хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниХокей в УкраїніВячеслав Завальнюк ответит на вопросы болельщиков 14 мая

06-05-2009 09:33 Вице-президент ФХУ и генеральный менеджер ХК Сокол Вячеслав Завальнюк пообщается с болельщиками генка

Вице-президент ФХУ и генеральный менеджер ХК Сокол Вячеслав Завальнюк дал согласие ответить на вопросы болельщиков, тренеров и функционеров хоккейных команд, родителей юных игроков, журналистов, то есть всех, кому не безразличен украинский хоккей.

Вопросы могут касаться не только ФХУ, национальной сборной Украины, но и киевского Сокола, хоккейной школы Завальнюка и т.д.

Планировавшаяся ранее встреча на Мельникова, 46, не состоится в виду занятости генерального менеджера Сокола.

Адекватные вопросы, заданные в этой теме, зачитает Генка.

Напомним, 4 мая состоялась встреча с генеральным секретарем ФХУ Сергеем Ковалем. Ответы на поставленные вопросы болельщиков, которых представлял Генка, можно услышать на Радио Гнездо (ссылка справа вверху), или скачать: часть 1, часть 2. Обсуждение в этой теме форума.

генка

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Скажите, пожалуйста, почему не привлекаются такие смонсор как Дила, Медиком и т.д. Ведь они хотят работать! И помогли бы серьезно как в финансовом отношении так и в медицинском?????
Ответы вице-президента ФХУ и генерального менеджера ХК Сокол Вячеслава Завальнюка на вопросы интернет-сайта хоккейных болельщиков Гнездо http://upload.com.ua/get/900850732/
генка Где наконец-то и когда можно прочитать или услышать ответы Завальнюка на поставленные ему вопросы?
Задавайте вопросы на форуме, а ответы потом услышите на Радио Гнездо и сможете запись скачать с выложенной ссылки. Я не правильно понял Вячеслава, перед отъездом в Швейцарию: он хочет ответить на вопросы болельщиков Гнездо, а не встретится с болельщиками. Извиняюсь... ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ!
UPD: Встречи не будет, будут ответы на вопросы (отвественный Генка).
муляр Великие мастера уже потихоньку покидают расположение Сокола и как следствие этого освобожаются места для Соколят из любительских команд Украины! Вот еслиб еще и тренера место освободилось, тогда може и наступилиб хоть какието изменения в нашем хоккее.
Да,бегают «соколята» за любительские команды,чтобы хоть как-то форму поддерживать,а руководству пофиг,никто даже не звонит!А зарплату обещали выплатить еще до отъезда в Торунь!
Гость 22;46 ,А НАДО БЫ ВСТРЕТИТЬСЯ С ЛЮДЬМИ И ХОТЯ-БЫ РАСЩИТАТЬСЯ!
Слава хороший парень. А с игроками Сокола,которых он активно срывал из надежных клубов и которых по донецки просто кидают в порожняк, он не желает встретиться?
Мама юного хоккеиста Если школа мешает хлоккею —надо бросить школу!А иначе в Школе Завальнюка Вашему сыну делать нечего!
Уважаемый Вячеслав!
Будет ли время тренировок детей в Вашей школе, учитывать время занятий детей в общеобразовательной школе?
Планирует ли Ваша школа создавать спортивные классы в общеобразовательной школе?
Готовим вопросы.
06-05-2009 23:54
Josh
Да и в КХЛ наших решили иностранцами не считать.

Кому они нужны в КХЛ?Разве что Срюбко,особенно в свете приезда Брашира))
Josh Теперь осталось вспомнить про «напрестачные игры руководства» из уст нынешних игроков и пожелать счастливого будущего этому руководству Сокола в наборе будующих игроков.... что там было про «береги честь с молоду»?
Да и в КХЛ наших решили иностранцами не считать.
А тем времнем ?Ряд Белоруских клубов Экстралиги активно сватают ведущих игроков основы Сокола !
Неондерталец 28 хочу похудеть! Проблема... в мозгах! Подождите... не забирайте — еще рано Кстати, Парамон рвется на встречу (думает, что наливать там будут ). Я ему говорю: «Ну, что твой АЮС поруководил сбУ?». А он в ответ: «Так что на него столько всего повесили: и Сокол, и сбУ!!!» и после добавил: «Я дал задание ФХУ, чтобы они ЧМ в Киеве провели в следующем году, тк стар я уже стал для недельных выездов». Неондерталец 28 вот к нему и поезжайте. Адрес знаешь — он в Золотых Воротах сейчас живет, после того как посмотрел мультфильм Горбун из Нотр Дама. Ему сосед по камере выписал ордер — Леня-Космос
На фото Парамон-Квазимодо: «Здравствуйте гости Киева. С этого места у «Золотых ворот» и начинается сказка «Сокол»(Киев) или 1000-летие украинского хоккея. Все это началось еще в те времена, когда будущий князь Владимир ребенком спускался на санках с горки к берегу Днепра, еще не зная, что ее назовут в честь него…».
У генки физия изменилась ... Я буду!Точно!
Кстати, у Джоша возникло желание на видео записать интервью, тк говорит что аудио не передает всю атмосферу. Но я скажу больше: и видео не передаст живого общения! Давайте наостряйте лыжи 14 мая в Авангард!