хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниДитячий хокейМинус Украина

11-09-2009 18:19 Илья

Команды детско-юношеской спортивной школы «Сокол-Киев» 1994 и 1995 г.р. отозвали свою заявку на участие и сняты с соревнований в Открытом первенстве Республики Беларусь по хоккею среди юношей 1994 и 1995 г.р. в сезоне 2009-2010 годов.

Календари игр не изменяются, все игры с командами Сокол-Киев аннулируются.

Отдел по проведению соревнований ФХРБ

Источник: ФХРБ

ФХРБ

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Неондерталец 28,у нас таких целая команда!
Гость зажравшийся Буревесник становится глупым пингвином.
Неондерталец 28,........только зажравшийся Буревесник реет смело и свободно !
скоро у вас «выборы» может будет разыграна (в ходе поитического пиара)карта сокола?если да то это возможно какая-никакая но всетаки будет помощь соколу.УДАЧИ
Глупый пингвин робко прячет тело жирное в утесах... Только гордый Буревестник реет смело и свободно....
Да все правильно сделали. Какой смысл??? Льда нет, тренеровок, полноценных нет, никаких турниров в межсезонье не отыграли.... Ну какой смысл «попадать» Беларусам в 10-15 шайб. Вот сами посмотрите пример 96 и 98 на прошлых выходных съездили в Минск на игры с Юностью и..... на двоих за 4 игры получили 40 шайб. Ну для чего это надо и впереди у них опять игры, а тренеровки....... под большим вопросом. Потому, на сегодняшний день все правильно сделали. Но вот только начинает пахнуть провалом в 94,95,96 г. Это пропасть.....
Гость14/35; похожэ у родителей закончились свободные деньги и проснулся здравый смысл!Ведь это уже не дети и кушать больше просят потому что выросли ,а в этом возросте вообще интенсивный рост начинается и прибавляют неподески.Вот и стало очевидным то ,что увеличелись расходы на содержание взрослого уже ребьенка да еще и хоккеиста.Откудажэ взять денег еще и на оплату автобуса,доплаты тренеру ,прием и содержание приезжающих на игры соперников ит.д. ит.п.Тут ужэ если соответствует игрок высокому уровню данных для его возроста то школа и клуб берут его на полное содержание если он представляет для их какойто интерес ,а если школе ненужно это то дело ваше —поступайте как пощитаете нужным.
они бы и так всем лители боролись бы с Брестом за последнию строчку
Родители явно поторопились. Понятно что кризис, но раньше тоже токи за свои к белорусам ездили! Кому хуже сделали? Не понятно.
Юлдашев первый пацанам говорил — уезжайте! Хотя для них это может и хорошо, так как Рома после отставки с поста тренера Сборной до 18 лет занимает откровенно пох...истическую позицию.
Могли бы запросто сделать одну команду, состоящую из хокков 94-95 гг. и заявиться в ОЧБ по 94 г. Ну естественно, если это кому-то надо. А так, ни Юлдашеву, ни Шафаренко это не надо.
realdeal ,где сейчас Караульщук,Благой-мл,и Войцеховский????
Плавали,Знаем!!! повторюсь-Иди нах...!
Плавали,Знаем!!! Ошибаешься голубчик, это тебе кажется, все меняется в этой жизни, надо было в школе учиться, а у тебя оказывается просто горький опыт, вот ты и уговариваешь что бы не повторяли твоих ошибок, похвально.
Неондерталец 28 и Игорь ,вы можете называть меня как хотите но от этого ничего неизменится для вас или ваших ребят! Я думал что вы просто только невидите очевидного ,а вы его нехотите видеть!
Сеуканду надо семью кормить, вот он под себя и гребет. А у руководства мозги для чего?
Я могу себе придставить какая у него семья раскормленная (свиноводческий комплекс целый)
По-хорошему, можно было б не одну, а 2 команы заявить. Сделать там и там — сплав молодости и опыта. Вон латыши 2 и заявили, при том что ж..а в их стране еще больше, чем у нас, а «Динамо» (Рига) играет в КХЛ. Но у нас даже «Сокол-2» наши «заслуженные терминаторы молодежи» финансировать не хотят.
realdeal, еще бы поставить адекватного тренера. А вообще, жаль, что ты не на месте самодовольного пингвина
Я б пропонував те що і багато хто інший. Не розпускати звісно головну команду, але і не ставити за мету будь-що виграти першість Білорусі. Залишити б у команді таких гравців, як Караульщук (хоч він і трохи схиблений), Благой-мл., Войцеховський, Шарапов і т.д. Одним словом дві п'ятірки класних заслужених ветеранів і дві п'ятірки молодих гравців, майбутніх збірників. А на зекономлені кошти і утримувати дитячі команди. Точно звісно не скажу, але мені здається, вистачило б.
ЗІ Звісно це за умови, що всі гроші дійдуть за призначенням, а не так як у нас часто (якщо не сказати завжди).
Сеуканду надо семью кормить, вот он под себя и гребет. А у руководства мозги для чего?
Ребята, так что распустить всю основу «Сокола», а деньги направить на малышей?
Даже при таком варианте этого бабла ДЮСШ не увидят никогда... Оно нечаянно исчезнет по дороге...
SD, они даже от Сокола-2 отказались, а ты про дальний резерв.
Прав конечно, хоть бы 5% на детскую команду(ы) отстегивали, хоть что то.
А так Сеуканд до последнего дня будет рассказывать, что резерва нет, школ нет, арен нет и т.д.
Да я не об этом. Просто сейчас важнее уделить внимание детскому хоккею, где-то в ущерб первой команде и сиюминутному результату. Иначе завтра вообще ничего не будет
SD, Ромка и Авера получают з/п так же как и все... На том же уровне и в те же сроки... Не передергивай...
А интересно, если не платить зарплату Малову и Аверкину, денег на детей бы хватило? Так что-то навеяло. Ни в коем случае не бросаю камень в их огород. Они класные парни. Просто для чего тогда федерация?
Дед МакДак ,авторитетно заявляю(как человек,шо работает с подобной «аудиторией»)-пьяных на улицах стало на много меньше.Курильщиков тоже.
Так у нас само правительство заинтересовано, чтоб дети и взрослые больше пили и курили.
http://korrespondent.net/business/economics/964966
Обратите внимание, что поступления от акцизного сбора увеличиваются на 58% и составляют 22 млрд.гривен — ну чем не «пьяный и табачный» бюджет (кстати, на пиво акциз тоже есть).
извините но вы ведь ничего не говорите например о чемпионате по бобслею и т.д....а хоккея на украине как такового тоже не было если не считать ОДНУ КОМАНДУ НА ВСЮ УКРАИНУ — СОКОЛ!если вы считаете что если зимой есть лед то должен быть и хоккей то как мне кажется это просто бред!
Разные полюса:

В.В.Наумов:В юношеской сборной мы создали команду, которая будет тренироваться каждый день, будет играть в юношеском чемпионате Беларуси, ежемесячно проводить сборы. На сегодняшний день в эту юношескую команду желают приехать 30 российских мальчиков. Их родители просят выдать им белорусское гражданство, в случае, если ребята нам подойдут. Ребята действительно хотят выступать в этой команде. Нельзя сказать точно, сколько будет сборов. Команда будет работать постоянно до чемпионата мира, который пройдет в апреле в Минске и Бобруйске.

http://news.tut.by/sport/146863.html
Следующие
Загрузка...