хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниГравціОлег Шафаренко в КХЛ!

09-07-2009 08:43 Олег Шафаренко снова в «Динамо» (Минск) генка

Сегодня украинский нападающий Олег Шафаренко подписал контракт с минским Динамо. Форвард уже выступал за этот клуб в сезоне 2006/2007. В составе минчан Олег стал чемпионом Беларуси.

Источник: Пресс-служба ХК «Динамо-Минск»

ХК «Динамо-Минск»

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Абсолютно нормальна практика для північно-американського спеціаліста, поглиблювати склад за рахунок от таких підписань у фарм-клуб. Очевидно, що Олега підписали саме у фарм, але під час сезону, як відомо, бувають травми, дискваліфікації і т.д., тому однозначно шанс проявити себе у Шафаренка буде.
Бажаю успіхів!!!
Шафаренко сезон начнет в Шахте. Это сто процентов. Инициатор его и Люткевича приглошения — Гусов. Другое дело что Олег затребовал двухсторонний контракт(тобишь и с Динамо и с Шахтой), а вот у Люткевича контракт только с фармом и в КХЛ его точно не будет, только если контракт переподпишут походу сезона.

По звездным новичка после пролета с подписанием Хоссы и Палффи Симпсон нацелился на парочку возрастных звездных НСА из-за океана. Так же есть предворительная договоренность с двумя защитниками сб. Беларуси Владимиром Денисовым и Русланом Салеем. Первый переедет в Минск если не подпишется в ближайший месяц в НХЛ, Руслану же до окончания контракта еще год. Если после этого сезона ему не предложат в НХЛ требуемого им двухлетнего контракта, то он тоже окажется в Минске.

DIMON L.D. попробуйте только Шефа в Шахту сослать!

Ну ты загнул, а кто молодеже наше будет опыт передавать и готовить к великим свершениям?!

Ссылку кривую ты дал на календарь

Не ленись!
DIMON L.D. попробуйте только Шефа в Шахту сослать! Всех уволю!!! Ссылку кривую ты дал на календарь.
Олежка, дай прикурити всім скептикам! Будемо старатися приїхати на домашні матчі Динамо Мінськ і особисто підтримати тебе!!!!!
Зачет Олегу и уважуха, удачного сезона!
Генка
http://www.khl.ru/
Первые матчи на Минск-Арене, Динамо сыграет не раньше 18 ноября, до этого будет принимать в ДС, где мест ограничено 3 400.
Честно говоря, Шафаренко еще предстоит завоевать место в составе, опять много легионеров и не совсем понятно тогда заявления о том, что ДМ должен быть базовым клубом сборной(а-ля Сокол). Обещали двух звездных игроков если Палфи не подпишут, не подписали и тут же появился Шафаренко, немного странно. Ничего не имею против него, но хотелось бы знать по подробней о его контракте, ведь в начале была инфа, что будет в Шахте. В любом случае шанс у него будет, если он и в Солигорске окажется. Думаю и у Люткевича есть шанс.
Молодчина, удачи и не забівать о сборной!!!
Олег верим в тебя, надеемся и ждем в сбУ!!! Успехов в КХЛ!!! Теперь придется точно в Минск на игру КХЛ ехать!!! Ура!!! Димон когда ДМн против «Авангарда» играет в Минске? Шафаренко против Ягра — круто!!!