хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниХокей в УкраїніКривой Рог: «Юнион» - первая ласточка

05-09-2009 14:03 генка

В Кривом Роге в конце августа открыли ледовый каток «Юнион» на Димитрова, 30-Г, между горисполкомом и Дворцом молодежи и студентов.

image
Это первый крытый каток в Кривом Роге и жаль, что не хватило всего нескольких сантиметров до норматива, чтобы он был олимпийского образца. Кроме того, в развлекательном комплексе будет работать боулинг-клуб. Позже в этом же здании планируется открытие трех кинозалов, один из которых класса 3ДМ, 25-метровый плавательный бассейн на 4 дорожки, четыре кафе.
Со слов пресс-центра катка, уже заключают контракты на использования льда аматорские хоккейные команды и создаются секции по фигурному катанию.

Александр07

Ось що хочу сказати з цього приводу...


а с какого по какой день безлимитные сеансы?
Каток очень класный, все продумано, вежливый персонал, отдых на высшем уровне.Огромное Вам спасибо ребята так держать )))
очень понравилось! хоть и пару синяков теперь!)
сколько будет стоить каток после 4ех на 8 марта 2011
а какая цена на 14.02.11 ?
в натуре какая цена ?
а какая цена на 14.02.11 ? на котке
Каток просто замечательный!!!
я оч рада что его построили у нас в городе»"!!!!
и научилась кататься тож быстро с первых 5 минут)))
P.S. народ не гоните** каток самый классный!!! и недостатков нету!!!
Коток полный отстой,Охрана вобще быдлота полная!!! Увольнять нужно таких людей! Главно управляющий не может розговаривать с людьми только маты! В итоге просто никогда больше туда не пойдем!
сколько стоит дорожка боулинга
Если говорить о катке — то это ПОЗОР для города с более чем 2-х млрд бюджетом!!! Причем, строили его не наши, а одесситы, и строили, чтобы просто качать бабло. Властям же местным глубоко пох…, есть у нас каток или нет. И одно дело каток низкого качества, на котором катаются кролики и приносят капусту, а совсем другое дело — создание ледового центра, с нормальной хоккейной площадкой и трибунами, создание структуры хоккея и фигурного катания как видов спорта, чтобы привлекать молодожь и прежде всего детей. Это ДОЛЖНЫ делать власти, должны финансировать развитие ледовых видов спорта, если они хотят что-то делать для города и людей, а не строить отстойные детские площадки, рядом с которыми и проходить стыдно. В совдепии и то лучше строили. Для сравнения в США и Канаде в городах с населением меньше 100 тыс. населения катков по 5 на город строят с полной инфраструктурой. Постыдились бы говорить о том, что у нас в городе есть лед.
во сколько завтра вечером сеансы на коток?
персонал каменый век а про коньки я вообще молчю муть полная.
а безлим еще есть?????
сколько стоит дорожка боулинга на сегодня после 17-00?
Гость, если тебя интересует именно Кривой Рог, то, смотри вот тут...
Здраствуйте. скажите пожалуста сколько будет стоеть 1 час катка на сегодня ? 05,04,10
Каток конечно классный.Получили с дочерью массу удовольствий, учитывая то, что не в каждом городе есть ледовый каток, но…. Берут деньги не слабые, а лед не чищен, катание затруднено.Обслуга желает лучшего ( девочки сонные еле говорят), по телефону информации точной нет.Совдеп остается совдепом!!!!!!!
подскажите номер телефона ТРК «Union»
Кто знает график работы Боулинга в Юнионе(сеансы там есть, или просто когда прийдешь?), напишите!!!!!!
Бармен чмо
Кофе в баре ждал 40 минут.
бармены пьяницы!драчуны!прошу администрацию связаться со мной!мой контакт 0675993731 Евгений!
мне очень нравится этот комплекс,я очень много раз посещала и буду посещать его.Сдесь множество возможностей хорошо отдохнуть и повеселится,мы с друзьями частенько ходим кататся на каток,это очень забавно,особенно в первый раз,как корова на льду.Спасибо вам дорогие люди что дали возможность народу нак отдыхать и веселится в любое время года!!!))СПАСИБО)))
ВСЕ ДЛЯ ХОККЕЯ
Хоккейные коньки и экипировка. Большой ассортимент. ведущие производители: Nike Bauer, CCM, Easton, Reebok RBK, Itech, Graf, Jofa, Koho и др.
тел.: 8 067 193-5071
та классный каток!!!
Нехер пи..деть!!!
Хоть этому радуйтесь!!!!!!!!!!!
Генка, как можно запретить строить его? Илья прав, хозяин барин. В теории можно в хоккей запретить играть на таких катках. Вообще я не вижу ничего плохого в таких катках. Так ход какой-то лед есть в городе. Спортзалы у нас тоже самого разного размера есть
На 46ти метрах длинны 5 на 5 не побегаешь — тесно очень будет. А строят меньше стандартных размеров может и именно для того чтобы государство потом на халяву не присылало шорт-трековиков и хоккеистов. Сразу отсекли головную боль — объяснять представителям власти что аренда льда стОит дороже, чем они могут предложить. А так — отмазка железная. Рады бы, но сами видите — сильно нестандарт. А на массовое катание любой каток сгодится.
Acuratist, все правильно, проблемы возникнут только при отчуждении, и тут каждый сам думает когда ее решать, до или после того как клюнет петух. Рано или поздно, но кто-то(ты, дети, внуки) в БТИ/ архитектуру попрется, так что закон соблюсти придется.
ЗЫ прошу прощения, что не по теме
Галс, это ерунда, для продажи да нужно согласование с БТИ, а так делай что хочешь и живи, главное чтобы у соседей снизу или сверху из-за вашей самодеятельности потолок (пол) не обрушился.
Следующие
Загрузка...