хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниСокілДьяченко вернулся домой!

21-08-2009 17:43 Нападающий сборной Украины 27-летний Юрий Дьяченко продолжит карьеру в "Соколе" генка

image
Крайний форвард, признававшийся в марте лучшим игроком киевлян по версии самих хоккеистов, не смог закрепиться этим межсезоньем в «Сибири» (КХЛ), после чего вернулся обратно в столичный клуб. Сегодня Дьяченко поставил свою подпись под новым контрактом с «Соколом».

«Были у меня шансы пробиться в «основу» сибиряков? Вряд ли. Из всех хоккеистов, что были на просмотре —- никто не подписал контракт, —- говорит официальному сайту клуба Юрий ДЬЯЧЕНКО. —- Мне кажется, в «Сибири» меня и других потенциальных новичков всерьез не рассматривали. Команда уже была укомплектована, поэтому мы работали на тренировках, так сказать, для количества (чтобы в занятиях принимали участие не меньше 5 пятерок). И чтобы доказать свою необходимость клубу, нужно быть сильнее всех.

Впрочем, в том, что не пробился в КХЛ —- не унываю. Наоборот, считаю положительным моментом, что съездил в Новосибирск, потренировался в солидном клубе, за который когда-то выступал. Надеюсь, предсезонка, проведенная в «Сибири», поможет мне провести яркий сезон в родном «Соколе».

Информация: http://hcsokol.kiev.ua

офсайт ХК "Сокол"

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Или Люткевич, или Шеф в своих ин-ю говорили, что ездить на просмотр в Россию бесполезно, ехать нужно сразу под контракт. Так что вернулся он, потому что должен был вернуться.
А я бы написал — Дяченко ЗАЧЕМ-ТО вернулся домой ... без всяких этих непонятных знаков восклицания. брэд
Ребята етого АЮСА нада давно уже менять
хе-хе , это ж кто так стебанулся на форуме создав АЮСа ?
СЕУКАНД , ФАК Ю ! по нашему !
Гость
Юра, Вы перспективный талантливый хоккеист и не научит Вас ничему новому господин Сеукаунд, но не останавливайтесь в своем профессиональном росте. Творите, выдумывайте, пробуйте и успехов Вам!-----Шо ты понимаешь > (переходящее в истерику), ... !!!МОЛОД ОН ЕЩЕ!!!Лет через 10-пусть приходит.
Юра, Вы перспективный талантливый хоккеист и не научит Вас ничему новому господин Сеукаунд, но не останавливайтесь в своем профессиональном росте. Творите, выдумывайте, пробуйте и успехов Вам!
это положительный момент
И мы надеемся на ЯРКИЙ СЕЗОН ЮРЫ ДЬЯЧЕНКО В РОДНОМ СОКОЛЕ ! ! !