хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниГравціСохранили Сальникова

19-06-2009 07:08 Сальников остаётся в Сокол! генка

image
Семикратный участник чемпионатов мира в высшем дивизионе и один из «гвардейцев» сборной Украины (144 матча) Роман Сальников продолжит карьеру в «Соколе». Уроженец Харькова не стал искать от добра добра и согласился прослужить украинскому гранду еще один год своей насыщенной карьеры.

Минувший сезон из-за перелома малой берцовой кости у 33-летнего Сальникова выдался не самым выдающийся. Однако и двухмесячное лечение не помешало Роману набрать 32 (17+15) очка в 45 матчах высшей лиги чемпионата России.

Источник: ХК Сокол

ХК Сокол

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Если щитать что гипотетические новачки Сокола —2008-2009 :Гниденко;Олецкий;Варламов;Михнов;Симчук и вероятнее всего О.Благой пришли на смену:Шафаренко,Лахматову,Аверкину,Дяченку,Якушину,Бобкину;то можно щитать состав вполне едентичен прошлогоднему сезону потому что все остальние сидят на месте!
inherit ,а Сеуканд это типа Генеральный секретарь ЦК КПРС ;Председатель Президиума Верховного Совета СССР Леонид Ильич Брежнев Только когда тот скопытился на его место еще долго никто моложэ 70-ти немог пробится!
inherit никто еще ничего не подписал — читай Вопросы к пресс-атташе киевского «Сокола»

Грибанов: реально новостей нет, а высасывать их из пальца я не хочу. Ну, можно было бы написать, что предварительное согласие играть за «Сокол» дали Аверкин, Карпенко, Симчук, Варламов, Олецкий. Только это все — слова. Заявка команды в ОЧБ должна быть оформлена 1 июля. Если до этого времени работодатели не закроют долги и не гарантируют финансовые обязательства на следующий сезон, то и тех, кто был озвучен в предыдущих новостях (Сальников, Гунько, Малов и т.д.) в «Соколе» не будет.

Было бы смешно, если бы не было так печально Мне нынешний состав Сокола по возрасту напоминает политбюро в недалеком прошлом... Тыда попасть до 70 было очень трудно Так и у Сеуканда небось есть ценз, гдков так 37-38, а кто моложе только по его святейшему соблаговолению
Имеются еще молодежь человек —10 ,но для Сеуканда по его меркам єто еще зелень пузатая из которой он позволитиграть разве что:Алексюку,Нименку,Карлову,Черненку +необходимо по регламенту двоих нестарше 1990 г.р.
В следующий сезон остаются :Сальников(34);Матвийчук(34);Малов(33);Литвиненко39)Срюбко(34);Гунько(37);Яковенко(30);Пастух(31);Карпенко(33);Федоров(31); Харченко(33);Цируль(30); вернулись ужэ в Сокол:Олецкий(3и Гниденко(27).Зарезервировали себе места в Соколе:Симчук(35),сердечник-А.Михнов(26),Варламов(31).Средний возраст выходит 32,5 года
Кто-нить считал средний возраст «подписанных»? У меня калькулятор зашкаливает Может лучше в лигу ветеранов? А если серьезно, то мне непонятно, если в Соколе хоть немного думают о будущем, то нужно подписываать молодняк даже в ущерб местам и наигрывать! Да это опять голос вопиющего в пустыне Веь чтобы думать о будущем, надо сначала от горе-тренера избавиться...
ritchie ,Можэш быть уверен Степа выглядел бы резвее Сальникова!
Кроме Завальнюка ни Соколу, ни АЮСу, ни кому другому СДЮШОР Сокол (равно как и все остальные) не нужна, так что надо кормить Литвиненко и компани молодильными яблоками!
А я бы на Степу в основе с удовольствием бы еще посмотрел...
чето рано повесили на гвоздь коньки Завальнюк, Годынюк, Христич, Найда, Степанищев, и остальные игроки кому за 35 ведь в Соколе открыли хоккейный клуб кому за .....
Гість 21-06-2009 13:59
Раз взяв паузу на роздуми значить з Гомеля його «попросили» і перепідписувати не будуть бо інакше вже це зробили хоча дивно Валентин провів там три сезони і я вже чесно кажучи почав вважати що він там і закінчить кар'єру !
Что-то не могу понять стратегию комплектования команды. Олецкому 38 лет! Кто будет пасы давать это понятно. Кто бегать будет?
КОКЕЙНЕ ПСИХО я с вами согласен но http://www.hcsokol.kiev.ua/article_2619.html
кажись хотят подписать Олецкого
Як що це і станеться то тільки після уходу когось з провідних гравців штибу Шафаренко !
кажись хотят подписать Олецкого игрок он конечно хороший но млин ему же уже 38
Если в таком возрасте останется до 5 игроков, то ничего страшного. Страшнее если 80% команды «тем кому за 30». Они еще поиграют, но уйдут на пенсию вместе с АЮСом
Это все неплохо,но остаются уже 5 игроков возраст,которых мягко говоря зашкаливает.