хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

МатчіОткрытый Чемпионат Беларуси"Сокол" – "Металлург" 1:2

Начало: 26-09-2009 13:00

«Сокол» (Киев, Украина) — «Металлург» (Жлобин, Белоруссия) — 1:2 (0:1, 0:1, 1:0). 26 сентября. Бровары. ТРЦ «Терминал». 450 зрителей (вмещает 1 387).
Судьи: Э.Одиньш (Рига), А.Корепанов (Киев), А.Бакуменко (Харьков).
«Сокол»: 1.Карпенко (59:06). 32.Наваренко (2) — 47.Толкунов, 3.Климентьев — 5.О.Благой, 6.Срюбко(14) — 43.Ден.Исаенко, 34.Вл.Алексюк; 33.Малов — 10.Варламов — 37.Сальников (к), 18.Матвийчук (2) — 25.Аверкин — 27.Пастух (2), 38.Дьяченко — 14.Гниденко (2) — 21.Нименко.
«Металлург»: 68.Алейниковас. 2.Савиелс — 23.Коршунов (2), 5.Новицкий — 19.Дурнов (4), 8.Валентин — 44.Пономарев; 47.Тврдонь — 15.Крутиков (к) — 91.Брикун, 55.Коваленя — 37.Осипов (2) — 77.Ложкин, 17.П.Волчек — 27.Блинов (2) — 24.Елисеенко, 12.Калачев — 11.Савилов — 90.Обуховский.
Шайбы: 14:05 П.Волчек (Пономарев, Блинов, 0:1 — больш.). 38:51 П.Волчек (Блинов, 0:2). 48:38 Сальников (Климентьев, Варламов, 1:2 — больш.).
Штраф (22 — 10): 12:48 Срюбко (т.кл.), 25:33 Наваренко (з.кл.), 31:47 Гниденко (игра высок.кл.), 32:50 Пастух (подн.), 33:47 Матвийчук (удар локтем), 60:00 Срюбко 2+10 (атака в область головы и шеи) — 16.40 Блинов (подн.), 31:47 Коршунов (атака игр. не владеющего шайбой), 41:36 Дурнов (подн.), 47:18 Осипов (подн.), 47:18 Дурнов (атака игр. не владеющего шайбой).
Броски: 29 (10+9+10) — 29 (9+16+4).
Лучшие: Карпенко — П.Волчек, Крутиков.

Онлайн
Протокол

«Стальные волки», как именуют «Металлург» в Жлобине, продемонстрировали в Броварах поистине волчью хватку. Первое же удаление Андрея Срюбко реализовал с неудобной руки форвард по фамилии Волчек — 0:1. Он же во втором периоде загнал шайбу в сетку едва ли не с ленточки — 0:2. Кроме Волчека массу моментов у ворот киевлян загубил Алексей Крутиков, а в одном из эпизодов на помощь Игорю Карпенко пришла штанга.

Хозяева встрепенулись только на 48-й минуте, когда латвийский рефери КХЛ Эдуард Одиньш одним махом оставил гостей втроем, чем «Сокол» с лихвой воспользовался. После трехходовки Климентьев — Варламов — Сальников интрига в матче возобновилась — 1:2. В оставшиеся десять минут встреча прошла на встречных курсах, в которой могли поочередно отличиться как Варламов с Пастухом у «Сокола», так и Крутиков с Савиловым у «Металлурга». Но голкиперы сыграли надежно и счет не изменился.

Увы, но в мирной обстановке поединку не суждено было завершиться. Буквально с сиреной об окончании встречи Андрей Срюбко грубо встретил «в область головы и шеи» Андрея Коршунова, после чего тот получил сотрясение головного мозга и рваную рану верхней губы (так записано в протоколе матча доктором хоккеистов беларуской команды). Видимо, киевский силовик не простил Коршунову «грязный» удар локтем во втором периоде, после которого не смог продолжить встречу российский легионер «Сокола» Вадим Аверкин. А ведь для Аверкина это был первый поединок в сезоне после травмы... Око за око? Кстати, в том же втором периоде без своего ключевого исполнителя остался и «Металлург». В одном из игровых эпизодов вывих левого плеча подстерег словака Романа Тврдоня. Возмущению наставника гостей Евгения Лебедева не было предела. Он считает, что виноватый Срюбко остался в том эпизоде безнаказанным. Таким вот боевым получился этот матч на глазах у президента ФХУ Анатолия Брезвина.

