хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниГравціСохранили Победу!

14-07-2009 00:55 ХК "Сокол" подписал Александра Победоносцева генка

Руководству «Сокола» удалось сохранить в своих рядах самого забивного защитника киевлян по итогам минувшего чемпионата России Александра Победоносцева.

Сегодня в офисе столичного клуба 27-летний хоккеист подписал с чемпионами Украины контракт на один сезон. Таким образом, Победоносцев стал 34-м хоккеистом «Сокола», который этим летом оформил с «бело-синими» трудовое соглашение. Теперь в обойме тренерского штаба 19 исполнителей с годичными контрактами и 15 игроков с просмотровыми договорами до конца августа.

Отметим, что процедура «подписания» хоккеистов в «Соколе» не завершена. Ожидается, что на этой неделе годичные контракты с «бело-синими» заключат еще пять исполнителей: вратарь —- Константин Симчук; защитники —- Юрий Гунько, Андрей Срюбко; нападающие —- Виталий Литвиненко и Максим Овчинников из российского «Дмитрова».

Статистика Александра:
Источник: ХК Сокол

ХК Сокол

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Василь
У него есть и долги. А деньги — не факт, что пойдут на «Сокол», т.к. есть еще ФК «Металлург» (Донецк), который стартует в четверг в Лиге Европы (бывший Кубок УЕФА) против белорусского «МТЗ-РИПО».
муляр ,зато у его связей дохрена!
Симчук саое сомнительное приобритение Сокола в это межсезонье.
кроме АТЭКа есть Европа и Вышка...ну и Экстра...
У Таруты деньги есть!

Согласно договору между Львовским городским советом и компанией «Азовинтекс», последняя осуществила перевод средств компании «Alpine Bau GmbH» в сумме 3,3 млн. евро, вследствие чего проект строительства стадиона к Евро-2012 стал собственностью Львова

«Азовинтекс» — строительное подразделение холдинга Таруты.
По защитникам полный БЕКОМПЛЕКТ : Наваренко, Благой ,Толкунов, Гунько, Срюбко, Победоносцев, Алексюк, Исаенко
Valdts А куда жэ по твоему он вернется , в АТЕк штоли?
а Дьяченко еще и вернуться может...
правда не факт, что в Сокол...
Теперь ужэ можно и неплакать за Шефом ,Лахматым и Дяченком, ведьпришли такие как Гниденко, Овчинников, Симчук!
Искренне рад, что Победоносцев подписал контракт на год. Хорошая новость.
Гость9.41; И кого же он потвоему еще загубил?У его ведь молодежь фактически неиграла ,а только числилась всегда!Те ,кому он позволял стабильно играть они прогресируют в «Соколе»!Просто на всех места нехватает!
Да Напненко хорош был...Сеуканд сука сколько игроков хороших загубил...
Жаль, хорошо играл!
OZI Нигде!
Победоносцев это хорошо, а вот на счет Симчука у меня сомнения, нет у него в игре стабильности! А вот был такой вратарь Напненко, где он сейчас?