хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниЄврокубкиСостоялась жеребьёвка Континентального Кубка 2009/10

27-06-2009 17:15 Стали известны соперники киевского "Сокола" в Континентальном Кубке 2009/10 в третьем раунде, который пройдёт в Лиепая (Латвия) 27-29 ноября 2009 года Valdts

27 июня в Будапеште прошла жеребьевка всех раундов Континентального Кубка в сезоне-2009/10, первый раунд которого пройдет в турецкой Анкаре с 25 по 27 сентября. Финал турнира состоится 15-17 января 2010-го во французском Гренобле, сообщает официальный сайт ИИХФ.

Календарь розыгрыша Континентального Кубка в сезоне-2009/10:

Первый раунд (25-27 сентября 2009)
Группа А (Анкара, Турция): «Полис Академиси» (Анкара, Турция), «Херзлия» (Петах, Израиль), «Барселона» (Барселона, Испания), «Славия» (София, Болгария).

Второй раунд (23-25 октября 2009)
Группа B (Меркуря-Чук, Румыния): ХК «Меркуря-Чук» (Меркуря-Чук, Румыния), «Уйпест» "(Будапешт, Венгрия), ХИС (Гаага, Голландия), победитель группы А.
Группа C (Краков, Польша): «Краковия» (Краков, Польша), «Таллин Старс» (Таллин, Эстония), «Энергия» (Электренай, Литва), «Сары-Арка» (Караганда, Казахстан).

Третий раунд (27-29 ноября 2009)
Группа D (Больцано, Италия): «Больцано Фоксес» (Больцано, Италия), «Шеффилд Стилерс» (Шеффилд, Великобритания), «ХК Марибор» (Марибор, Словения), победитель группы B.
Группа Е (Лиепая, Латвия): «Металлургс» (Лиепая, Латвия), «Сокол» (Киев, Украина), «Рэд Булл» (Зальцбург, Австрия), победитель группы C.

Суперфинал (15-17 января 2010)
Группа F (Гренобль, Франция): «Гренобль» (Гренобль, Франция), «Юность» (Минск, Белоруссия), победитель группы D, победитель группы E.

Предыдущие победители Континентального Кубка:

1997-1998 HC Kosice (SVK)        
1998-1999 HC Ambri-Piotta (SUI)        
1999-2000 HC Ambri-Piotta (SUI)
2000-2001 ZSC Lions, Zurich (SUI)        
2001-2002 ZSC Lions, Zurich (SUI)        
2002-2003 Jokerit Helsinki (FIN)        
2003-2004 HC Slovan Bratislava (SVK)        
2004-2005 HKm Zvolen (SVK)
2005-2006 HK Lada Togliatti (RUS)        
2006-2007 Yunost Minsk (BLR)        
2007-2008 Ak Bars Kazan (RUS)        
2008-2009 MHC Martin (SVK)

Источник: Чемпионат.ру

IIHF

Ось що хочу сказати з цього приводу...


> А о вторых вспоминают СМИ лишь одной фразой.

Ага. Тот же совспорт даже о хоккее на траве пишет.
Генка сними розовые очки, еще в Лиепае надо выступить достойно, а ты уже о финале говоришь, нашему вечно второму Сяве по жизни второе место светит, а во Францию едет победитель. А о вторых вспоминают СМИ лишь одной фразой.
Можно по разному относится к этому турниру, но то, что он будет обозреватся в европейских СМИ, особенно финал — однозначно!!! Например, Советский спорт Континентальный кубок разыграют в столице Олимпиады-68
та ліга чемпіонів навіть не є серйозний турнір головний турнір в Європі це КХЛ
Второсортный? Эт сильно оптимистично так сказать. Даже немцев нет.
Хочу поздравить своего другана Пастуха Жеку с бракосочетанием!УРА!
турнтр, есть турнир, другуго пока, для нас всех нет...........
Генка, Сокол чемпион, я в курсе!
ИМХО, второсортный турнир...
Купил DIMON L.D после жеребьевки КК в Минске на птичьем рынке попугая и стал учить его разговаривать:
- Скажи: Юность — чемпион! Юность — чемпион!
Попугай молчал, молчал, а затем и говорит:
- Попка, конечно, дурак, но не до такой же степени, ведь знает, что в Континентальном Кубке-2009/10 киевский «Сокол» будет играть!!!
Фвстрийцы сильны, хорошая команда ! По крайней мере тогда, когда Юность брала КК, правда там еще были хороши казахи(Очень хороши) и финны, тут без коментов. А вот Аавангард, от этим пацанам, призавые составляли выше 1 000 000 баков! Нужно было тока победить!
Илья надо вначале выиграть у этих стран, а позднее и грандов поскидывать с трона А Den реально предложил руководству Сокола экономию, на примерно 10 тыс уе. КОКЕЙНЕ ПСИХО все претензии к ИИХФ
«Рэд Булл» нас колись виніс у КК тому час віддавати борг
А у сезоні 2002-2003 КК виграв не Йокеріт з СМ_Ліги а Юкуріт з другого девізіону !
генка, не устал еще всякую хрень нести?

генка: А вообще в этом году КК может получится очень и очень, тк Лиги Чемпионов не будет, и КК явно будет лучше на виду у Европы и ИИХФ.

Ты хотябы посмотри кто в прошлом году победителем стал! Где сейчас словаки (про Россию, Швецию, Финляндию, Чехию, Германию, Швейцарию я даже не спрашиваю!)?
Да вспоминается победа Юности над Авангардом! Соколу тока пабед но не с Юностью!

А можно, чтобы матч Металургс — Сокол сразу в два турнира пошел Den

А чего — прикольно. И где-то такое уже было....
И Металургс с третьего раунда, так что на худой конец можно на эти дни матчи Сокола с Металургсом назначить и перенести без ущерба для других.
А можно, чтобы матч Металургс — Сокол сразу в два турнира пошел?
Юность сразу в супер финале, а Сокол с полуфинала, и ФХРБ придется попотеть в составлении календаря для Сокола. А вообще в этом году КК может получится очень и очень, тк Лиги Чемпионов не будет, и КК явно будет лучше на виду у Европы и ИИХФ. Не плохой шанс подняться в клубном рейтинге! А список победителей КК — впечатляет! Не плохо, чтобы на кубке была и надпись: Сокол!
Вперед к победе СОКОЛ!!!
У Сокола группа по серьезней. Казахов надо было разводить с нами в разные группы. Так в суперфинал выйдут не все сильнейшие
Надо в спонсоры «Нон-стоп» пригласить в «Сокол» на КК против «Ред булса». Правда, что то, что другое — гадость редкая....