Источник: Офсайт ХК «Сокол»

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Гость14/38;Сходи туда сам
Муля как может обладатель Кубка Братины быть хуже? Правда вроде у Авто тогда финансовые проблемы вроде начались. Югра сегодня накидала Мечелу по полной 7-1!

Генка : Лидером Востока была «Югра» с Зоткиным.

Нет. В регулярном чемпе первыми были Авто. Югра — вторыми. И победили в плей-офф. Но тем не менее у Авто сейчас в КХЛ в 7-ми играх 2 очка. Это наглядно показывает уровень вышки.
Цыруля явно не хватало. Вирус и до Димы добрался... А ведь только забивать начал
Кто после поражение начинает одно и тоже орать,рекомендую обратится к психиатру.Детрой тоже проигрывает в НХЛ,Уфа не давно попала Динамо Минск.Барс-Спартак 1-5.Это тоже по-вашему бунт?Ребята,запишитесь прием к психиатру мой вам совет.
Жаль не победили, но соперник выглядел уверенно. Нам бы мысли побольше и в реализации добавить! А Срюбко красвец, если б его на поле не было, сколько молодых бы покалечили! Он — серьезный сдерживающий фактор!
http://hcsokol.kiev.ua/article_3299.html
> опять этот деятель чухает про недонастрой игроков, сколько можно > Ты тренер или нет, они, «лучшие из лучших» — профессионалы, на работе или как? О каком настрое, вообще, может идти речь? Детсад
Кстати, сегодня повторный матяч лидеров Востока. Вчера — «Югра» Ханты-Мансийск — «Мечел» Челябинск 3:4 Б. Зоткин не играл.

Муля Автомобилист, вчерашний клуб Вышки, лидер Востока

Лидером Востока была «Югра» с Зоткиным. Тот перешел в «Мечел» — теперь Челябинск рулит на Востоке
Непонятно-кто им деньги дает...Ведь очевидно,что они(деньги)просто улетают на ветер,без какой-либо перспективы...
Да все зарплатное бабло от спонсоров идет на предвыборную кабалу.От сюда и невыплата зарплаты ужэ за этот сезон! Самое смешное начнется тогда когда игрокам вообще неотдадут эти зарплаты .Так, как это сделали с частью прошлогоднего основного Сокола,с которыми досих пор за половину прошлого сезона нерозщитались и несобираются это делать
Fleury, зачем, так срубить денюг, пока возмоность есть, ведь так как они работают их бы небыло(денег) еще позовчера. «После нас, хоть потоп» — именно под таким лозунгом эти деятели работают!
Сокол-2 не заявили в вышку ОЧБ, а вот Латвия смогла туда свою команду направить, но ведь кризис у них еще больший чем в Украине, однако нашли средства, значит работать могут и знают как и где деньги найти!
не зря у них все команды(сборные) в элите играют, есть будущее благодаря самим себе!
Гость12:17-совершенно верно!Позиция игроков понятна.Но зачем это т.н. менеджменту Сокола?Ведь это путь в никуда...
Все верно. Для игроков Сокола путь в сильнейшие лиги заказан. Им туда можно попасть только через фарм.
Гости дорогие! Ведь все украинские звезды подписались в Сокол лишь для того чтобы еще год-два,а кто и три-пять получать мало-мальские деньги за то единственное ремесло коим они еще както владеют! В теперишнем составе за медали согласятся бороться только Пятеро малых(1990г.р.) ,Алексюк ,Нименко ну можэт еще Черненко с Ладыгинымда и то, потому что им еще надо себе имя в хоккее заработать ,а у остальных этих медалек как у дурака ФАНТИКОВ ,им деньги для содержания семьи нужны!Будут платить —будут победы ,небудт —все будут поочереди бюлетенить!
Яркий пример — Автомобилист, вчерашний клуб Вышки, лидер Востока.
За 7 встреч в КХЛ аж 2 очка.
Даже если бы у нас и была инфраструктура, то для выступления в КХЛ 2/3 нынешних игроков Сокола нужно менять.

