Хоккейные новости → Сокол → Чемпіон України поповниться ще одним легіонером
06-07-2009 22:14 Второй бомбардир ХК «Дмитров» в «Соколе» Valdts

Досьє:
Максим Овчинников
Народився: 16 лютого 1981 року
Зріст: 178 см; Вага: 90 кг.
Амплуа: нападаючий
Виступав за команди: «Торпедо» (Росія), «АК Барс» (Росія), «Амур» (Росія) та ХК «Дмитров» (Росія).
Також стало відомо, що голкіпер національної збірної команди України Костянтин Симчук дав принципову згоду на продовження кар’єри у складі рідного клубу.
Джерело: Прес-служба Федерації хокею України
Прес-служба ФХУ

К слову можно было бы пересмотреть легионерскую квоту в Экстре, сейчас рынок игроков довольно широк и из «вышки» можно набрать добротный товар. Судя по всему там вообще никто играть уже не хочет. Да и Россия сама внимание будет уделять только КХЛ и МХЛ, остальные сами.
Ходят слухи, что четыре латышских команды в Экстре сократятся до двух, тоже нема грошей!
Эх, если бы еще и Зотю вернуть...
Разве, что, продать парочку бюстгальтеров нашей бесноватой с косой или несколько пасек прокаженного презиДДента...


Зачем Соколу легионеры?
Всю дорогу кричали, что это базовая команда сборной Украины, так оно и есть, ничего не понимаю.
Не, ну если бы было своим где играть, была бы еще одна украинская команда(минимум), тогда понятно, а так.
Своих же полно. Вашей молодежи нужно или завязывать, или менять гр-во, по другому им и в других клубах незаиграть.
А так, конечно, в плане конкурентноспособности клуба, его силы и интереса к нему, конечно хорошо. Будет на что и кого посмотреть в Экстре.

У Сокола давняя история с Торпедо НН FAUST18 то что пригласили 28-летнего — так АЮС в Финляндии и еще не знает!
Его удар хватанет, когда узнает!
Кстати, что-то там нечисто в нашем королевстве. Почти все российские легионеры в нашем клубе так или иначе были связаны с Торпедо НН. И товарняки катали с ними)))))))
Гость 23:47 возможно его с прицелом под сбУ берут?
Просто предположение....



Вот что хочу сказать по этому поводу...