчи → Национальная сборная → Италия — Украина

Начало : 17-04-2009 15:30
Игра то уже неделю назад кончилась
Только по одному высказыванию Сеуканда,что на Украине нет талантливой молодежи,его уже нужно было снять со всех постов.С таким мировозрением, ни один тренер в мире не может тренеровать команду!Ты лично кого-то из молодых сам подготовил?
Жду комментариев...
Члены Федерации хоккея Украины прошение заслуженного тренера об отставке пока не приняли, отложив рассмотрение дела до 23 апреля
Очень настораживает,там год не написан)))))),чтоб это не расстянулось еще на пару лет.
Alexandr 1 — счего это вдруг государство кому то должно,проснись это — не совок
Мне нравиться как быстро нашли виновного Сеуканд а почему не Ющенко или Черновецкий.У нас все есть инфраструктура катки хотя-бы пару Дворцов Спорта в Киеве бешенные зарплаты хоккеистов Интересный ЧУ?! Все есть???!!! Только плохой Сеуканд и все забыли сколько прекрасных мгновений нам подарил Сокол в этом сезоне?! Не может быть виноватым один человек ВИНОВАТЫ ВСЕ!!! И в первую очередь государство.
Leo
Мы 20-е в этом году.В общем зачете мы пока 19-е,хотя если венгры займут место выше 16-го,то они обойдут нас.Но это большого значения не имеет.По любому в следующем году у нас будет один сильный соперник,который вылетит из вышки.

Вернусь ли я в сборную, если примут мою отставку? Как известно: никогда не говори никогда. Я много лет отдал отечественному хоккею как игрок, и как тренер, поэтому готов служить украинскому хоккею в любом качестве. Помогу каждому, кто придет на мое место. У нас достаточно талантливых специалистов —- нужно только терпение. А если у ФХУ есть деньги, чтобы выбрасывать их на ветер, то можно и иностранца пригласить».

.
По-моему АЮС готовит себе приемника,чтобы быть у него асистентом.Ну как бы ему выписать «волчий билет»?А?
Можэт Богданов Кого из Финов присоветует ,если конешно САМ несогласится на этот пост!А че ,было-бы нормально- класного СкандинавскогоСпециалиста к нам на главкома,а Богданова к ему Консультантом! Как вам идея! Помоему круто может получиться!
А ,что по поводу молодежной и юнашеской?
23 февраля заседание ФХУ на нем и рассмотрят заявление о отставке Сеуканда.Брезвин вчера в интервью сказал что отставку скорей всего примут,а на пост главного тренера сборной будут рассматривать кандидатуру Богданова и еще 2-3 специалистов-иностранцев изъявивших желание поработать у нас
Leo с оф.сайта Сокола
инфо с официального сайта ИИХФ...мы уже 20-ые, после успешного выступления в Торуни(((((

http://www.iihf.com/channels/iihf-world-championship-oc09/home/pre-champ-rank...
fesya откуда инфа, что перенесли на 23 апреля?
Уважаемые знатоки хоккйной игры и амплуа игроков!!! Обьясните пожалуста кого из этих нападающих можно назвать силовым или силовиком как некоторые выражаются,вообщем Игроком силового плана?: Харченко,Черненко,Войцеховский,Карлов,Цируль,Сикирка, Радецкий Литвиненко,Р.Благой,Сальников,Пастух,Доника,Бабинец,Дяченко,Слюсарь,Яковенко Мадера,Караульщук,Нименко,Росляков,Дм.Исаенко,Шафаренко,Аверкин,Дименюк,Малов,Н.Буценко,Самойленко,П.Борисенко ,Бобкин,Вал.Алексюк???Или кто из перечисленного списка годится по вашему для етой роли?
Следующие
Загрузка...