как соколу платят так он и играет

Как только Сокол проигрывает, сразу все ищут проблему в деньгах, типа в других командах финансовых проблем нет.
В Соколе собраны практически все игроки сборной Украины, они знали с кем и на каких условиях заключают контракт. Знали, что будут проблемы с выплатами(они сейчас у всех) но ведь не захотели в других командах играть, где то они и не нуны.
Просто это хоккей и победает в нем сильнейший на данный момент и вообще. Металлург, команда отнюдь не слабая и моет стоит подумать о том, что они по праву заслуили победу?! Удивляет, что многие думают о непобедимости Сокола, а еще о том, что он смог бы и в КХЛ достойно выглядеть. Увы, уровень команды как раз таки таков, т.е. той лиги в которой он играет. Он будет бороться за медали, но если не будут со всей серьезностью, профессионально относиться к своей работе, будут проигрывать гораздо чаще, а проигрывать в Экстре есть от кого. Он Неман, раскатал Шахтер по полной, и таких игр впереди будет много!
Гость10:55-я плачу за билет,сколько скажут .А вам если не платят-не играйте.Знали ведь,что у Сокола с бабками туго-надо было летом искать другую работу,как делают обычные люди.
Гость
Когда игрок выходит на лед, он забывает все и играет в меру своей кондиции.
Я щетаю что у сеуканда вообще мозгов нет Аверкина бросил под танк. Человек после травмы птренировался всего 2 тренеровки.....
как соколу платят так он и играет
Сокол выглядит уставшим, но это только 10 матчей. Что будет дальше — посмотрим. Срюбко сделал все правильно. Я не знаю кто из наших болельщиков может критиковать его.Слава богу в команде есть человек,которыйстоит за ребят.
А чево это Нименка опять похерили,чего это он опять в третьем звене?
Все, хватит тат офтопы про Срюбко и Костицина гнать. Я тут в теме Бойцовский клуб выложил ролик Преступление и наказание. У кого есть что сказать, высказывайтесь там...
Кросби
Костицын то форвард , а не полицейский , принимать во внимание тоже надо , Кросбо тоже молодой лось приличный, но морду бить не его работа , не смотря на его данные .
Разве Срюбко в этом матче кого-то выбирал ? Дал тому кому надо было ДАТЬ !
Такое прощать нельзя . Что про СОКОЛ начнут говорить ? Дожились , даже за своих постоять не можем ?
А ТАК Я ДОВОЛЕН ! ! ! ! ! ! !
Надеюсь у того провокатора мозги после встряски на место встали ? !
Какой же Костицын легковесный , чувак ростом за 180 см. и весом за 90 кг.
А в Рязани было то что было , я же не говорю что он непобедимый . А то что за своих всегда постоит то это факт ! И если какому-то уроду мозги надо поправить то мне все равно легковесный он или нет .

PS. А.Костицын это легковесный нападающий и по моему еще не с кем не дравшийся во время игры.
Не в обиду конечно сказано, но давно замечено что Срюбко всегда выбирает себе в партнеры для боя заведомо слабейших игроков и практически всегда не своей весовой категории. А что было с ним однажды на льду Рязани, когда он ошибся с партнером, ты должен был это знать раз увлекаешься хоккейными шоу

Срюбко рост 190 вес 95. А. Костицын рост 183 вес 94. Где тут разные весовые и какой Костицын с весом под центнер легковес?
Да,Срюбко сцыкло еще то.Лучше бы в хоккей научился играть.
Следующие
Загрузка...